RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Золотые подрядчики: кто богатеет за счет народных денег в Самарской области

27 марта 2023, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
27 марта 2023, 17:43
Ну какие в Самаре дороги мы и сами видим каждый день. Их состояние не выдерживает никакой критики. Все новые дороги уже в ужасном состоянии.
27 марта 2023, 20:39
Чтобы жить им и их потомкам в Самаре все свои дни до переезда в ад.
Гость
28 марта 2023, 22:09
rость, Лучше в Магадане.
2 апреля 2023, 20:49
ну и зачем нам это? все эти сведения? Что нам с этим знанием делать? Ничего изменить мы не можем.Ну назвали фамилии. ну сказали кто кого как выгораживает и поддерживает. дальше что? Всё останется на том же уровне в ближайшем будущем. А до дальнего будущего мы не доживём. Многие.
13 апреля 2023, 14:00
Каждый вонючий чинушка, имеет карманную контору.
Гость
27 марта 2023, 08:29
вор на воре а кто лучше??? Куда смотрят правоохранители или их нет
Гость
27 марта 2023, 15:38
Им команда на поступала! Они у нас не работают без пинка!
Гость
28 марта 2023, 19:14
Оказалось у них зп маленькая, никуда за такую смотреть не будут!
Гость
28 марта 2023, 07:35
В 1976 году авторы памятника боевому и трудовому подвигу Самарцев разместили настоящий самолет на постаменте таким образом, что когда смотришь на него спереди, он виден на фоне неба, что логично для самолета. Дом, размещенный так, как показано на рисунке, разрушает замысел авторов памятника, делая сам памятник комичным. А это - оскорбление ветеранов и дискредитация армии!
Гость
28 марта 2023, 14:27
История посадок показывает что это обычно приближенные к губернаторам люди или их родственники
Гость
28 марта 2023, 11:14
судя по картинкам все таки есть генплан у города - строительство муравейников вдоль мск шоссе... вопрос только на сколько это эффективно и привлекательно без зон отдыха и парков((((
Гость
27 марта 2023, 09:18
Лучше расскажите про депутатов и чиновников во власти, которые представляют интересы жителей Самарского региона. Мне как обывателю интересно именно, что для нас делают народные избранники.
Гость
27 марта 2023, 12:17
Пенсионный возраст вам подняли, тарифы вовремя увеличивают, а вам все мало
27 марта 2023, 12:33
Гость, ...понятие "народный избранник-дерутат" давно вымершее.
Гость
27 марта 2023, 15:40
А вы думали, что Матвеев во всей России теперь пенсионеров будет на митинги выводить как в Самаре? Все, сел в теплое... и ему хорошо!
Гость
27 марта 2023, 08:01
первые 2 уверенно заносят в БД.
Гость
27 марта 2023, 09:12
Что гадать, своим же подставным лицам
Гость
28 марта 2023, 23:06
Пока будут платить за ремонт дорог вместо поддержания их в надлежащем состоянии (а за плохое состояние - не платить) - хороших дорог не будет.
Гость
27 марта 2023, 10:39
Дело не в том, что они богаты, а в том, что дорожки ведут к тем, от кого они зависят, получат контракт или нет. Это называется коррупция. Что касается Кассационного Суда. Здесь есть вопоосы к его председателю. Ему разве не интересны интересы государства, деньги которого уходят мошенникам? Мог бы в рамках закона назначить судебную экспертизу этого обьекта. Но-тишина.
Гость
28 марта 2023, 22:14
Взгляд со стороны, Да ладно, ему вообще это похрену. Он сам часть всей этой выстроенной системы. Как говорил Ленин: «В буржуазном государстве, суды защищают интересы правящего буржуазного класса, а не простого народа».
Гость
29 марта 2023, 05:58
Гость
28 марта 2023, 22:14
Взгляд со стороны, Да ладно, ему вообще это похрену. Он сам часть всей этой выстроенной системы. Как говорил Ленин: «В буржуазном государстве, суды защищают интересы правящего буржуазного класса, а не простого народа».
Гость, это верно.
Гость
27 марта 2023, 10:06
Все депутаты, воры, надзорные органы, администрация - все - в одну баню ходят и за одним столом, после, сидят. "Он" это специально строил.
Гость
13 апреля 2023, 11:56
А плиточка тротуарная того... трещит, ломается, опять контракты надо заключать, и какое совпадение - опять с теми же конторами!
13 апреля 2023, 16:46
Что толку писать комментарии??? Пропускают порядочные дежурные и не пропускают слуги . Но порядочных Увы осталось мало, остальные продали душонки свои сатане.
Гость
28 марта 2023, 01:30
все знают , кроме прокуратуры...
Гость
29 марта 2023, 05:59
Гость, о да! Там еще те чудила!
Гость
27 марта 2023, 09:32
Димину родню засекретили?
27 марта 2023, 09:45
Кому то же надо строить все равно
Гость
27 марта 2023, 08:12
ЧТД (что и требовалось доказать)...
Гость
28 марта 2023, 22:08
Так вот они, денежки народные куда утекают, ну а часть из них, конечно же потом возвращается в карманы чиновников городской и областной администраций, в знак благодарности.
Гость
1 апреля 2023, 14:03
смотрите нтв невский, фома строит и им подобные, не будет ничего ..., ни домов, ни дорог.....
Гость
2 апреля 2023, 20:58
ну вот, всем все известно. а администрации города и области здесь конечно не при чем!
Гость
13 апреля 2023, 11:53
Вот для таких контор и нужны лапушкины-азаровы.
Гость
13 апреля 2023, 12:03
неужели эти компании как-то повязаны с интересами руководства города, области, и федеральных структур? Тотальная коррупция во всех эшелонах нашей народной власти? Не верю. Не может у нас быть десятилетиями такого беспредела лютого. Наговаривают,небось..
Гость
13 апреля 2023, 13:21
хрипунов и ко
Гость
13 апреля 2023, 13:50
Все перечисленные - клубок змей воровской направленности. Все подряды основаны на личной заинтересованности чинушь. Рука руку моет. Клубок змей.
Гость
13 апреля 2023, 17:28
Мы этим гордиться должны что-ли? Всё там на откатах держится, как и везде. Надзорные органы как бы слепы и немощны. Так и живём
Гость
14 апреля 2023, 16:53
А что молчим как отмываем бабло на ФК Крылья Советов?
Гость
15 апреля 2023, 00:57
Привет всем. Тут прям четко показывает что наша власть использует свое место для заработка. Надо начать создаваться государственные отделение подчиняющиеся государству на премию.
Гость
15 апреля 2023, 12:40
Не интересно, все и так знают.
Гость
27 марта 2023, 20:38
ОранизованнаяПутинскаяГруппировка