RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Присяжные вынесли вердикт самарцу за фото Гитлера в «Бессмертном полку»

20 января 2022, 14:47
а если бы кто-то из присяжных вынес оправдательный вердикт по этому делу, то его можно было бы привлечь за оправдание ф-ма? и судить новым судом присяжных...
20 января 2022, 14:41
Ну просто идеальная иллюстрация к песне Пикника "Мракобесие и Джаз".
30 августа 2024, 23:52
В тексте публикации тут - только слово "оказалось" и это о событии 2020 г . СК РФ: «Самарец разместил фото нацистов на сайте "Бессмертного полка"» 2020г https://63.ru/text/criminal/2020/05/16/69262807/ В тексте ни одного слова кроме "самарец". В марте - у него обыск - ИСКАЛИ ВЗРЫВЧАТКУ (!!) Не нашли но утащили комп. Наверно в поисках "призывов к терроризму" В комментах горохом стройные грязные обвинения группы гостей в несуществующем "предательстве". Так в чем он виноват?
Гость
20 января 2022, 12:43
А людей, которые портреты ветеранов после парада благополучно раскидывают везде рядом с пл. Куйбышева будет преследовать судебная инстанция?
Гость
21 января 2022, 15:11
Когда будут сажать за анекдоты про Чапаева?
Гость
20 января 2022, 14:06
А по наполеону не хотите предъявить претензии? Было бы правильно! Изображения данного завоевателя Руси где только не найдёшь, коньяк например или торт наполеон? И кстати война с наполеоном 1812 года то же называлась Отечественной! Ничего личного, справедливости ради!
20 января 2022, 15:29
Наполеон декларировал необходимость уничтожения славян как расово неполноценных? Организовывал лагеря смерти для военнопленных русской императорской армии и гражданского населения занятых территорий?
21 января 2022, 10:50
Понятно, с Наполеоном не получилось, перекинулись на Ленина.Ленин декларировал великорусский шовинизм и при этом же борьбу с русским народом? Это как? Ленин не упырь, это вождь пролетарской революции, которая вытащила народы бывшей Российской Империи из затхлого постфеодального состояния в нормальную жизнь с социальными благами (образование, медицина. нормированный рабочий день с обязательным гарантированным отпуском, права женщин, забота о материнстве). Упырём он может быть только для потомков привилегированных сословий, которых Октябрьская революция смела с вершины. Ну или для альтернативно одарённых, чьих предков из числа крестьянства революция вывела в люди, а их потомки в 3-4 поколениях вдруг возомнили себя причастными к дворянству и буржуазии.
Гость
20 января 2022, 11:31
"Рано утром 9 мая на серверы поступило больше 90 миллионов запросов на размещение анкет с фотографиями офицеров вермахта". Вам не кажется, что что - то не в порядке в нашем королевстве?! Или эта такая форма протеста против насаждения официоза? Или, как любят писать, "атака" из-за границы? Чи шо?
Гость
20 января 2022, 18:52
Одолели ваши шествия. Самим то вам гордиться нече м. Примазывание к героям.
Гость
20 января 2022, 20:35
сразу и азарычу приговор выносите, чтоб 2 раза не вставать
Гость
20 января 2022, 11:33
Через 10 лет будет под запретом размещение фото людей из партии "ЕР"
Гость
20 января 2022, 13:30
Ну слава б-гу! Поймана опаснейшая шайка, теперь заживём.
Гость
20 января 2022, 15:46
Оставьте музыканта в покое. Совсем уже крышей поехали. Реальных бандитов бы лучше ловили
Гость
21 января 2022, 04:36
Музыкант? Вот и надо было музыкой заниматься.
21 июля 2023, 18:56
Гость
21 июля 2023, 18:56
Музыкант? Вот и надо было музыкой заниматься.
От Вагнера?
Гость
20 января 2022, 15:55
Чушь.
Гость