перейти к новости

Начальнику полиции Самары отменили приговор за взятки от «Законовских»

7 сентября 2022, 17:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
7 сентября 2022, 21:42
"Однако с таким решением суда СИЛОВИК не согласился!" И теперь на свободу с чистой совестью! А вот те 22 миллиона "заработанных" он в декларацию внес?
8 сентября 2022, 15:06
Да теперь-то надо проверять декларации судей. Думается, что изрядная часть "честно заработанного" перекочевала уже к ним.
7 сентября 2022, 21:47
А потом говорят, почему полицейских ненавидим.
Гость
7 сентября 2022, 17:10
А вы думали будет по-другому?
Гость
10 сентября 2022, 21:00
СОТРУДНИК, перекрестился?
Гость
7 сентября 2022, 17:57
В стране дураков по другому быть не может
7 сентября 2022, 18:53
да уж!!!!!!!!!
7 сентября 2022, 21:44
Да и зря...ну посидел бы маленько,подумал о своих деяниях,раскаялся может быть. Все равно все свои мирские богатства не унесешь с собой...
Гость
8 сентября 2022, 06:41
Боря Серибериешкин, сасы с ним
Гость
7 сентября 2022, 18:40
Стрелка весов Фемиды с повязкой на глазах дрогнула в противоположную сторону. Видимо ветер в окна подул.
Гость
8 сентября 2022, 15:05
Не ветер, а просто на одну "тарелочку" весов лёг соответствующий "груз".... А если серьёзно, то следствию нужно оперировать НЕОПРОВЕРЖИМЫМИ ФАКТАМИ, а не ДОМЫСЛАМИ.
Гость
7 сентября 2022, 19:29
Кто бы сомневался!
Гость
7 сентября 2022, 18:43
хи хи. ха ха. длинная у мента рука.
Гость
7 сентября 2022, 19:38
Своих не бросаем.
Гость
7 сентября 2022, 20:22
Дебет с кредитом сошлось
Гость
7 сентября 2022, 23:56
Когда дело касается рынка, а Фемида почивает, то можно смело пользоваться её весами аж до первых петухов.
Гость
8 сентября 2022, 07:35
Почти все комментарии преисполнены какой-то непостижимой злобы. А я выскажусь с чисто юридической точки зрения. Правильно отменили приговор... лично я более идиотского приговора не помню. Прошло много лет, из доказательств одна болтовня... видимо, суд, как и здешние комментаторы, основывался на ненависти к полиции, а не на доказательствах. Так что правильно отменили
Гость
8 сентября 2022, 11:19
Просто заказ. Причем тяп ляп исполненный.
Гость
8 сентября 2022, 11:26
Комментаторы радуются тому что судьба наказала хоть одного из карателей, пусть даже и просто рядовых исполнителей встроенных в систему . Ибо достало всё.. До истинных ,, бенефициаров " добраться руки коротки .
Гость
8 сентября 2022, 15:07
Да, уж... Ссылаться на "показания" человека, который умер - это "попахивает" приёмами СРЕДНЕВЕКОВОЙ ИНКВИЗИЦИИ.
Гость
8 сентября 2022, 08:41
Закон что дышло...
Гость
8 сентября 2022, 01:06
Судьи -это банда,похлеще Законовских.
Гость
8 сентября 2022, 11:12
Вы ещё про прокурорских мало знаете.)
Гость
8 сентября 2022, 11:28
Гость
8 сентября 2022, 11:12
Вы ещё про прокурорских мало знаете.)
Гость, про Тупикова? Шустрый парень.
Гость
8 сентября 2022, 03:00
Каждый должен знать, что обмануть можно кого угодно, и возможно что даже себя, но только не возможно обмануть Творца, который обо всем знает и всем управляет.
8 сентября 2022, 06:16
гость, если всё с его ведома, то это всё Он и мутит? Или просто там пустота?
Гость
8 сентября 2022, 09:30
Изначально было понятно что дело сфабриковано. Заказняк.
Гость
8 сентября 2022, 11:17
Даже из статьи понятно , что рынок хотел подмять под себя некий фсбшник через некоего предпринимателя. А он мешал этому ( неважно по какой причине).
Гость
7 сентября 2022, 21:41
)))))
Гость
8 сентября 2022, 08:48
Иных уж нет, а те далече!
Гость
8 сентября 2022, 08:46
Иных уж нет, а те далее!!
Гость
8 сентября 2022, 12:37
Поделился наконец
Гость
8 сентября 2022, 14:18
теперь думаю освободят, восстановят в должности и наградят!!!!
Гость
8 сентября 2022, 16:43
Наш суд - самый справедливый и гуманный суд в ....среде уголовников.
Гость
8 сентября 2022, 18:04
Привет всем. Ну и хорошо. Пусть на свободе будет. Зоконовские рабочие места создавали в области. А это хорошо. И не рушили ларьки, гаражи. Производства
Гость
15 сентября 2022, 13:56
Зато ребенка за сухарики из 5-ки наказали как следует. Против лома нет приёма((
Гость
11 октября 2022, 15:53
Я знаю этого человека. Вместе с ним служил. Лучше друга и товарища не видел...
Гость
8 сентября 2022, 09:10
Доверие к власти растет с каждым днем-это выразились 90% населения страны!