Наградить как и Тарана грамотой за работу во благо Самарской области и премией. Сократил поголовье криминальное на 2 шт.
Гость
14 сентября 2018, 13:16
Оф...ь а чо он должен был делать по мнению полиции? Стоять и смотреть?
Гость
15 сентября 2018, 15:05
Конечно! Он должен был спросить с какой целью к нему пришли эти люди, и если цели неблаговидные, то нужно было позвонить в полицию, и ни в коем случае не защищаться, а если защищаться, то венчиком или сс.ными тряпками, но никак ни ножом. он должен был дождаться, когда ему нанесут удары ножом, а потом сообщить об этом в полицию. Это ужас какой-то! Вот если бы это был работник правоохранительных органов, то даже статью не напечатали бы, а уж о том, что превысил самооборону и речи бы не шло. Пусть в СМИ процесс освещают.
Гость
14 сентября 2018, 14:21
Т.е. он должен был на взгляд определить, что у них не настоящие пистолеты? И поэтому вежливо попросить их покинуть помещение и явиться в полицию? А если бы настоящие и они бы их просто пристрелили бы?
Гость
14 сентября 2018, 18:35
он вроде ,как отобрал пистолет, но он осечку дал, его слова, а что за пистолет неизвестно
Гость
14 сентября 2018, 13:42
Заголовок такой, как будто должен вызвать сочувствие к этим отморозкам и осуждение мужика, сумевшему дать им отпор.
Гость
14 сентября 2018, 13:52
Лучше б благодарность объявили, на самом деле
Гость
14 сентября 2018, 14:06
Наградить
Гость
14 сентября 2018, 13:11
Наша Раша. Пока тебя не убъют, оборонятся нельзя. А потом уже поздно...
Гость
14 сентября 2018, 13:24
Да закрыли дело,самооборона.
Гость
14 сентября 2018, 13:36
вчера уже оправдали и дело закрыли
Гость
14 сентября 2018, 13:41
вчера уже новость была - не будут на него ничего заводить, действовал в пределах самообороны
Гость
14 сентября 2018, 14:03
Трое с огнестрельным оружием и он один против них пускай хоть и с ножом, и это назвать превышением необходимых пределов обороны?
Гость
14 сентября 2018, 14:36
Молодец не растерялся мужик! Двоих ... меньше! Можно представить сколько они уже натворили ...
Гость
14 сентября 2018, 15:56
У нас наверно никогда не научатся уважать право на частную собственность, а значит признавать её защиту + право защищать свою жизнь.
Гость
14 сентября 2018, 12:57
Капец мужику. Двойное убийство. Чудо будет если условно дадут
Гость
14 сентября 2018, 13:12
ничего не будет, превышение уже отменили
Гость
14 сентября 2018, 13:30
Не будет. Удары в спину - явное превышение, если не расправа.
Гость
15 сентября 2018, 04:53
Гость
14 сентября 2018, 13:30
Не будет. Удары в спину - явное превышение, если не расправа.
Лолшто? а куда ещё можно их нанести в клинче или в партере?
Да и группа лиц под угрозой применения "предмета похожего на огнестрельное оружие" - в нашем законе нечем превысить такую самооборону.
Гость
14 сентября 2018, 13:53
мужика наградить за счет МВД, можно именным оружием. по следователям, возбудившим уголовное дело, провести служебную проверку и сделать выводы об их служебном соответствии. для начала, пусть сдадут экзамен на знание Конституции.
бандит это тоже собственность государства и нельзя вот так взять и убивать всех подряд
Гость
15 сентября 2018, 15:06
Ржунимагу
Гость
14 сентября 2018, 12:50
Куда не глянь, ну очень смешная страна РФ.
А будет еще смешнее, все готовы?
Гость
15 сентября 2018, 21:25
Если это так как преподносят- то мужик красавчик-на пару т**рей стало меньше, а мужику орден надо дать. Надо вводить смертную казнь к чертям собачим и в расход этих т**рей. Наверняка умышленно шли. Да и судимости наверное есть.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
752мм 91%Умерли на месте: житель Бугульмы зарезал двух напавших на него грабителей из Самарской области