Металлургов,80 тоже ярмарка намечается джикистанская?Отжали весь тротуар ,газель гнилая складом служит,позже и ларек намечается .Грунт подвезен ,щебень ,опять после футбола все углы на пешеходках заняты будут теми,что не мы .Все районные продажные,все.
Гость
19 октября 2021, 19:33
в посёлке Управленческий?
Гость
19 октября 2021, 19:40
В посёлке Управленческий глава района в нарушение п.11 ч.1 ст.16.2 ФЗ №131 "об общих принципах организации местного самоуправления" закрыл рынок сельхозпродукции на муниципальной территории на ул.Ногина, который работал 15 лет! людей разгоняют работники администрации и полицейские под угрозой штрафа!!! Всех гонят на неудобный, малюсенький сквознячный рынок с 3 рядами, на которых все желающие торговать своими излишками с огородов не поместятся! А ещё гонят в посёлок Мехзавод на ярмарку куда бабушка с пучком укропа из частного сектора не поедет. кроме того жители посёлка неоднократно обращались к губернатору по поводу плохого обеспечения общественным транспоротом. Если хотя бы половина жителей посёлка соберётся ехать на Мехзавод, да ещё с тележками? Администрация, которую содержит народ для решения народных вопросов местного значения попутала берега, её работники заявляют людям, которых прогоняют, что это они тут хозяева!!!
Гость
14 марта 2021, 22:12
А ничего, что Дачная и Осипенко параллельны? Как могут пересечься две параллельные улицы?
Гость
14 марта 2021, 22:02
"Торговые ряды будут в комфортабельных павильонах, их размеры будут зависеть от территории" На Кирова/Стара-Загора территория большая под павильонами зеленого рынка, правда почему -то это тротуар, предназначенный для ходьбы пешеходов. Уберите наконец все эти рынки с тротуаров, газонов, а также павильоны, прилепленные к остановкам и в радиусе 50 м от них, а также табачные киоски, пройти нельзя. Правильно замечено, что меньше людей стало отовариваться на рынках и мелких магазинах, в их числе и я
Гость
14 марта 2021, 19:28
неугодных леночке и димону снесут
а поставят своих и их доить станут
Гость
14 марта 2021, 19:34
Дачная и Осипенко параллельны.
Гость
14 марта 2021, 20:45
На проспекте Кирова около Грации место уже отписано администрации Кировского района под строительство здания. А на Ново-Вокзальной стоянка машин у рынка предусмотрена на проезжей части?? Там сейчас паркуются вдоль дороги и проезжая часть из-за этого сокращается на 1 ряд. На картинке же параллельная парковка. При такой вообще там движение встанет.
А так то красиво писать "Через 4 года здесь будет город сад"(с)..
Гость
14 марта 2021, 19:53
Ну все, теперь точно заживем. Как в Европе.
Гость
14 марта 2021, 22:04
Когда уберут ларьки возле Шипки???Администрация..!
Гость
15 марта 2021, 08:28
Любое ваше обновление рынков заканчивается подорожанием продуктов.
Гость
15 марта 2021, 09:30
Напротив Шипки просто безобразие творится, палатки стоят прямо у светофора, пешеходы шагают на проезжую часть прямо из-за палатки. Я уж молчу, что торговля идет без чеков, но то что ребенок может под машину попасть выскочив на дорогу и не видя машину за палаткой.
Гость
14 марта 2021, 23:26
РЫНКОВ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО! А ЭТИ ТЦ НА КАЖДОМ УГЛУ! НА ПРИМЕР В 14А МКР!!! ЧЕТЫРЕ "МАГНИТА"! "ПЕРЕКРЁСТКОВ" ДВА!!! ОДНА"ЛЕНТА"! "КОЛИЗЕЙ"ПЯТЬ ЛЕТ ЗАКРЫТЫЙ СТОИТ! ЭТО МАЛО??? ОДНА ПРОСРОЧКА,ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО,ЦЕНЫ БЕШЕННЫЕ!!! ЗАКРОЙТЕ ВСЕ И ОСТАВЬТЕ ДВА МАГАЗИНА!!! ДА! ВНИЗУ К БЕРЁЗОЙ АЛЛЕЕ ЕЩЁ:"ПЯТЁРОЧКА","ПОБЕДА С КАЗАХСТАНСКИМИ ТОВАРАМИ" И СНОВА "МАГНИТ"!!! ЭТО НАЧАЛО 15 МКР!!! НЕ МНОГОВАТО ЛИ?👳♂️🧚♂️😱🔞🦌🙈😴🤡
Гость
15 марта 2021, 07:05
Комменты читать невозможно, одно нытье
Гость
15 марта 2021, 07:18
Ларьки на Владимирской Пензенской уберите! Администрация!
Гость
15 марта 2021, 20:47
Этот чиновник откуда чего может знать сидя в кабинете.Ему все привозит водитель из спецмагазина.Хорошие колбасы можно купить на лотереи они будут лучше чем в магазине,о фруктах и овощах можно вообще не говорить.Товар у них лучше и недорого.
Гость
14 марта 2021, 22:32
Надо понимать закроют эти 7 рынков.
Гость
15 марта 2021, 01:27
Ну, и чего мы хотим? И где оптимальный вариант? Метро Победа - там чего? Стихия? Мусор? Цивилизация? Оптимизация минимизации или минимизация оптимизации? А не пора ли возродить рынок на Аврора-Аэродромная? Ведь шум-гам затих и дайте ходу НОВОЙ ВОЛНЕ. Поучимся живучести хотя бы у неразумного Ковида - вон сколько мутаций!
Гость
15 марта 2021, 01:35
А сколько ларьков в переходах метро! И чего там только не продают! А покупателей в них или у них - раз два и обчёлся.
Гость
15 марта 2021, 01:42
Социализм, даже с человеческим лицом, мы не построили и кто хочет построить капитализм? Дикий он сам строится - пройдитесь хотя бы по Революционной от Корабельной до Мскшоссе - увидите то, чего сам черт испугается.
Гость
15 марта 2021, 02:17
Какая нахрен эстетика???!люди идут туда где дешевле!маразматикам этого не понять
Гость
15 марта 2021, 06:39
Азароф лутший!
Гость
15 марта 2021, 12:18
Следующим этапом эволюции торговли появятся коробейники)))
Гость
15 марта 2021, 13:45
Посмотрите,рынок на перекрестке Пензенская/Владимирская!?ужас это крысы,скоро ползут змеи и крокодилы!!!
Гость
16 марта 2021, 16:25
Киоски значит не устраивали, хотя можно было, как в Москве их единым стандартом сделать, а какие-то пожароопасные шатры, которые дорожной пылью в момент покроются или их ветром на людей свалит - самое то!
Гость
17 марта 2021, 18:01
Ну, ладно, установят шатры для рынка у пл. Кирова, а снести шаурмяную, торчащую гнилым зубом на фоне спортзала СЛАБО?!
Года три, четыре назад Троицкий рынок начали перестраивать. Наконец не так давно половину новую половину заняли торговцы. И все заметили как цены выросли - с такой арендной платой теперь не всякий сможет сюда сунуться. Да и покупатели редко заходят.
Пишут - "Объекты уличной торговли в областной столице должны обрести цивилизованный вид".! После того как гости увидят это страшное сооружение - Аврора-Молл, о Европе в Самаре они забудут!
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самаре появятся рынки-шатры