перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре ищут насильника, который напал на девушку в подъезде

Гость
19 декабря 2019, 14:30
Интересно, с 4 ноября он по-прежнему одет в куртку матерчатую горчичного цвета с капюшоном, свитер вязаный серого цвета с высоким воротом, шапку вязаную и перчатки кожаные черного цвета?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2019, 14:39
Вполне возможно. Преступники не все большого ума. " Украл, выпил — в тюрьму!"
Гость
19 декабря 2019, 14:01
Против половой неприкосновенности...журналисты нынче не те...безграмотные какие то все...
Гость
19 декабря 2019, 15:07
Пук, в чем безграмотность-то? В УК глава 18, объединяющая статьи со 131 по 135 называется "Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности"
Гость
19 декабря 2019, 15:38
я погуглил, оказывается статья по изнасилованию теперь : "УК РФ Глава 18. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ПОЛОВОЙ СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ" но через 45 дней искать свидетелей- это ппц(((
Гость
19 декабря 2019, 19:13
славянской внешности? \лицо плоское, нос сплющенный, глаза расположены далеко друг от друга, зубы редкие.\😱😠😭 Вы там вообще в своём уме???
20 декабря 2019, 23:21
Кому и бурят славянин.
Гость
22 декабря 2019, 12:33
20 декабря 2019, 23:21
Кому и бурят славянин.
Описание 99% маргиналов Самарской области
Гость
19 декабря 2019, 15:39
О насилии не так легко рассказать, а учитывая наш народ, который на женщину понавесит сразу, что мол сама виновата, сидела б дома, спровоцировала и вообще она девушка с пониженной соц ответственностью. Поэтому дата не удивляет.
Гость
19 декабря 2019, 22:10
А что он сивершил тяжкого? Убил кого-нибудь или искалечил? Вступил в контакт с девицей - дело житейское)))
Гость
20 декабря 2019, 00:39
На другом сайте пишут:"парень с гнилыми зубами заставил девушку удовлетворить себя" Как именно удовлетворить не пишут. Надо было бы девушке кричать, в подьезде много квартир, и люди вышли бы на крики о помощи.
Гость
20 декабря 2019, 14:40
Гость
20 декабря 2019, 00:39
На другом сайте пишут:"парень с гнилыми зубами заставил девушку удовлетворить себя" Как именно удовлетворить не пишут. Надо было бы девушке кричать, в подьезде много квартир, и люди вышли бы на крики о помощи.
Всего-то??? Ну, если конечно он не принуждал использовать травмирующие прдметы, то нафига кричать? В чем проблема лишний раз доставить себе удовольствие))
Гость
21 декабря 2019, 16:36
Да что вы говорите???Вам бы такое "удовольствие" доставить...У меня девочка знакомая ,она глухонемая .На нее бомж напал ,когда с работы возвращалась,кричать ,соответственно ,не могла,после оказалось,что забеременела от этого козла-сделала аборт,а теперь нет детей .И без того несчастной девчонке окончательно жизнь сломал....не дай Бог пережить подобное.
20 декабря 2019, 23:24
Пусть ищут тех, кто откинулся недавно. В 25-30 лет иметь редкие гнилые зубы - это надо сильно постараться.
Гость
21 декабря 2019, 13:24
Думаете он из сидельцев? Там же кормят хорошо. Скорее всего насильник приезжий, слышала зубы гниют от насвая.
Гость
19 декабря 2019, 14:36
С 4 ноября? Ладно хоть 2019 года. Наверно, это отчаявшиеся пострадавшие обратились. А как же наш славный "Безопасный город"? Или он только в центральных районах города работает?
Гость
19 декабря 2019, 15:14
да вы шо такое говорите?
Гость
19 декабря 2019, 17:34
На заметку девушкам. В аналогичную ситуацию попала моя соседка, ей тогда было около двадцати. Она сразу сунула себе в глотку два пальца, спровоцировав рвоту. Этот способ оказался очень действенным, насильник ретировался.
Гость
19 декабря 2019, 18:14
По приметам очень похож на цыгана Зою с губернского рынка, у него тоже нос сплющенный, рост высокий, и зубы с фиксами гнилые. Проверьте цыгана.
Гость
19 декабря 2019, 21:20
А он сам не сдался?! Сами знаете кто, сказал что всё отрегулировал, в ручном режиме)))
Гость
20 декабря 2019, 10:10
Так ведь это случилось в том районе ,где любит селиться рабочекрестьянская знать .Они все там такие .Это их обычная жизнь