RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

768мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

Самарцы выбрали лучший ТЦ города

9 марта 2024, 19:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
9 марта, 19:42
На мой взгляд, любой пункт выдачи заказов Озон или ВБ любому ТЦ 100 очков форы даст.
Гость
10 марта, 19:56
Абсолютно верное суждение. Еще и Валдберрис. Ходить в душные ТЦ, терять свое время и нервы... фу. К тому же все, что угодно, я не знаю, даже шпроты, тебе принесут или в пункт выдачи "за углом", или домой сразу. Причем, в подавляющем большинстве случаев, значительно дешевле, что и понятно - не нужно кормить прорву посредников и алчных собственников ТЦ. В тех ТЦ, где раз в полгода бываю, - "Мега Сити", "Гудок" - картина "маслом" одна и та же - сбежавшие арендаторы и пустые торговые ячейки. И по другому уже вряд ли будет.)) Дешевле зарегиться на онлайн площадке, и работать на всю страну (и дальше ), с любого склада, чем оплачивать аренду и непомерные аппетиты владельцев современных сараев с большой, но все же сильно ограниченной проходимостью. Кто то сильно не угадал, вкладываясь в строительство таких огромных ТЦ. Бум популярности их явно остался в прошлом. И "Космопорт" то же сия чаша однозначно не минует рано или поздно.
Гость
10 марта, 20:00
Гость
10 марта, 19:56
Абсолютно верное суждение. Еще и Валдберрис. Ходить в душные ТЦ, терять свое время и нервы... фу. К тому же все, что угодно, я не знаю, даже шпроты, тебе принесут или в пункт выдачи "за углом", или домой сразу. Причем, в подавляющем большинстве случаев, значительно дешевле, что и понятно - не нужно кормить прорву посредников и алчных собственников ТЦ. В тех ТЦ, где раз в полгода бываю, - "Мега Сити", "Гудок" - картина "маслом" одна и та же - сбежавшие арендаторы и пустые торговые ячейки. И по другому уже вряд ли будет.)) Дешевле зарегиться на онлайн площадке, и работать на всю страну (и дальше ), с любого склада, чем оплачивать аренду и непомерные аппетиты владельцев современных сараев с большой, но все же сильно ограниченной проходимостью. Кто то сильно не угадал, вкладываясь в строительство таких огромных ТЦ. Бум популярности их явно остался в прошлом. И "Космопорт" то же сия чаша однозначно не минует рано или поздно.
Суркову расскажи, а не нам.
Категорически не согласен про Космопорт. Ему точно последнее место. Проблема с парковкой. Само наличие платной парковки - плевок в покупателей. Да ещё и с ужасным асфальтом. В ТЦ нет интернета. Мегафон, во всяком случае, не ловит. Очень тесно. Отдохнуть негде. Без души.
10 марта, 18:06
здравствуйте! Понимаем, что без стабильного интернета в наше время никак. 😕 Ситуация Здравствуйте! 🖐 Ситуация нам уже известна и сейчас мы проводим работы по улучшению сети. На это требуется некоторое время. В качестве временного решения рекомендуем использовать режим "Авто" и периодически включать и выключать режим полета.
10 марта, 18:06
здравствуйте! Понимаем, что без стабильного интернета в наше время никак. 😕 Ситуация Здравствуйте! 🖐 Ситуация нам уже известна и сейчас мы проводим работы по улучшению сети. На это требуется некоторое время. В качестве временного решения рекомендуем использовать режим "Авто" и периодически включать и выключать режим полета.
Спасибо! Если можно, сделайте ещё, пожалуйста, вдоль ЖД Самара - Москва )))
Гость
9 марта, 20:22
Паркхаус 🤘. Самый чистый , культурный и свободный. Чувствуеш себя как дома.
Гость
9 марта, 20:29
Не хочется вас разочаровывать, но... Там лет 15 назад женщина погибла на эскалаторе. Все пугающее и неприятное быстро забывается
Гость
9 марта, 21:00
Гость
9 марта, 20:29
Не хочется вас разочаровывать, но... Там лет 15 назад женщина погибла на эскалаторе. Все пугающее и неприятное быстро забывается
Уже 15 лет прошло? Как время летит!
Гость
9 марта, 21:43
А вы что бомж и там живёте?
Гость
9 марта, 21:04
"Космопорт" - давка, машину поставить негде.
Гость
9 марта, 19:49
Эпидемия отучила нашу семью от тэцэхов. Закупаемся онлайн. Даже представить странно, несколько лет не закупались в ТЦ. Не на 100% ,конечно. Сантехнику брали в Мерлен, Максидоме, Ситилинк, б. часть с доставкой. 99% одежды/ обуви/ аксессуаров онлайн покупки. Уже и ехать не хочется ни в какие ТЦ.
Гость
10 марта, 10:04
А мы затариваемся прямо из бачков, причём, совершенно бесплатно. Правда, иногда возникают ажиотажные потасовки.😜
Гость
10 марта, 11:05
Гость
10 марта, 10:04
А мы затариваемся прямо из бачков, причём, совершенно бесплатно. Правда, иногда возникают ажиотажные потасовки.😜
А, это вы за танком третесь?
Гость
10 марта, 12:00
Согласен, доставки это хорошо. Но тем не менее если цена такая же и есть в наличии, иногда удобнее заехать в магазин, померить. Дело случая.
Гость
9 марта, 23:00
Крупные городские ТЦ и ТРК постепенно умирают
Гость
10 марта, 07:17
Вместо них церквы откроют.
Гость
10 марта, 11:21
Гость
10 марта, 07:17
Вместо них церквы откроют.
Мечети сейчас актуальны
Гость
10 марта, 11:59
Да, да, умирают. Особенно на выходные попробуйте зайти туда.
Гость
9 марта, 22:42
во всех торговых центрах скользящая плитка, даже заходить не хочется. В моем случае рынок, хотя и там скользко. А кстати торговые центры выплачивают страховку, если покупатель упал и стал инвалидом.
Гость
10 марта, 07:19
Гость, выплачивают. Карман оттопыривай - лопатой будут насыпать 😂
Гость
10 марта, 10:07
Пожизненный абонемент дают на просрочку.😁👍
Гость
10 марта, 12:03
Фу, рынок. Одежда на картонке мерить, и еду покупать зимой всю в снегу, а летом в пыли. А если рынок возле дороги - вообще кайф. По Гагарина есть рынок перед метро Гагаринская- каждый вечер, находясь в пробках наблюдаю, как в 10 метрах от меня продают рыбу и прочую еду, которая просто пропитана выхлопными газами.
Гость
9 марта, 21:05
Ждем статью с голосованием за лучшую церковь Самары.
Гость
10 марта, 07:17
А за лучший общественный туалет не будет ,потому что их нет. 😂😂😂 Церкви в шаговой доступности есть, а туалетов нет. А надо, чтоб было наоборот. Но я думаю, будущая народная власть все исправит.
Гость
10 марта, 07:30
Гость
10 марта, 07:17
А за лучший общественный туалет не будет ,потому что их нет. 😂😂😂 Церкви в шаговой доступности есть, а туалетов нет. А надо, чтоб было наоборот. Но я думаю, будущая народная власть все исправит.
Лучший - TUALET на 18 км.
Гость
10 марта, 10:06
Гость
10 марта, 07:17
А за лучший общественный туалет не будет ,потому что их нет. 😂😂😂 Церкви в шаговой доступности есть, а туалетов нет. А надо, чтоб было наоборот. Но я думаю, будущая народная власть все исправит.
А до того, запах в 67ом не исчезнет😞
Гость
9 марта, 21:52
А где ТЦ Мега-Сити, где ТЦ Опера, ТЦ Май, ТЦ Пирамида, ТЦ Юность, ТЦ Самара и ТЦ Триумф, ТЦ Аквариум, ТК ИнКуб, ТЦ ДиПорт?
Гость
10 марта, 07:31
Написал бы где. Так ведь не пропустят.
Гость
10 марта, 13:06
А так же Апельсин под мостом
Гость
10 марта, 17:14
Гость
10 марта, 13:06
А так же Апельсин под мостом
мостом накрыли.
Гость
9 марта, 23:38
уже несколько лет не хожу в ТЦ. нечего там делать. продукты можно в ближайших магазах купить. одежду обувь на маркет плейсах.
Гость
10 марта, 13:12
А я захожу в ТЦ исключительно для того, чтобы пройти в бесплатный туалет )
Гость
10 марта, 14:08
Гость
10 марта, 13:12
А я захожу в ТЦ исключительно для того, чтобы пройти в бесплатный туалет )
В нашем элитном посёлке тоже все тудой ходют😁👍
Гость
10 марта, 21:05
Гость
10 марта, 14:08
В нашем элитном посёлке тоже все тудой ходют😁👍
А на обратном пути можно прихватить на кольце вкуснючий стекломой. Пару пятюх, чтоб два оаза не вставать.
Гость
9 марта, 21:02
TUALET разве торговый центр? Чем же там торгуют?
Гость
9 марта, 21:48
Лично мне, очень нравился старый ТЦ Московский. Тот, самый первый, без этих новых 2-й и 3-й очереди. Тогда там было даже как-то уютно. Особенно мне нравился там гипермаркет Рамстор. Специально туда на машине ездил затариваться продуктами на неделю-другую. Как же давно это было.
Гость
10 марта, 07:15
Гость
9 марта, 21:48
Лично мне, очень нравился старый ТЦ Московский. Тот, самый первый, без этих новых 2-й и 3-й очереди. Тогда там было даже как-то уютно. Особенно мне нравился там гипермаркет Рамстор. Специально туда на машине ездил затариваться продуктами на неделю-другую. Как же давно это было.
Давненько. А Патерсон после Рамстора был или до? Патерсон году в 2003/4 открывали.
Гость
9 марта, 19:39
Летаут - это сила! Впрочем ,поделом ему! 😂😂😂
Гость
10 марта, 20:05
А в окно еще лучше. Вас детей востока не поймешь
Гость
11 марта, 08:10
Барановирус поставил жирную точку в посещении всех ТЦ
Гость
11 марта, 11:07
Русь - самый отстойный