Страна уже выживает последние 8 лет.
Помните ли вы магазины до Донбаса, до санкций? Когда продукты не давили бульдозером, а продавали по низкой доступной цене
Это был европейский магазин с очень низкими ценами. Яблоки сербские- всегда по 24 руб, масло Новозеландское 60 руб. желтое, ароматное.
Мы уже забыли настоящий вкус и запах сливочного масла.
А ароматы в сырном отделе?!Настоящие сыры!
А какая рыба - форель, семга, свежая вкуснейшая на неделю наберешь 2 сумки - на 350 - 400 руб ни в чем в здоровой пище себе не отказывая.
И народ был здоровее гораздо, потому что кушал хорошо, алкоголя пили мало, алкоголизм тогда - был дурной тон
Гость
7 апреля 2022, 20:15
Не засирай мозги, провакатор. На СБУ работаешь? Когда ты видел ново-зелаландское масло за 24 рубля.
Не засирай мозги, провакатор. На СБУ работаешь? Когда ты видел ново-зелаландское масло за 24 рубля.
Ты меня вычислил. Хотя я точно такой же как ты, тоже на плече з наколка.
Гость
5 апреля 2022, 20:07
А я сожалею о закрытии...ходили туда всей семьей и каждый там находил товар под свой возраст и запрос..также акции всегда присутствовали...удобно было. Хотябы один магазин могли и оставить..очень жаль.
И кстати, после закрытия карусели в тц самолет- в перекресток не ходил ни разу и не пойду- предпочту ту же пятерочку или магнит...не грамотный ход маркетологов х5
жаль, карусель была более востребован чем перекресток
Гость
5 апреля 2022, 21:17
Но перекрёсток не лучше , цены выше чем в карусели
Гость
5 апреля 2022, 19:14
Надеюсь ,что в Грин парке не откроется 3й Перекресток подряд ,потому что в эти 2 расположенные рядом не больно кто ходит дорогие магазины ,Лучше гипер Магнит открыли рядом нет или Победу или Светофор
Гость
6 апреля 2022, 08:50
Фу!!! светофор магазин для бомжей! Я бы там даже собаке еду не купила
Гость
5 апреля 2022, 10:09
большие магазины лучшие чем маленькие!
почему потому что в больших магазинах большой выбор товаров чем в маленьких.
например в ярче, в мари ра, в пятерочки и так далее.
50% товара это алкоголь, что можно там купить почти ничего кроме как молоко сахар хлеб и бумага дешевого и среднего качества и все.
про мясные продукты и говорить нечего там столько ешек что не хочется покупать.😭😭😭😢😢😢
Гость
5 апреля 2022, 10:08
Очень удобная позиция - "получить комментарий от Х5 не удалось", а Вы вообще пытались ее получить? кому звонили? подходили к продавцу гипермаркета? конечно он представитель Х5, но он не сможет проконсультировать,😢 потому что это не его уровень
Андрей, а им это надо? Ты чего так нервничаешь? Если есть интерес - сам узнавай. Всем пофиг
Добрый день. к своему счастью я то знаю данную информацию, так как общаюсь Х5 по вопросам аренды.
Гость
5 апреля 2022, 12:53
А когда же большая французская помойка Ашан закроется и уйдёт из Самары? Ассортимент так себе и цены на всё дороже, чем в Ленте, Перекрёстке и Пятерочках с Магнитами!
Гость
5 апреля 2022, 13:57
А ещё там обманывают постоянно с ценой. На ценниках одна цена указана, а по факту это стоит дороже. Ашан это мошенники! 😡
Гость
5 апреля 2022, 14:07
Бред. И не помойка, и ассортимент нормальный, и не дороже.
И с ценой ни разу не обманули, в отличие от.
Гость
5 апреля 2022, 21:48
Да уж ассортимент получше в Ашане(регулярно посещаю),чем в ваших пятерочках, магнитах и ленте. И с ценами редко бывают проколы. Про магнит у дома вообще молчу, хоть бы поставили сканер по проверке цен. Не нравится- ходите в свои примитивные пятерки с магнитами .
Гость
7 апреля 2022, 20:17
В Переке всё дороже, цены конские. Несмотря на то что и пятерочка и каруселт и перек - всё одна контора Х 5
Не провоцируй власть. Они и так для тебя цены из оставшихся сил держат. А ты неблагодарный.
Гость
5 апреля 2022, 11:06
Давно пора. Товары втридорога и низкого качества нам не нужны.
Гость
10 апреля 2022, 11:17
у них Х5 главный офис в Нидерландах все пятёрочки,магниты,карусели это европа руководит ими
Гость
10 апреля 2022, 11:24
X5 Group сеть торговых центров зарегистрированные в Нидерландах,главный офис в Амстердаме,это все не наше,наше это Сельпо,Продукты,Автолавки,Хлеб, Молоко,Пиво,Мясо,Рыба,Овощи-фрукты и очереди по 1 км,вот это наше!!!
Гость
29 мая, 15:10
Всегда ходили в "Карусель" в т.д.Самолет, очень жаль, что его закрыли, все остальные "Перекрестки" и прочие ему в подметки не годятся, сколько было народу в Карусели....а сейчас в "Перекрестке" чисто пустыня, неужели это выгодно хозяину?
Гость
6 апреля 2022, 15:15
Давай свою промышленность развивать! А то кормим буржуев, а сами нищаем!
Ну начинай, уже сколько лет этой болтовне, одни прорывы и нет времени на раскачку...
Гость
5 апреля 2022, 13:31
Мне больше интересно когда Ашан и Леруа закроют. Пусть сваливают в свою Францию и там кормят людей и стройматериалами обеспечивают. Жиреют на российских харчах и плюют в спину.
Гость
5 апреля 2022, 13:33
Горожанка, ну да, а мы на птичке будем закупаться втридоиога.
Гость
6 апреля 2022, 10:03
Вы когда говорите такое чуство что бредите..(С)
Гость
6 апреля 2022, 13:55
Привет всем. Да рынке надо больше открывать. Чтоб там люди торговали ,а эти гипермаркет все просто деньги из области высасывают. И люди начинают беднеть доля прибыли уходит в другие области и страны. А как говорится если твой сосед не зарабатывает то он и твой товар или услугу не купит. И прямо или косвенно все эти гипер маркеты нас делают беднее. По этому на западе все эти гипермаркет находятся на удаление от города на 5км. Кому надо пусть сезьдиет. А так и мелкий бизнес и город не беднеть не будет. По этому надо вышвырнуть все сети из города надо открыть больше рынков и маленьких магазинчиков. Чтоб больше людей работало и тогда и людей деньги будут и налоги в казне.
То количества магазинов каторге есть я не веру что они прибольные такое ощущение что их на субсидиях держать из буджета слишком много на количество людей.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самаре закроется последний гипермаркет «Карусель»