перейти к новости

Даже мэра посадил! У проекта строительства крематория под Самарой появился новый инвестор

16 марта 2023, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
16 марта 2023, 15:34
Даже дети знают, в чём разница между кладбищем и крематорием. Надо было в школу ходить, а не клей нюхать.
Гость
17 марта 2023, 08:15
Откуда знаете, что клей нюхают?
Гость
17 марта 2023, 21:20
И в чём же разница? Я к сожалению клей нюхал не знаю.
Гость
18 марта 2023, 09:32
После ,, макеевок,, очень наглядно видна разница между кладбищем и крематорием. Поэтому ,, по просьбе трудящихся,, нужно чтобы кремотории требовали. Просто, быстро и пейзаж не портиться. И потерь нет.
Гость
16 марта 2023, 21:10
Кто-то очень заинтересован в отсутствии у миллионного города крематория !
Гость
18 марта 2023, 10:41
На оборот. Постройка кремотория вызовет много вопросов. Нужно представить так, что мы требуем, и как можно быстрей, и как можно вместительный и не один кремоторий. Требуем и нам идут на встречу. Кладбище как-то наглядно и отвечает на многие вопросы.
Гость
16 марта 2023, 13:33
Услуги первого типа - это когда в морге помыли и переодели. А услуги второго типа - это когда подкатили к печке и закинули в печку. Узкая специализация труда.
Гость
17 марта 2023, 15:09
Боюсь спросить. А третьего?
Гость
17 марта 2023, 22:26
Гость
17 марта 2023, 15:09
Боюсь спросить. А третьего?
Это вынули из печки, вырвали золотые зубы, а потом обратно в печку затолкали.
Гость
16 марта 2023, 19:05
Однако, нельзя не обратить внимание на весьма примечательный послужной список у вышеобозначенных интересантов.
Гость
16 марта 2023, 23:35
О, да !!! 😫
Гость
16 марта 2023, 23:37
В интернете можно почитать . От подвигов этих заинтересантов кровь в жилах стынет заранее.
Гость
16 марта 2023, 23:39
И с ними якшаются наши власти. ) Это говорит лишь о том что яблонька от вишенки недалеко падает.
Гость
18 марта 2023, 01:56
Лично мое мнение я за крематорий, вместо кладбищ с захоронением, которых очень много с гнилой землей от трупного яда. Но я против необдуманного места, где его делать. Идеальный вариант на удалении по всем правилам с подходящей землей. Пусть лучше будет кладбище формата плит с газоном и горшочками праха, а не гробами друг на друге с крестами и всеми этими процессами и процедурами стандартного кладбища.
Гость
18 марта 2023, 07:53
Согласна
Гость
19 марта 2023, 14:30
Гость
18 марта 2023, 07:53
Согласна
А я не согласен! По факту это всё только лишь картинки а на деле.. посмотрите как оно обстоит в других областях.
17 марта 2023, 01:09
Прокуратура проиграла))) а хто выиграл??? Вообще какая то замута
Гость
16 марта 2023, 12:46
Что такое "услуги второго типа"? Вы не перепутали? Может быть второго сорта?
Гость
16 марта 2023, 15:00
Услуга второго типа, на мой взгляд, это когда ты платишь за услугу, а она фактически не будет оказана... Но ты об этом и не догадываешься...
Гость
16 марта 2023, 21:23
Да мафия не дремлет , хороший " бизнес " на людском горе прихватили и самое главное безпроигрышный , касается каждого и никакие нефтяные скважины ненужны !!!
Гость
16 марта 2023, 23:31
Как же он всех нас достал этот господин "У" , чью фамилию зачастую произносить небезопасно.. То гаражи сносит ради заработка на металоломе превратив весь город в одну большую автостоянку. То массу запрещающих знаков вешает одновременно курируя бизнес эвакуаторов. То все метаморфозы по распилу ( в итоге заканчивающиеся развалом ) городского транспорта возглавляет .Хоть и косвенно но по сути сам , а так же теми кто за ним стоит. А стоят за ним ... почитайте в интернете например Иванца "Криминальная Самра" ( если уже не изъяли) И так далее и тому подобное .. Теперь и в ритуальном бизнесе засветился уже сам , а не какие то мутные субьекты , которых двигают те же самые кураторы. И кто то верит в то что он на этот раз кого то облагодетельствует ? )) Если да , то это точно мазохисты для которых надо услугу второго типа делать прижизненно. И реку Сок и массу мелких речушек начинающих там свою жизнь и питающих большое пространство тогда хоть не изгадят . п.с. В стране где 90 % пустующих земель уже нет места для кладбища ? )
Гость
19 марта 2023, 00:46
А зачем нужно это кладбище? Сожгли прах развеяли.
Гость
19 марта 2023, 14:28
Гость
19 марта 2023, 00:46
А зачем нужно это кладбище? Сожгли прах развеяли.
Изучить тему подробно прежде чем говорить чушь. Не просто так это всё относится к первой группе опасности
Гость
17 марта 2023, 01:16
гири будут привязывать чтобы не всплывали)) можно будет завод по производству гирь строить ))
Гость
17 марта 2023, 08:42
Это доп опция.
Гость
19 марта 2023, 14:28
Гость
17 марта 2023, 08:42
Это доп опция.
Услуга третьего типа)
16 марта 2023, 20:32
да там сколько народа живет рядом что нельзя было место найти подальше земли свободной полно
Гость
16 марта 2023, 16:38
Это что за "чудаки" каждый раз проектируют крематорий на одной территории с обычным кладбищем?!
Гость
17 марта 2023, 09:03
В других городах крематории строят в черте города. Кто был летом в кривом озере, все до единого восхищаются природой. Луга, птицы, животные, воздух, рядом сок. Зачем портить все это? Все просто. Местные власти назвали свою цену. Вся документация была подготовлена в период пандемии, местные даже не в курсе были. оповестили о слушаниях в местной газетенки с тиражом 5 единиц. Плюс рядом газовая магистраль, линии электропередач, подъездные пути. Минимум затрат.
Гость
16 марта 2023, 13:12
Если рядом с селом Кривое озеро откроют кладбище, то во время весеннего половодья всегда будет риск, что вода с кладбища попадёт в реку Сок и далее в реку Волга.
16 марта 2023, 18:07
Крематорий не оказывает услуг захоронения.
Гость
16 марта 2023, 23:33
16 марта 2023, 18:07
Крематорий не оказывает услуг захоронения.
Оказывает.И не только в колумбарии. Отстали от жизни .
Гость
17 марта 2023, 09:04
16 марта 2023, 18:07
Крематорий не оказывает услуг захоронения.
рядом хотят кладбище на территории 40 Га организовать, в грунтовых водах. Об этом речь. Это особо не разглашается. Везде пишут только про здание крематория, а потом втихую и закапывать начнут.
Гость
17 марта 2023, 12:06
На спуске советской армии, рядом с водозабором чистое гв-о льется в Волгу, и всем пофигу.
Гость
18 марта 2023, 12:11
Не дескредитируй советскую армию и не поливайте ее тем что льётся в Волгу.
Гость
22 августа 2023, 09:12
Крематорий нужен! В Индии электрокрематории по типу муфельной печи, на выходе зола, вода и углекислый газ. Экологично. Такую печь можно и в черте города построить, от разрушенных заводов много места осталось. Но почему он должен быть частный, а не муниципальный? У нас администрировать разучились?
Гость
29 августа 2023, 05:19
Гость, надо же бабло как то пилить
Гость
16 марта 2023, 11:59
Может и нашу посадит.
Гость
16 марта 2023, 16:20
Бизнес пойдет ! Сожжение в кредит?
Гость
17 марта 2023, 00:59
мафия
Гость
17 марта 2023, 09:21
Весельчак У
Гость
17 марта 2023, 15:13
а почему бы ни привлечь граждан, сделать АО и акции распродать среди населения нашей области, а жителям села по близости тоже за неудобство отсыпать этих акций (дополнительная пенсия в виде дивидендов).. и все бы были довольны.. но нет.. схемы.. и обман
Гость
22 марта 2023, 09:29
Крематорий для сам обо необходим,и тело близкого не придется возить за тридевять земель,кладбища растут как на дрожах-крематорий нужен
Гость
16 марта 2023, 14:15
Интересно, инвестор вкурсе, какой ему участок предлагают, там воды сейчас по колено
Гость
17 марта 2023, 08:54
Этот инвестор живет около русской охоты, там сосны, природа. И место рядом есть для крематория. Ему глубого до наших проблем и тех последствий, которые будут опасля.
Гость
17 марта 2023, 22:27
Гость
17 марта 2023, 08:54
Этот инвестор живет около русской охоты, там сосны, природа. И место рядом есть для крематория. Ему глубого до наших проблем и тех последствий, которые будут опасля.
Какие последствия кроме незагаженной земли и голодных червяков?
Гость
16 марта 2023, 14:25
В Кривом озере вода стоит с весны до середины лета. У них гробы будут плавать!!!
Гость
16 марта 2023, 23:35
Им пофигу. Когда " братву" интересовало мнение тех на ком они деньги поднимают ?
Гость
17 марта 2023, 15:08
Это решаемо. Гробы будут чугунные. К тому же они дороже.
Гость
16 марта 2023, 12:38
Опять плохиш.
Гость
17 марта 2023, 08:41
Модер, какого .... не размещаешь комментарии. Тоже купили?
Гость
17 марта 2023, 12:26
– Ну что, старик, в крематорий пора? – Пора, батюшка, – ответил швейцар, радостно улыбаясь, – в наш советский колумбарий.
Гость
19 марта 2023, 14:32
Жили без крематориев и дальше проживём а для кладбища место можно найти много где. 90% пустующей земли А места нет?
Гость
21 августа 2023, 15:37
Крематорий нужен, родственники живут в Волжском районе ,едешь в гости кругом одни кладбища, а трупный яд ,что не отравляет почву,сама живу в 15микрорайоне и вот оно и тут кладбище, мы же живём ,а жители этого поселку куда отвозят своих покойников у них что нет кладбища, они там все бессмертные, однозначно крематорий нужен, скоро будем жить среди кладбищ