перейти к новости

Стала известна дальнейшая судьба самарского завода Coca-Cola

17 июня 2022, 17:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
17 июня 2022, 20:29
Пойло для снятия ржавчины ....ТЬФУ....
Гость
18 июня 2022, 21:25
Вообще-то для лечения ротавируса и еще ряда желудочно-кишечных проблем. Изначально это аптечная микстура. Причем весьма удачная - при том же ротавирусе намного эффективнее регидрона. Впрочем, регидрон импортный и его тоже скоро не будет.
19 июня 2022, 11:17
Гость
18 июня 2022, 21:25
Вообще-то для лечения ротавируса и еще ряда желудочно-кишечных проблем. Изначально это аптечная микстура. Причем весьма удачная - при том же ротавирусе намного эффективнее регидрона. Впрочем, регидрон импортный и его тоже скоро не будет.
Универсальное пойло. Ну а я буду болты с гвоздями мыть.
Гость
20 июня 2022, 14:08
Не то слово! что с самого детства полоскало от стакана этой дряни, что некоторое время назад в 26 лет решила дать второй шанс - выворачивало ещё как😁😁😁 и именно от кокаколы, даже от пепси всё нормально....
18 июня 2022, 07:34
Концентрат водой из речки бодяжить - трудная задача. Сложная технология. Аж совсем.
17 июня 2022, 17:48
Будем крем-соду пить из общественного стеклянного гранёного стаканчика😂
Гость
17 июня 2022, 22:32
266306430, тебе все равно что пить, за других не говори
Гость
28 ноября 2022, 12:55
а где у нас ее производят?
Гость
17 июня 2022, 18:28
Обезьяна на этикетке - попахивает издевательством! Если кто ещё не понял…..
Гость
18 июня 2022, 09:07
Напитки для обезьяны, судя по этикетки. Пусть в Африке продают своё пойло.
17 июня 2022, 17:38
сейчас налетят ""любители черноговки"" они наверное готовы на улице лозунги в поддержку Черноголовки кричать под всеми новостями о закрытии Кока Колы по 100+ комментариев типа (нам эти помой не нужны у нас есть черноголовка) и тд Хотя все эти комментарии куплены по-любому
17 июня 2022, 17:50
Все те "колы" которые у нас за 30 лет пытались быть похожими на оригинал, до сих пор так и остались лишь жалкими подобиями. Вряд ли сейчас что-то поменяется. Так что увы, вкуса кока-колы мы больше не попробуем, впрочем, как и остальные напитки этого замечательного производителя. Очень жаль.😭
17 июня 2022, 23:35
17 июня 2022, 17:50
Все те "колы" которые у нас за 30 лет пытались быть похожими на оригинал, до сих пор так и остались лишь жалкими подобиями. Вряд ли сейчас что-то поменяется. Так что увы, вкуса кока-колы мы больше не попробуем, впрочем, как и остальные напитки этого замечательного производителя. Очень жаль.😭
Вообще то субъективно Черноголовка повкуснее будет. А вот Колу, что коку, что пепси не понимал никогда, ни 30 лет назад, ни сейчас. А если объективно, то вы правы... если сравнивать именно "колы", то фирменная дрянь была лучше доморощенных ) Но я вырос на колокольчиках, буратинах, тархуне, сайянах и байкале... и из них на сегодня предпочитаю Жигулевское.
18 июня 2022, 01:40
А че так за колу то растраиваться? Завод вонючее болото убрал недавно у станции, закрыть давно пора за это. Ну хотеца иногда этой колы но как бы думаю любители виски-кола) переживут и с соком яблочным попьют
18 июня 2022, 13:23
да и пусть уходят. Черноголовка лучше в разы.
Гость
18 июня 2022, 18:14
Да, особенно по цене лучше. 👎
Гость
17 июня 2022, 22:13
У меня из крана кола льется, кому надо приносите бутылки - наберу
Гость
28 ноября 2022, 12:57
вот именно в стране даже воды питьевой нет, а некоторые про советскую кремсоду...
Гость
18 июня 2022, 21:04
Советский лимонад и прочие газированные напитки были только на натуральном сырье и безопасны. В чем проблема возродить производство?
Гость
18 июня 2022, 23:03
Все разворовали и продали
Гость
18 июня 2022, 23:35
дорого очень будет стоить!
Гость
18 июня 2022, 23:41
На натуральном сырьё много прибыли не получишь, а безопасность никого не интересует.
Гость
17 июня 2022, 20:10
Пейте чистую воду....)
Гость
18 июня 2022, 14:50
Да и пёс с ней с этой кока колой вместе с Макдональдом…
Гость
19 июня 2022, 06:37
Одной отравой меньше будет, и так хватает этого "добра". Люди, особенно молодёжь, пьют и едят всякую гадость.
Гость
19 июня 2022, 09:28
Судя по комментам одни боты. Или злыдни. А говорят страна добрых и гостеприимных людей.
Гость
19 июня 2022, 18:01
Оказывается мы во всём сели и полностью сидели на импортной "игле". Но до этого же ели -пили всё СВОЁ, родное. Импорт был в дефиците. Но была сильная экономика, крепкая страна. А сегодня просто сенсация в новостях - САМИ наконец-то впервые сделали памперсы и прокладки из своей целлюлозы !!!!!!!!! Позорище!
Гость
19 июня 2022, 22:35
О вкусах не спорят. Кто-то любит колу, кто-то Буратино, а кто-то вообще не пьет сладкие газированные напитки. Куда серьезнее вопрос о людях, которые останутся без работы. Так что радоваться тут нечему.
Гость
18 июня 2022, 15:26
Будем и всё остальное переименовывать дальше по -своему - КОЛА и ТОЧКА!
Гость
19 июня 2022, 16:09
Ура! Давно пора эту отраву запретить. А вот слабо им вместо отравы легендарный Кошкинский лимонад выпускать???
Гость
20 июня 2022, 14:01
Зачем ребрендинг ? Американцев выгнать , завод конфисковать, работать с теми же этикетками - пусть в арбитраж подают.
Гость
17 июня 2022, 22:06
Будем делать импортозамещенную Coca-Ё-Cola
Гость
17 июня 2022, 22:07
жёлтого цвета
Гость
19 июня 2022, 02:05
Это было бы хорошо , публика перестанет хлебать ортофосфорную кислоту , может жить дольше будет .
Гость
19 июня 2022, 17:40
поцтреоты будут настаивать на тараканах лимонады. и возить через казахстан, если Токаев разрешит. а про импортозамещающих клованов - и не вспомнить.