перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Меня подставили»: прокурора Сызрани отправили в СИЗО за взятку

1 августа 2021, 00:13
Самое смешное, что в соответствии со ст.146 УПК РФ прокурор не имеет полномочий на возбуждение уголовного дела. А уж история с тремя "посредниками" это вообще нечто!😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2021, 17:00
Посмотреть на имущество, если гол как сокол или с "золотыми унитазами" кричать что меня подставили.
Гость
31 июля 2021, 17:47
Уважаемые жители г. Сызрань поздравляю Вас со столь знаменательным событием!!!! А эти пингвины до сих пор не понимают, что их ростят как свиней на убой!!!
Гость
31 июля 2021, 18:37
Как-то странно, что посредников аж 3 человека и все адвокаты, да и не с поличным его взяли.
Гость
31 июля 2021, 16:42
Скоро прокурорить не кому будет.
Гость
31 июля 2021, 17:07
Скоро на экскурсии будут к ним водить. Туриндустрия страдает сейчас. Вот к ним теперь будут путевки продавать.
Гость
31 июля 2021, 17:54
По всем сми звенят взятка 3—и млн!!! Но выясняется ,что хотели дать три миллиона ) …. Первая часть 600тыщь! И вся история отдаёт махом подставой !!!
Гость
31 июля 2021, 18:01
Какая гнусная ложь на клинику Гиппократ. Две недели назад проходил там комиссию от работодателя. При мне людям говорили что нарколога и психа надо проходить самим. Какой кабинет там открыли. Кто там справки выдавал. Случись что, в Гиппократ первым делом и придут, кто возьмет на себя такую ответственность, так подставляться с липовыми справками.
Гость
31 июля 2021, 20:36
Денег у него не изъяли, но есть что-то другое, ПТП, например.
Гость
1 августа 2021, 09:22
Всю страну и всех граждан подставила действующая власть с 90-х!
Гость
12 августа 2021, 22:48
Понятно что подставили. Года не отработал, рыли, не угодный был . Решили просто на дурачка с тремя адвокатами. Смешно….
Гость