перейти к новости

В Самарской области планируют построить четырехзвездочные отели

11 мая 2022, 13:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
11 мая 2022, 13:29
А посетителей то где взять на 4* ? Ценник то там будет соответствующий. Непонятная экономика проекта, точно будут желающие?
Гость
11 мая 2022, 14:54
Ну какой там будет ценник? В 4* Холидей Инн номер стандарт около 5 тысяч. В лотте 5* 9 тысяч. В 7 авеню, которое, если не ошибаюсь, тоже 5* - около 5 тысяч. Полагаю, что цены будут соответствовать средним по региону.
11 мая 2022, 15:00
Гость
11 мая 2022, 14:54
Ну какой там будет ценник? В 4* Холидей Инн номер стандарт около 5 тысяч. В лотте 5* 9 тысяч. В 7 авеню, которое, если не ошибаюсь, тоже 5* - около 5 тысяч. Полагаю, что цены будут соответствовать средним по региону.
Так и я о чем? Кого размещать то там? Есть уже и Холидей и Лотте, а тут ещё появятся. Причем одно дело в Самаре или Тольятти, и совсем другое - такая гостиница в Кинеле, например. Нужен поток посетителей - командировки, туристы...
Гость
11 мая 2022, 13:28
четыреста тридцать пустующих объектов недвижимости на девяносто процентов и кто же должен заполнить номера в нашей вымирающей вообщем то деревне?
11 мая 2022, 19:39
Одни хотелки сегодня у власти. Хотелка то не треснет?
Гость
11 мая 2022, 14:45
да это главная проблема города нет четырёхзвездных отелей, срочно надо строить при этом в городе нет дорог, грязь сплошная
Гость
11 мая 2022, 14:58
Так вам по идее без отелей и прочих коммерсантских движух не на что дорогу будет строить)) так как подобные объекты платят налоги, дают рабочие места, сотрудники тратят свои зарплаты, косвенно пополняя бюджет на строительство дорог))) И к тому же почему вы предъявляете претензии по стоительству дорог в данной ситуации? Дороги финансирует бюджет, а отели строят на деньги инвесторов.
Гость
11 мая 2022, 15:21
Гость
11 мая 2022, 14:58
Так вам по идее без отелей и прочих коммерсантских движух не на что дорогу будет строить)) так как подобные объекты платят налоги, дают рабочие места, сотрудники тратят свои зарплаты, косвенно пополняя бюджет на строительство дорог))) И к тому же почему вы предъявляете претензии по стоительству дорог в данной ситуации? Дороги финансирует бюджет, а отели строят на деньги инвесторов.
так подскажите им что инвестировать в автодороги нужно
Гость
11 мая 2022, 20:16
Гость
11 мая 2022, 15:21
так подскажите им что инвестировать в автодороги нужно
инвестиции вообще то предполагают возврат затраченных средств причем с прибылью. а у нас как заходит речь о платных дорогах - сразу визг подымается.
Гость
11 мая 2022, 13:35
А четырёхсот звёздочные когда у нас построят?
Гость
11 мая 2022, 13:43
Лучше конечно восьмизвёздочные.
Гость
11 мая 2022, 14:14
Молодой человек, в армии не служил, трудоустроен на госслужбе, рассказывает как и что, какой то метафизический парадокс.
Гость
11 мая 2022, 16:32
Как армия ему поможет в работе на этом посту? Армия чему-то хорошему учит?
Гость
11 мая 2022, 16:35
Достройте у Онко гостиницу Берега (вроде Фонд Рональда Макдональда хотел там что-то сделать для онко-больных детей и родителей). Рядом с 7 Авеню долгострой стоит. В целом-то Редиссон, Холлидей стоят пустыми. Ну построили еще 4 таких же - что дальше? Предмет, ради чего ехать в регион появился в связи с возведением этих объектов?
Гость
11 мая 2022, 20:14
Так главное, это на проектах деньги им освоить! А вот самим строительством никто заниматься не будет.
Гость
11 мая 2022, 17:09
Ну и для кого они?
Гость
11 мая 2022, 19:45
Правильно воруйте сколько хотите пока дозволено!
Гость
11 мая 2022, 19:47
Для кого они? Не для кого 1 Надо же деньги куда то сунуть что бы себя не обидеть!
Гость
11 мая 2022, 21:09
Хотят расхитить наши деньги эта шобла.
Гость
11 мая 2022, 22:02
Понятно чей ставленник, понятно что временно в качестве торпеды, понятно для каких целей.
Гость
12 мая 2022, 17:06
Все правильно . Пилите Шура, пилите они же золотые 😂