Даже мэра посадил! У проекта строительства крематория под Самарой появился новый инвестор
16 марта 2023, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
16 марта 2023, 15:34
Даже дети знают, в чём разница между кладбищем и крематорием. Надо было в школу ходить, а не клей нюхать.
Гость
17 марта 2023, 08:15
Откуда знаете, что клей нюхают?
Гость
17 марта 2023, 21:20
И в чём же разница? Я к сожалению клей нюхал не знаю.
Гость
18 марта 2023, 09:32
После ,, макеевок,, очень наглядно видна разница между кладбищем и крематорием. Поэтому ,, по просьбе трудящихся,, нужно чтобы кремотории требовали. Просто, быстро и пейзаж не портиться. И потерь нет.
Гость
16 марта 2023, 21:10
Кто-то очень заинтересован в отсутствии у миллионного города крематория !
Гость
18 марта 2023, 10:41
На оборот. Постройка кремотория вызовет много вопросов. Нужно представить так, что мы требуем, и как можно быстрей, и как можно вместительный и не один кремоторий. Требуем и нам идут на встречу. Кладбище как-то наглядно и отвечает на многие вопросы.
Гость
16 марта 2023, 13:33
Услуги первого типа - это когда в морге помыли и переодели. А услуги второго типа - это когда подкатили к печке и закинули в печку. Узкая специализация труда.
Гость
17 марта 2023, 15:09
Боюсь спросить. А третьего?
Гость
17 марта 2023, 22:26
Гость
17 марта 2023, 15:09
Боюсь спросить. А третьего?
Это вынули из печки, вырвали золотые зубы, а потом обратно в печку затолкали.
Гость
16 марта 2023, 19:05
Однако, нельзя не обратить внимание на весьма примечательный послужной список у вышеобозначенных интересантов.
Гость
16 марта 2023, 23:35
О, да !!!
😫
Гость
16 марта 2023, 23:37
В интернете можно почитать . От подвигов этих заинтересантов кровь в жилах стынет заранее.
Гость
16 марта 2023, 23:39
И с ними якшаются наши власти. )
Это говорит лишь о том что яблонька от вишенки недалеко падает.
Гость
18 марта 2023, 01:56
Лично мое мнение я за крематорий, вместо кладбищ с захоронением, которых очень много с гнилой землей от трупного яда. Но я против необдуманного места, где его делать. Идеальный вариант на удалении по всем правилам с подходящей землей. Пусть лучше будет кладбище формата плит с газоном и горшочками праха, а не гробами друг на друге с крестами и всеми этими процессами и процедурами стандартного кладбища.
Гость
18 марта 2023, 07:53
Согласна
Гость
19 марта 2023, 14:30
Гость
18 марта 2023, 07:53
Согласна
А я не согласен!
По факту это всё только лишь картинки а на деле.. посмотрите как оно обстоит в других областях.
Прокуратура проиграла))) а хто выиграл??? Вообще какая то замута
Гость
16 марта 2023, 12:46
Что такое "услуги второго типа"? Вы не перепутали? Может быть второго сорта?
Гость
16 марта 2023, 15:00
Услуга второго типа, на мой взгляд, это когда ты платишь за услугу, а она фактически не будет оказана... Но ты об этом и не догадываешься...
Гость
16 марта 2023, 21:23
Да мафия не дремлет , хороший " бизнес " на людском горе прихватили и самое главное безпроигрышный , касается каждого и никакие нефтяные скважины ненужны !!!
Гость
16 марта 2023, 23:31
Как же он всех нас достал этот господин "У" , чью фамилию зачастую произносить небезопасно.. То гаражи сносит ради заработка на металоломе превратив весь город в одну большую автостоянку. То массу запрещающих знаков вешает одновременно курируя бизнес эвакуаторов.
То все метаморфозы по распилу ( в итоге заканчивающиеся развалом ) городского транспорта возглавляет .Хоть и косвенно но по сути сам , а так же теми кто за ним стоит.
А стоят за ним ... почитайте в интернете например Иванца "Криминальная Самра" ( если уже не изъяли)
И так далее и тому подобное ..
Теперь и в ритуальном бизнесе засветился уже сам , а не какие то мутные субьекты , которых двигают те же самые кураторы.
И кто то верит в то что он на этот раз кого то облагодетельствует ? ))
Если да , то это точно мазохисты для которых надо услугу второго типа делать прижизненно. И реку Сок и массу мелких речушек начинающих там свою жизнь и питающих большое пространство тогда хоть не изгадят .
п.с.
В стране где 90 % пустующих земель уже нет места для кладбища ? )
Гость
19 марта 2023, 00:46
А зачем нужно это кладбище? Сожгли прах развеяли.
Гость
19 марта 2023, 14:28
Гость
19 марта 2023, 00:46
А зачем нужно это кладбище? Сожгли прах развеяли.
Изучить тему подробно прежде чем говорить чушь.
Не просто так это всё относится к первой группе опасности
Гость
17 марта 2023, 01:16
гири будут привязывать чтобы не всплывали)) можно будет завод по производству гирь строить ))
да там сколько народа живет рядом что нельзя было место найти подальше земли свободной полно
Гость
16 марта 2023, 16:38
Это что за "чудаки" каждый раз проектируют крематорий на одной территории с обычным кладбищем?!
Гость
17 марта 2023, 09:03
В других городах крематории строят в черте города. Кто был летом в кривом озере, все до единого восхищаются природой. Луга, птицы, животные, воздух, рядом сок. Зачем портить все это? Все просто. Местные власти назвали свою цену. Вся документация была подготовлена в период пандемии, местные даже не в курсе были. оповестили о слушаниях в местной газетенки с тиражом 5 единиц. Плюс рядом газовая магистраль, линии электропередач, подъездные пути. Минимум затрат.
Гость
16 марта 2023, 13:12
Если рядом с селом Кривое озеро откроют кладбище, то во время весеннего половодья всегда будет риск, что вода с кладбища попадёт в реку Сок и далее в реку Волга.
рядом хотят кладбище на территории 40 Га организовать, в грунтовых водах. Об этом речь. Это особо не разглашается. Везде пишут только про здание крематория, а потом втихую и закапывать начнут.
Гость
17 марта 2023, 12:06
На спуске советской армии, рядом с водозабором чистое гв-о льется в Волгу, и всем пофигу.
Гость
18 марта 2023, 12:11
Не дескредитируй советскую армию и не поливайте ее тем что льётся в Волгу.
Гость
22 августа 2023, 09:12
Крематорий нужен! В Индии электрокрематории по типу муфельной печи, на выходе зола, вода и углекислый газ. Экологично. Такую печь можно и в черте города построить, от разрушенных заводов много места осталось. Но почему он должен быть частный, а не муниципальный? У нас администрировать разучились?
Гость
29 августа 2023, 05:19
Гость, надо же бабло как то пилить
Гость
16 марта 2023, 11:59
Может и нашу посадит.
Гость
16 марта 2023, 16:20
Бизнес пойдет ! Сожжение в кредит?
Гость
17 марта 2023, 00:59
мафия
Гость
17 марта 2023, 09:21
Весельчак У
Гость
17 марта 2023, 15:13
а почему бы ни привлечь граждан, сделать АО и акции распродать среди населения нашей области, а жителям села по близости тоже за неудобство отсыпать этих акций (дополнительная пенсия в виде дивидендов).. и все бы были довольны.. но нет.. схемы.. и обман
Гость
22 марта 2023, 09:29
Крематорий для сам обо необходим,и тело близкого не придется возить за тридевять земель,кладбища растут как на дрожах-крематорий нужен
Гость
16 марта 2023, 14:15
Интересно, инвестор вкурсе, какой ему участок предлагают, там воды сейчас по колено
Гость
17 марта 2023, 08:54
Этот инвестор живет около русской охоты, там сосны, природа. И место рядом есть для крематория. Ему глубого до наших проблем и тех последствий, которые будут опасля.
Гость
17 марта 2023, 22:27
Гость
17 марта 2023, 08:54
Этот инвестор живет около русской охоты, там сосны, природа. И место рядом есть для крематория. Ему глубого до наших проблем и тех последствий, которые будут опасля.
Какие последствия кроме незагаженной земли и голодных червяков?
Гость
16 марта 2023, 14:25
В Кривом озере вода стоит с весны до середины лета. У них гробы будут плавать!!!
Гость
16 марта 2023, 23:35
Им пофигу. Когда " братву" интересовало мнение тех на ком они деньги поднимают ?
Гость
17 марта 2023, 15:08
Это решаемо. Гробы будут чугунные. К тому же они дороже.
Гость
16 марта 2023, 12:38
Опять плохиш.
Гость
17 марта 2023, 08:41
Модер, какого .... не размещаешь комментарии. Тоже купили?
Гость
17 марта 2023, 12:26
– Ну что, старик, в крематорий пора?
– Пора, батюшка, – ответил швейцар, радостно улыбаясь, – в наш советский
колумбарий.
Гость
19 марта 2023, 14:32
Жили без крематориев и дальше проживём а для кладбища место можно найти много где.
90% пустующей земли А места нет?
Гость
21 августа 2023, 15:37
Крематорий нужен, родственники живут в Волжском районе ,едешь в гости кругом одни кладбища, а трупный яд ,что не отравляет почву,сама живу в 15микрорайоне и вот оно и тут кладбище, мы же живём ,а жители этого поселку куда отвозят своих покойников у них что нет кладбища, они там все бессмертные, однозначно крематорий нужен, скоро будем жить среди кладбищ
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Даже мэра посадил! У проекта строительства крематория под Самарой появился новый инвестор