перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В самарской колонии зэки напали на надзирателей

Гость
6 декабря 2022, 10:24
рвутся на передовую, выполнять специальные задачи🤣🤪

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2022, 15:01
тебе надо - вот ты и ехай.
Гость
6 декабря 2022, 17:01
Гость
6 декабря 2022, 15:01
тебе надо - вот ты и ехай.
and, с моих налогов это сброд кормят
Гость
7 декабря 2022, 00:11
Гость
6 декабря 2022, 17:01
and, с моих налогов это сброд кормят
А они не просили их кормить.
6 декабря 2022, 12:40
А вот в Европе и заключенные имеют право на забастовку. Только махать кулаками не надо, а остальное пожалуйста, но по прейскуранту. А тут случилась инфляция, все дорожает и услуги здешние выросли в цене! Отсюда кипишь! Привыкнут!
Гость
8 декабря 2022, 11:47
Не надо смотреть на Европу, хватит насмотрелись, их в тюрьму никто не звал. Свою судьбу каждый строит сам.
6 декабря 2022, 19:12
В инфолистке к ИК-6 написано, что эти замечательные люди на "строгом" с заботой о людях пекут хлеб и делают макароны! Если сами все съедают, то это - ладно уж, а если в торговлю?
Гость
6 декабря 2022, 10:28
Сотрудники калории сами спровоцировали осуждённых.это факт который они не когда не признают.те ещё правокаторы.
Гость
6 декабря 2022, 21:09
Ага, а зэки - ангелы. Ты сам-то не из под шконки пишешь, сочувствующий?
Гость
6 декабря 2022, 15:18
Значит были причины вот и напали!
Гость
6 декабря 2022, 11:17
...при попытке отправки на фронт зэки взбунтовались?!
Гость
6 декабря 2022, 10:06
а зачем новые сроки? может к Вагнеру?
Гость
6 декабря 2022, 11:24
Попахивает грандиозным шухером вся эта линия власти.
Гость
6 декабря 2022, 21:11
Поэтому забейся под диван и не пророчествуй, Ванг ты наш.
Гость
6 декабря 2022, 10:11
Зэки начали понимать, что лучше оставаться в тюрьме, но живым, чем ехать воевать и стать пушечным мясом.
Гость
6 декабря 2022, 20:51
стали понимать они, очень умные🤣
Гость
7 декабря 2022, 00:12
Гость
6 декабря 2022, 20:51
стали понимать они, очень умные🤣
Не всем же идиотами быть.
Гость
6 декабря 2022, 23:45
на фронт
Гость
7 декабря 2022, 08:18
Ну ещё прибавят по 8 лет, нармуль
Гость
7 декабря 2022, 10:55
Беспредел творят надзиратели. Кто-то переходит черту. Нужно чётко понимать что можно, а что нельзя. Как известно земля круглая. Не нужно делать подрасти, она может вернуться, жёсткого вернуться.
Гость
7 декабря 2022, 15:11
Значит ты тоже не человек
Гость
8 декабря 2022, 13:39
Добровольцы наверное.
Гость
10 декабря 2022, 14:57
Кто не понял, тот.. Смотрите ОСЕЧКИНА, нашего земляка. И вам всё станет понятно.
Гость
6 декабря 2022, 23:41
С зэками надо быть максимально жесткими. Спецназ в зону и по полной. Там людей нет.
Гость
7 декабря 2022, 00:13
Сам попадёшь туда, не забудь свои слова.
Гость
7 декабря 2022, 12:51
Один так говорил, ... наркоту в карман, понятые, суд, статья, зона... За что его? Почему он? Да просто не повезло, оказался, не в том месте не в то время...
Гость
7 декабря 2022, 08:45
Что-то часто в этой колонии ЧП происходят ,может свободы много?