RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

В Самаре планируют закрыть магазин «Декатлон»

Гость
30 марта 2022, 10:57
Какие дремучие комментарии. Хороший был магазин. Качественные, крепкие и удобные товары по доступным ценам. Дешевле чем в спортмастере. И распродажи были выгодные . В их обуви обошла много стран , гор и лесов. Спасибо. Печально все это.
Гость
30 марта 2022, 11:06
Комментаторы понятия не имеют о чем пишут. Запал ура-патриотизма. Они даже не подозревают, что заменить западные компании просто нечем и пока даже первых шагов к импортозамещению не намечается.
Гость
30 марта 2022, 11:17
Гость
30 марта 2022, 11:17
Комментаторы понятия не имеют о чем пишут. Запал ура-патриотизма. Они даже не подозревают, что заменить западные компании просто нечем и пока даже первых шагов к импортозамещению не намечается.
Коммунист, есть выбор, быть унылым, либо оставаться оптимистом. Ты выбрал первое. Твое право. Только не считай себя умнее других.
Гость
30 марта 2022, 11:23
Гость
30 марта 2022, 11:23
Коммунист, есть выбор, быть унылым, либо оставаться оптимистом. Ты выбрал первое. Твое право. Только не считай себя умнее других.
Может ты как настоящий оптимист-патриот и можешь подпоясавшись кушаком в лаптях восторгаться происходящим, грезя о перспективах развития страны в новых условиях, но другие в реальном мире живут. У Путина с Песковым действительно проблем нет, у них всё есть. Надеюсь, у тебя также, иначе тебя как понять?
30 марта 2022, 12:23
Хороший магазин, покупалтам дочке коньки обычные и роликовые. Ну и ещё по мелочи. Жаль, что закрываются, как-то странно у Мюлье решение принимается - одни сети остаются, другие уходят. Видимо, выводят то, что не жалко бросить. если Лерой лидер российского DIY, то про Декатлон применительно к спорттоварам такое вряд ли справедливо. Я не в теме, сужу только по соотношению торговых точек этой сети и того же Спортмастера. жаль, что пересечение всё-таки не 100% по ассортименту, тогда вообще этот уход никто бы не заметил.
Гость
30 марта 2022, 14:12
Все так, однако ж заметили многие, в среднем, цены были ниже Спортмастера. Привлекал неплохим выбором товаров для туризма начального и среднего уровня. Для детей много одежды было, там и кимоно покупал, и шапочки для плавания.
30 марта 2022, 14:49
Гость
30 марта 2022, 14:49
Все так, однако ж заметили многие, в среднем, цены были ниже Спортмастера. Привлекал неплохим выбором товаров для туризма начального и среднего уровня. Для детей много одежды было, там и кимоно покупал, и шапочки для плавания.
ещё для верховой езды был ассортимент. Жаль, что уходят, кто же спорит.
Гость
31 марта 2022, 20:44
Вы в нем все работаете что ли? Так бьетесь
Гость
30 марта 2022, 15:15
Декатлон очень хороший магазин (был). Товар дешевле чем а спортмастере по многим позициям в 3 раза. Качество отличное. Но что делать, наш ВВП не думал об этом, когда начинал "мероприятие"на букву "в".
Гость
2 апреля 2022, 14:37
The name, что в Спортмастере, что в декатлоне - все из одной кучи в Китае вытаскивается и в Россию сводится.
Гость
30 марта 2022, 10:50
Вот и ладненько. Будут Спорттовары.
Гость
30 марта 2022, 11:12
Будут? В лучшем случае как в 90-ых базар откроют. Помню даже в цирке барахолка была. Вот это реальная перспектива)
30 марта 2022, 12:19
Гость
30 марта 2022, 12:19
Будут? В лучшем случае как в 90-ых базар откроют. Помню даже в цирке барахолка была. Вот это реальная перспектива)
Вас в Спортмастер не пускают?
Гость
30 марта 2022, 12:33
Твои спорттовары - болотные сапоги будут и галоши для грядок 😄.. в картофельном мешке на голо тело спортсменить будешь.
Гость
30 марта 2022, 11:06
очень жаль! хороший магазин
Гость
30 марта 2022, 11:43
Так там одна китайщина. Всё то же можно продавать под другой вывеской.
Гость
30 марта 2022, 11:46
Большинство товаров включая российские производят в Азии) Там дешевая рабочая сила.
Гость
30 марта 2022, 11:51
Гость
30 марта 2022, 11:51
Большинство товаров включая российские производят в Азии) Там дешевая рабочая сила.
Коммунист, он об этом и говорит
Гость
30 марта 2022, 12:55
Гость
30 марта 2022, 12:55
Коммунист, он об этом и говорит
Кусаные яблоки тоже производят в Азии, в том числе и Китае. Стали они китайщиной из-за этого? Поменяйте вывеску)
31 марта 2022, 13:00
Грусть- печаль. Это не сарказм.
30 марта 2022, 19:26
Магазин отстой, сколько раз был, так ничего и не купил и не выбрал. По мне Спортмастер гораздо лучше, там скидки хоть есть и карта и баллы, в Декатлоне такого нет и не было никогда. А сейчас и вовсе не до Адидасов, Асосов, Пум и т.п. Спокойно куплю обувь и шмотки на Кирыче, не побрезгую.
Гость
30 марта 2022, 20:24
Спортмастер твой 💩 редкосное. Кросовки год непроносил. Адидас имею 4 пары 6,4,2,1 год- ни одни не треснули, не то что порвались. Ненадо ляля тут патриотическое втюхивать. Можешь на кирыче, да хоть на помойкн - это твой выбор. Только ненадо навязывать своё мнение и темболее выдавать за мнение большинства.
Гость
30 марта 2022, 11:23
Что искать то? Какой новый магазин. У нас есть еще варианты магазина одежды более менее качеством и приемлемыми ценами?
Гость
30 марта 2022, 11:26
гость, так купи в ближ дни что тебе надо, в чем проблема? Ты износить не успеешь свою одежду когда все вернутся обратно
Гость
30 марта 2022, 11:16
Где магазин «спартак»?
Гость
30 марта 2022, 10:42
Спорт для праздных бездельников. Для нормальных людей спорт на грядках.
Гость
30 марта 2022, 11:06
свои грядки - это низкопроизводительный труд. он может быть оправдан как хобби, ну или когда совсем туго и дороже продать свое время нет возможности. не путать с профессиональным занятием сельским хозяйством!
Гость
30 марта 2022, 11:23
Для нормальных людей спорт по матч-тв с полторахой родного жигулёвского и волжской воблой. Велосипедист - бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
Гость
30 марта 2022, 11:34
Гость
30 марта 2022, 11:34
Для нормальных людей спорт по матч-тв с полторахой родного жигулёвского и волжской воблой. Велосипедист - бедствие для экономики. Он не покупает автомобиль и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
Гость, 🤣👍🏽
Гость
30 марта 2022, 15:26
Горожанин63 победил в дискуссии Коммуниста. Мда, похоже что у стойкого и разумного коммуниста настоящая истерика. Жаль..
Гость
30 марта 2022, 16:49
А может другой под его ником, мало ли, ротация кадров. 😂
Гость
30 марта 2022, 13:09
Закроются и забрать здания у владельцев в пользу государство, открыть там спортивные и игровые секцые для дитей для ближайшие домов, а иностранцы пускай катаются с РФ дальше тока так поднимать РФ
Гость
30 марта 2022, 13:18
20 лет поднимают, поднять не могут РФ. Сейчас отберёте у иностранцев собственность и точно заживете. С кем я живу в одной стране...
Гость
30 марта 2022, 15:08
Гость
30 марта 2022, 15:08
20 лет поднимают, поднять не могут РФ. Сейчас отберёте у иностранцев собственность и точно заживете. С кем я живу в одной стране...
Кто держит то?
Гость
30 марта 2022, 15:42
Гость
30 марта 2022, 15:42
20 лет поднимают, поднять не могут РФ. Сейчас отберёте у иностранцев собственность и точно заживете. С кем я живу в одной стране...
Не живи с нами ватниками
Гость
30 марта 2022, 16:45
толи ещё будет!нам дедушка валенки сваляет а бабушка лапти сплетёт!
Гость
30 марта 2022, 18:58
Коммунист нынче не тот
Гость
31 марта 2022, 12:01
Поменьше таких магазинов и иностранных фирм.
31 марта 2022, 12:16
Не нужны такие магазины и западные фирмы.
Гость
31 марта 2022, 16:12
Хороший был магаз, много чего там куплено. Дешевле гораздо, чем в Спортмастере. Когда уже всё закончится? И в комментариях реально вата - всё им пофиг! Проживете вы и без Макдональдса, и без Икеи, и без Декатлона. Да вы и землянках проживете, охотясь на мамонтов и одеваясь в шкуры! Телезомби достали своей тупизной!
Гость
31 марта 2022, 16:31
Это не точная информация что закроется. Вчера спрашивал в магазине, сказали что работают как и работали.
Гость
31 марта 2022, 21:03
Декатлон повел себя нехорошо. Взвинтил цены в 2 раза. Из одежды и обуви там покупать почти нечего.
Гость
1 апреля 2022, 09:47
Лыжи там покупал! 👍👍👍🔥
Гость
2 апреля 2022, 19:18
Китайский ширпотреб , у самих уманите хватает везти ? Придумать название странное , любят непонятные иностранные слова , лишь бы не по русский, барахло китайское
Гость
30 марта 2022, 15:14
Весь товар в Декатлоне Китай, Вьетнам, что теряете?
Гость
30 марта 2022, 16:52
а у тебя есть денЬги на АДИДАС?
30 марта 2022, 18:56
Это и теряем. Будет тот же Китай, только меньше выбора, без какого бы то ни было контроля качества и дороже. Теряем широту спортивного (и около) ассортимента с приемлемым качеством по адекватным ценам
Гость
30 марта 2022, 17:42
Еще бы и миндаль закрыли , постояно ценики одни , на кассе пробивают значительно выше
Гость
31 марта 2022, 10:42
По фотографии ценника пробивают по нему?
Гость
30 марта 2022, 10:54
И открывать не надо было
Гость
30 марта 2022, 15:43
эт точно
Гость
30 марта 2022, 20:41
правильно.
Гость
31 марта 2022, 15:01
Умиляют ватные нобелевские лауреаты по плоскоземелью. Спорттовары, говорите, заменят Декатлон? Скажите, как вам удаётся жить без мозга? Какова ваша цель? Талоны на продукты питания и поездки на Энергетик к спекулянтам за кроссовками адидас ценою в месячную зарплату? Как у вас получается быть такими "одарёнными" в век интернета??
Гость
2 апреля 2022, 14:35
Патриотище, а меня умиляют всепропальщики, высшим проявлением цивилизации для которых являются дешманские икеи, декатлоны, макдонольдсы... А сами сидя на диване, только и ждут, что блага цивилизации им курьер принесет, причем даже не соображая, как эти блага цивилизации на самом деле работают.
Гость
30 марта 2022, 20:30
Пускай Крысы бегут
Гость
30 марта 2022, 23:55
Вооооооооще по боку!!! Что был что нет!!!💩😁😜
Гость
30 марта 2022, 11:06
Один раз я там купил. Больше не надо.
Гость
30 марта 2022, 20:25
А больше и некупишь. Будешь в мешковину одеваться 😄.
Гость
30 марта 2022, 10:52
Даже знать не знаю такой магаз. Всё на рынке и в нете есть. Развели подпольщину.
Гость
30 марта 2022, 13:10
Точно
Гость
30 марта 2022, 17:11
Ну и хрен с ним!
Гость
30 марта 2022, 20:59
Напугали! Это наоборот, даст толчок к развитию наших родных товаров, а не зависеть от иностранщины