RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

759мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Криминал Стрелок из Тольятти заплатит фонду ОМС за лечение раненого им мужчины

Стрелок из Тольятти заплатит фонду ОМС за лечение раненого им мужчины

Такое решение принял суд

В суде стороны помирились  | Источник: Роман ДанилкинВ суде стороны помирились  | Источник: Роман Данилкин
В суде стороны помирились 
Источник:
Роман Данилкин

В Центральном районном суде Тольятти завершилось слушание уголовного дела в отношении местного жителя.Его обвиняли в причинении вреда здоровью средней степени тяжести.

30-летний подсудимый в 5 утра в марте 2020 года ранил из травматического пистолета незнакомого ему мужчину во время конфликта. Дело было возле ночного клуба.

— Стрелок вину признал, раскаялся и выплатил потерпевшему 100 000 рублей. Из-за примирения сторон суд принял решение прекратить уголовное дело, но обязал выплатить территориальному фонду обязательного медицинского страхования 25 500 рублей за лечение раненого им мужчины, — следует из сообщения областной прокуратуры.

Постановление суда в законную силу не вступило.

Перестрелки в общественных местах, к сожалению, не редкость. Например, в Самаре бизнесмен открыл огонь по бару, в котором отдыхал. В другом случае бывший чиновник устроил стрельбу по собакам прямо на улице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления