СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Деньги, естественно, делим на троих»: в Самаре школьники открыли лимонадную «разливайку» прямо на улице
«Деньги, естественно, делим на троих»: в Самаре школьники открыли лимонадную «разливайку» прямо на улице

19 июня 2024 в 19:36

А сан книжки? Без них, вообще-то не положено.
Вроде неплохо, но не то.

19 июня 2024 в 17:48

Про налоги им рассказали?

19 июня 2024 в 18:34

Очередной сидр в Самаре. А потом свищи их как ветер в поле! Люди совсем ку-ку кто покупает неизвестный лимонад на улице? Еще понимаю стакан воды купить, но не лимонад же!

Гость
19 июня 2024 в 19:01

Подкопят денег и стекломой из пятюнь в кошельке разливать начнут.

20 июня 2024 в 17:22

развитЫе бестии, доложу я вам (с)

Гость
19 июня 2024 в 17:58

Что-то мне напоминает один старый фильм, где малец торговал "лимонадом сколько смог"!)

Гость
19 июня 2024 в 18:36

Были трудовые лагеря для таких ребят. Коллективная работа, спортивные занятия, танцы. Питание и сон вовремя. Вобщем всё для психического и физического здоровья.

Гость
19 июня 2024 в 18:33

А потом вспышка ботулизма)) так то молодцы, но холодильник, чистые стаканчики.... Требуется доработка идеи

Гость
19 июня 2024 в 21:42

Ощущение, что для того, чтоб написать статью, 63ру сам все это придумал)))

Гость
19 июня 2024 в 17:35

Должны учитья, к работе готовится, а не деньги стричь с народа.

Гость
19 июня 2024 в 17:53

😡 барыг растим ?

Гость
19 июня 2024 в 17:55

А теперь налоги с них возьмите как с ООО 🤣🤣🤣. Пусть удивятся 🤣🤣🤣 что в нули вышли. А ещё за обналичку 20%. Они ещё и должны останутся .🤣🤣🤣

Гость
19 июня 2024 в 20:02

Помнится, в девяностые сотрудники жёстко гоняли торговок семечками. Пока вокруг стреляли - но там же страшно.

Гость
19 июня 2024 в 21:21

С детства ребята уже понимают, что хорошими делами легко не заработать, а вот на продаже всякой неполезной ерунды можно. Ни один напиток из этого ассортимента не утоляет жажду, сомнительный зелёный чай не в счёт.

братан
19 июня 2024 в 23:08

ИФНС скоро объявится

гость
19 июня 2024 в 23:43

молодцы ребята!налоговой будет интересно это ваше замечательное увлечение)))

Гость
20 июня 2024 в 09:39

Что за скуф написал это?

Гость
20 июня 2024 в 11:03

Незаконно же! Столик снести, ребят оштрафовать.

Гость
19 июня 2024 в 18:26

А то по этому поводу скажет женщина в красном?

Гость
19 июня 2024 в 20:32

Череп на майке одного из продавцов, это что бы потом претензий не было? Мы же сразу предупреждали.

Гость
19 июня 2024 в 21:06

Куда смотрит мишуськин

Гость
19 июня 2024 в 21:07

Завтра уже прикроют.

Гость
20 июня 2024 в 07:03

Вот современное молодежь, Проще Барыги,

Гость
20 июня 2024 в 08:08

Лучше бы писать поучились, а то такие каракули - мама не горюй!
Или книжки почитали, а то кроме бабла ничего в головах нет.😠

Гость
20 июня 2024 в 09:43

Арестовать их - вас ядовитый салат не научил?

Гость
20 июня 2024 в 16:32

сколько весит лицо ильи?

Гость
21 июня 2024 в 00:53

А водка со спрайтом есть?

Гость
21 июня 2024 в 03:09

Если бы они улицы мели,озеленяли,рабочим с теплотрассы воду приносили и т.д..А так,менеджеры(никАки) по продажам будущие купи-продай)

Гость
21 июня 2024 в 08:36

Дети зарабатывают себе на мороженое, а не клянчат деньги.

Гость
21 июня 2024 в 18:56

Данные ребята не ради своей прихоти додумались и сделали своими руками и головой реализовать данную идею! заработанные денежные(средства)не ради своего кармана,либо своей прихоти тем самым Они понимают,что нужно помогать нашим ребятам бойцам на передовой на фронте,что ребята и делают они зарабатывают 50% от своего заработка перечисляют в фонды детям-инвалидам и ребятам на фронт! Никто об этом не скажет И никто вам об этом не расскажет, никто просто так об этом не узнаете! Я знаю этих ребят они живут у меня в соседнем дворе родителе их знаю не алкоголики и не наркоманы! Простые работяги!Я неоднократно их видел там и знаю за что они ведут эту деятельность!все кто неприятные комментарии пишет,Вы хотя бы раз копейку перечислили в фонды?Я думаю что нет! А ребята это делаю постоянно с каждой продажи!
Респект парням и Большой уважение за их идею и их помощь нашим Фондам!

Гость
19 июня 2024 в 17:56

🤣🤣🤣👍. Казлята учатся летать.

Гость
19 июня 2024 в 17:56

потом сидр и мусор

Гость
19 июня 2024 в 20:33

Молодцы ребята, чтут традиции, соображают на троих.

Гость
19 июня 2024 в 19:02

Молодцы 👏

Гость
19 июня 2024 в 19:05

Красавцы/молодцы, но естественно нужно учиться, кстати в данный момент у ребят каникулы, так что пш все!:)