27 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
20 сен 2021 в 21:18

Снести эту помойку! И Разбить сквер, продолжение аллеи!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 20:19

кого надо рынок и доля в общак.

гость
20 сен 2021 в 16:59

Последняя помойка Самары.

ОТВЕТИТЬ
Георг
20 сен 2021 в 15:34

если эта тема станет интересна
леночке и димону то они всех
очень быстро победят

ОТВЕТИТЬ
Серж
20 сен 2021 в 18:41

Тут красная и техническая линия. Городские власти сами виноваты допустили всё это - продали площади.

Сеня
21 сен 2021 в 09:28

У нас возле Гор суда на остановке водку продают в киоске и ничего! Водка от 100 рублей за 0,5литра! сигареты с фильтром от 40 рублей!

25 сен 2021 в 16:50

Позорище, если уж нужен рынок, нужно построить нормальный, не понимаю что и кто там покупает... тряпьё одно и на поляне разогнать пора. Убожество города.

Гость
21 сен 2021 в 19:40

Колизей рядом ПУСТОЙ!
В районе рынка ПОСТОЯННЫЕ ПРОБКИ!

гость
20 сен 2021 в 18:18

Раньше был Энергетик, а сейчас пятнашка

Гость
21 сен 2021 в 06:36

Снести нахрен этот курятник позорище Афганистан

Гость
21 сен 2021 в 11:21

Кто сейчас ходит по рынкам. Кому он нужен???

Гость
25 сен 2021 в 19:23

20 лет никто не знал чей рынок!!!! не смешите народ - ВЛАСТЬ!!!!!!!!!

Гость
23 сен 2021 в 00:57

Когда же руководство города и региона поймёт, что 90-е уже прошли, рынки, киоски, палатки и ржавые гаражи необходимо снести. Не нужно советоваться с жителями, нужно брать и делать, как в Москве и Казани. Город нужно делать современным и комфортным

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:07

Как ТТУ реагирует на строения внутри трамвайного кольца?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 сен 2021 в 11:56

О, смотрю, в комментариях весь бомонд Самары собрался. Сплошные Прада и Диор, летом отдых в Ницце, зарплаты по 200 тыс. рублей в день, закупки в Париже и Риме, да? Потому что, я как-то вас не наблюдаю в бутиках местных торговых центров, они пустые стоят. Зато отдел одежды Ашана и все эти уличные "помойки", как вы их называете - битком, протиснуться невозможно от толпы покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Анархист
20 сен 2021 в 19:52

Да ладно вам перед плебсом расшаркиваться, выборы уже подметили. Начинайте уже ТЦ строить, между рельсами)))

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
21 сен 2021 в 09:26

Если знали что крышуют с 90-х почему только сейчас это случилось! Кто в доле?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2021 в 23:33

По любому этому рынку жизни мало осталось, это примитивная деятельность. Все направлено сейчас в то чтобы люди покупали продукцию в маркетах которые обслуживают крупные корпорации и чиновничьи опять таки же карманы

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 сен 2021 в 19:14

Рынок фруктов и овощей на Олимпийской позор и грязь для Самары! Как чёрное пятно городу. Люблю и горжусь своим городом, но не понимаю почему его не закрывают….

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 06:33

Переодетая братва И бывшие действующие сотрудники которые поддерживают Всех кто им заплати

Вячеслав Сахарнов
21 сен 2021 в 16:15

Так, а что комментарий стерли? Нинка-редактор обиделась?

Василий
22 сен 2021 в 13:59

Когда наступит очередь овощной базы на Олимпийской?

Гость
23 сен 2021 в 00:12

Ни когда.

Гость
25 сен 2021 в 17:17

Привет 90е! Я и заскучать то не успел.)

Гость
20 сен 2021 в 18:51

Все рынки и маршруты под ментами,и Т\Д класная кормушка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 17:01

Не трожь рынок , где людям ещё можно будет одеваться недорого

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 сен 2021 в 19:59

Если зажигаются звезды-то это кому нибудь нужно, то же самое и с рынком, либо какому то стала очень симпатична занимаемая им территория, либо владельцы магнитов, пятерочек, перекрестков решили полностью контролировать цены на продукты (а к этому и идёт)

ОТВЕТИТЬ
123
20 сен 2021 в 16:56

Законовским - закон не писан.

Загрузка...