перейти к новости

Самарский миллиардер из списка Forbes оказался должником за ЖКХ

17 февраля 2023, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
17 февраля 2023, 16:51
это разве долг? у нас в доме алкаш живёт, такому него долг полмиллиона и ничего, так и не платит.
17 февраля 2023, 17:33
Гость63, до поры
Гость
17 февраля 2023, 14:22
Уржался... Когда прочитал заголовок. ну вот, думаю, сейчас озвучат сумму, в 200 миллионов$... Это смешно, ребята.Для Москвы такая сумма, это оплата одной тележки у кассы Метро.. вы просто посмотрите, для сравнения, как живут любимые женщины наших избранных нами чиновников, которых мы назначили: Главнокомандующими, министрами обороны, министрами иностранных дел, министрами финансов, и т.д. "Все наездницы кремля. Тайная жизнь матрешки".. И поверьте, вы будете тоже ржать, как и я, и как лошадь лаврова..👍😁
Гость
18 февраля 2023, 06:45
"Избранных нами"-короткий анекдот.
17 февраля 2023, 14:36
Ну вот яркий пример, рейдерского захвата от государства, и не уважения частной собственности. А потом они удивляются что это все бегут заграницу. Так у нас если ты стал крупным бизнесменом, то тут же найдутся люди в кремле или белом доме желающие отобрать бизнес.
Гость
17 февраля 2023, 15:25
Откуда частная собственность? Откуда у него бизнес? Как дали.так и забрали.
17 февраля 2023, 17:32
197265942, а где он этот бизнес взял?
Гость
17 февраля 2023, 13:34
Для индивидуалок это ваще не сумма!
17 февраля 2023, 21:48
Хороший кандидат для печи, вместе с детьми и внуками.
Гость
23 февраля 2023, 09:00
Только после тебя
Гость
17 февраля 2023, 17:55
Тоже мне гигантский долг, аж смешно)) Вот у меня долг более 200 000 р. А квартиру продаю за 2,5 млн р.
Гость
17 февраля 2023, 20:13
Скоро, немного осталось. Это всё будет национализировано, а милиардеры оденут фуфаечки и поедут осваивать якутУголь.
Гость
17 февраля 2023, 15:12
Не будьте, такими равнодушными, давайте скинемся, поможем ему выбраться из нищеты.😁
Гость
17 февраля 2023, 14:32
А как украсть миллиарды? Он еще много чего не оплачивал.
Гость
17 февраля 2023, 23:57
Какой бред и полное извращение всех фактов и событий.
Гость
18 февраля 2023, 09:37
Не поделился с кощеем,вот и попал в опалу. С мафией бодаться бесполезно. А кто из тех на просеках платит за что-нибудь?
Гость
18 февраля 2023, 17:39
В заград отряд пойду и баду метится в алигархов и халуев - поддержантов.
Гость
17 февраля 2023, 14:42
Я тоже с него пример взял, не плачу уже год.