RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Стало известно, кто владеет рынком в 15-м микрорайоне Самары

20 сентября 2021, 21:18
Снести эту помойку! И Разбить сквер, продолжение аллеи!
20 сентября 2021, 20:19
кого надо рынок и доля в общак.
2 декабря 2021, 09:18
Суды у нас где-то быстро все решают, а где-то годами. Рынок дело серьезное - тарапится ни нада))
3 января 2022, 12:02
Не дадут им снести рынок.Кишка у власти тонка. Все в пуху.
Гость
20 сентября 2021, 18:41
Тут красная и техническая линия. Городские власти сами виноваты допустили всё это - продали площади.
Гость
21 сентября 2021, 09:28
У нас возле Гор суда на остановке водку продают в киоске и ничего! Водка от 100 рублей за 0,5литра! сигареты с фильтром от 40 рублей!
Гость
25 сентября 2021, 19:23
20 лет никто не знал чей рынок!!!! не смешите народ - ВЛАСТЬ!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2021, 15:34
если эта тема станет интересна леночке и димону то они всех очень быстро победят
Гость
22 сентября 2021, 13:59
Когда наступит очередь овощной базы на Олимпийской?
Гость
25 сентября 2021, 19:14
Рынок фруктов и овощей на Олимпийской позор и грязь для Самары! Как чёрное пятно городу. Люблю и горжусь своим городом, но не понимаю почему его не закрывают….
Гость
2 декабря 2021, 10:22
"каковы шансы на снос торговых объектов" - НОЛЬ !!!!!!!!!!!!! были бы силенки, то снесли бы уже давно
Гость
20 сентября 2021, 16:59
Последняя помойка Самары.
Гость
20 сентября 2021, 19:52
Да ладно вам перед плебсом расшаркиваться, выборы уже подметили. Начинайте уже ТЦ строить, между рельсами)))
Гость
21 сентября 2021, 09:26
Если знали что крышуют с 90-х почему только сейчас это случилось! Кто в доле?
25 сентября 2021, 16:50
Позорище, если уж нужен рынок, нужно построить нормальный, не понимаю что и кто там покупает... тряпьё одно и на поляне разогнать пора. Убожество города.
Гость
23 сентября 2021, 00:57
Когда же руководство города и региона поймёт, что 90-е уже прошли, рынки, киоски, палатки и ржавые гаражи необходимо снести. Не нужно советоваться с жителями, нужно брать и делать, как в Москве и Казани. Город нужно делать современным и комфортным
Гость
21 сентября 2021, 06:33
Переодетая братва И бывшие действующие сотрудники которые поддерживают Всех кто им заплати
Гость
2 декабря 2021, 13:32
В сегодняшних новостях Самары: "для строительства метро изымаются два жилых дома с участками земли на улице Самарской, пересечение с Ярморочной и еще 7 участков малых строений" ВООБЩЕ без проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А этот загаженный угол чем лучше, неприкосновеннее?????????????
Гость
21 сентября 2021, 19:40
Колизей рядом ПУСТОЙ! В районе рынка ПОСТОЯННЫЕ ПРОБКИ!
Гость
21 сентября 2021, 06:36
Снести нахрен этот курятник позорище Афганистан
Гость
21 сентября 2021, 11:21
Кто сейчас ходит по рынкам. Кому он нужен???
Гость
20 сентября 2021, 19:07
Как ТТУ реагирует на строения внутри трамвайного кольца?
Гость
20 сентября 2021, 18:51
Все рынки и маршруты под ментами,и Т\Д класная кормушка!
Гость
21 сентября 2021, 11:56
О, смотрю, в комментариях весь бомонд Самары собрался. Сплошные Прада и Диор, летом отдых в Ницце, зарплаты по 200 тыс. рублей в день, закупки в Париже и Риме, да? Потому что, я как-то вас не наблюдаю в бутиках местных торговых центров, они пустые стоят. Зато отдел одежды Ашана и все эти уличные "помойки", как вы их называете - битком, протиснуться невозможно от толпы покупателей.
Гость
21 сентября 2021, 16:33
В любом тц тряпки продаются за недорого, если что.
Гость
25 сентября 2021, 17:49
Гость
25 сентября 2021, 17:49
В любом тц тряпки продаются за недорого, если что.
Но туда не пускают без родителей. А на рынке тухлый арбуз могут подарить.
Гость
20 сентября 2021, 16:56
Законовским - закон не писан.
Гость
20 сентября 2021, 18:18
Раньше был Энергетик, а сейчас пятнашка
Гость
21 сентября 2021, 16:15
Так, а что комментарий стерли? Нинка-редактор обиделась?
Гость
23 сентября 2021, 00:12
Ни когда.
Гость
25 сентября 2021, 17:17
Привет 90е! Я и заскучать то не успел.)
Гость
20 сентября 2021, 17:01
Не трожь рынок , где людям ещё можно будет одеваться недорого
23 сентября 2021, 23:33
По любому этому рынку жизни мало осталось, это примитивная деятельность. Все направлено сейчас в то чтобы люди покупали продукцию в маркетах которые обслуживают крупные корпорации и чиновничьи опять таки же карманы
Гость
21 сентября 2021, 19:59
Если зажигаются звезды-то это кому нибудь нужно, то же самое и с рынком, либо какому то стала очень симпатична занимаемая им территория, либо владельцы магнитов, пятерочек, перекрестков решили полностью контролировать цены на продукты (а к этому и идёт)