Криминал В Самарской области продавщица разбила голову покупателю

В Самарской области продавщица разбила голову покупателю

Пьяный клиент матерился и стучал в дверь

Полицейские приехали на место преступления 

В селе Приволжье полицейские возбудили уголовное дело в отношении 42-летней продавщицы. Она напала на 66-летнего мужчину. Правда, ситуацию однозначной не назовешь.

Поздно вечером покупатель постучался в магазин. Он был пьян, и продавщица не захотела пускать его внутрь. Тогда покупатель стал требовать, чтобы она открыла ему. Женщина отказалась и сказала, что отпустит товар ему только через окно.

Потенциальный покупатель разозлился на продавщицу. Он начал ругаться матом и стучаться в дверь магазина. Женщина не вытерпела, взяла в руки металлический предмет, который попался под руку, вышла из магазина и ударила назойливого мужчину по голове. Его госпитализировали. В полицию о нападении на пациента сообщил фельдшер больницы.

Полицейские изъяли орудие преступления

— Согласно данным экспертизы, мужчина получил легкий вред здоровью. Женщина созналась в содеянном. Раньше к уголовной ответственности ее не привлекали. Полицейские нашли и изъяли предполагаемое орудие преступления — металлическую трубу, — сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Женщине вменяют умышленное причинение легкого вреда здоровью. Ей грозит до двух лет лишения свободы.

Это уже не первый случай, когда продавщицы Самарской области пытаются защитить себя от опасных покупателей. Одна из них ослепила преступника курткой.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления