О, как! Воры могут опять занимать высокие должности в госструктурах! Класс, отличная ширма для стиралки с госзаказов. Давно речь идёт об этом центре, оказывается это всего лишь коммерческий проект и к здравоохранению Самарской области никакого отношения не имеют. Браво!!! Лечитесь сами, на дому. Что сейчас и происходит
В Самаре.
Гость
11 февраля 2022, 13:02
Правосудие продалось до нельзя, это подтверждает посадки и в то же время отпуски этих же личностей
Гость
11 февраля 2022, 12:06
Предлагаю наградить его орденом за заслуги в области …. Сами знаем чего!
Гость
11 февраля 2022, 12:23
Гость, почётный гражданин Самары...
Гость
11 февраля 2022, 11:24
ну и суды, чем больше украл, тем меньше наказание.... ужас !!!!
Гость
11 февраля 2022, 19:16
В нашей сране только так, чем больше украл, тем выше должность получил) Вообще не понятны все эти телодвижения...Выявили нарушение закона- сразу наградили медалью на грудь. И не нужно столько людей отвлекать.
Направить (до окончания условного срока )на работу врачом в красную зону! Необходимо искупить вину перед губернатором!
Гость
12 февраля 2022, 00:21
А где-нибудь в рф-ии без коррупции есть?. Где губернатор и мэр? больше слов нет, один мат в голове.
НАДОЕЛО это ....ство
Гость
11 февраля 2022, 18:05
Рыба гниёт с головы!
Гость
11 февраля 2022, 18:08
Наши везде пролезут!
Гость
12 февраля 2022, 19:32
СТАЛИНА на них нет.
Гость
12 февраля 2022, 22:12
Это позорище!
Гость
13 февраля 2022, 18:06
Нормальная практика, чем больше украл, тем меньше вероятность получить реальный срок. Брать взятки, получать откаты, воровать в особо крупных размерах обычная работа для Российского чиновника. Они же не народу служить идут...
Гость
13 февраля 2022, 19:36
Самарские медики не хотят лечить.
В понедельник, 7.02.2022 к вечеру почувствовал озноб, градусник показал 37.5. Решил отлежаться дома, думал пройдет, но в среду температура поползла в верх. Звоню в поликлинику к которой прикреплён (Городская больница № 6 Поликлиническое отделение № 2) чтобы записаться на прием, а там говорят, что приказ министерства с температурой не принимать и ПЦР тесты не делать....Рекомендовали позвонить по номеру 122 и вызвать врача домой. В четверг утром звоню по номеру 122, ждать ответа пришлось долго, ответивший оператор "обрадовала", что доктор если и придет то в течении трёх дней. Почему если? Да потому что он позвонит и назначит лечение по телефону. Как можно назначить правильное лечение без осмотра!? Дотерпел до ночи...В ночь с четверга на пятницу температура 38.7, звоню в скорую... В скорой говорят: Если до 8:00 не приедут, то в чечении дня придет доктор с поликлиники. Снова если...Стало понятно что скорой не будет. Скорой я не дождался, но к обеду пришла фельдшер с поликлиники, и с порога заявила, что в понедельник пришёл приказ с министерства ПЦР тесты на Ковид не брать, лечение назначать как от простуды.Фельдшер послушала, сказала что все нормально (а у меня хриплый кашель, заложенность носоглотки, головная боль, слабость), оформила больничный и ушла. Министры в России для того чтобы разворовывать казну и приказы выдумывать против народа.
Гость
11 февраля 2022, 09:54
альбертик теперича с беней мутить станут медицнсКИЙ бизнес
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Осужденному экс-замглавы Минздрава Самарской области разрешили вернуться на работу