перейти к новости

Самарского военного осудили за побег

17 февраля 2023, 10:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
17 февраля 2023, 20:53
Зато живой и всех нас еще переживет!
17 февраля 2023, 21:45
Правильно сделал. Герои смеются над такими, только глядя с памятника.
Гость
17 февраля 2023, 10:25
Живой остался. А мог бы быть в Макеевке. Мне не нужен сын герой, мне нужен сын живой.
Гость
17 февраля 2023, 11:00
Ну да, мало дали ... за два года СВО может и не закончиться
Гость
17 февраля 2023, 11:28
Гость
17 февраля 2023, 11:00
Ну да, мало дали ... за два года СВО может и не закончиться
Все может быть... Может скоро досрочно освободят и снимут судимость.
Гость
17 февраля 2023, 12:11
Гость, 👍
Гость
17 февраля 2023, 11:41
Расскажите о взрыве в Чапаевске
17 февраля 2023, 21:59
молодец, живой остался.
Гость
17 февраля 2023, 11:45
Удивительное дело, с начала СВО(так будем называть это ради модерации) туда не послали ни одного бойца росгвардии! Они мирно выжидают в глубоких тылах, до начала особой команды, когда прикажут, и надо будет гасить протесты, граждан жителей. Оно и понятно, мирняк гасить оно гораздо сподручнее, и главное безопаснее. Это же не обозлённые, мотивированные, умелые закалённые в боях бойцы противника. Которые сейчас за 9 лет действий, надо полагать, стали настоящими "пахарями", профессионалами своего дела, работающими буквально с закрытыми глазами. Это если сравнить, с тем как матёрые автослесаря, разбирают двигатели или ходовку, или шиномонтажники бортирующие жёсткие покрышки с изумительной ловкостью, и даже играючи, наслаждаясь самим процессом. Вот так сейчас и работают там на фронтах, опытные фронтовики, прошедшие закалку и обстрелянные всевозможными видами разрушительный орудий утилизации человека. А наши росгвардейцы, сейчас наслаждаются патрульно-постовой службой, разъезжают по улицам наших мирных городов, в казённых грантах, наблюдая за жителями. И покушивая баночное пивко, любуются из окон патрульных автомобилей девушками, предвкушая весну.. Вот так как то, оно.. Как говорится, кто на что учился..
Гость
17 февраля 2023, 16:18
Не правда , у меня знакомый росгвардеец только вернулся ,четыре месяца был там
Гость
17 февраля 2023, 19:16
Гость
17 февраля 2023, 16:18
Не правда , у меня знакомый росгвардеец только вернулся ,четыре месяца был там
Верю, мог случайно попасть. Один из 400 000 личного состава Росгвардии.
Гость
17 февраля 2023, 22:30
Не надо врать, подхохловец. Росгвардия выполняет свои задачи в зоне СВО.
Гость
17 февраля 2023, 10:50
Так то 2 года ни о чем, контрактник был бы под пулями и снарядами каждый день в холоде в грязи, а так в тепле и кормят каждый день.
Гость
17 февраля 2023, 10:59
Роль сына Пескова не удалась, папа был не тот.
Гость
17 февраля 2023, 23:16
Через год выйдет, зато живой
Гость
18 февраля 2023, 09:30
Если бы все официально отказывались бы от мобилизации,то сво провалилась бы. И мы не были бы изгоями во Всем мире.
Гость
17 февраля 2023, 10:57
Молодец! Все бы так сделали давно бы домой вернулись. Сво не имеет уже никаких целей. Если это защита жителей? То те кто был в ДНР и ЛНР уже защищены, эвакуированных и живут в России за мой счёт (и за счёт других честных налогоплательщиков) . А те кто жил на территории Украины не хотят в Россию.
Гость
17 февраля 2023, 13:37
Гость, дядя Вова мы с тобой!!!
17 февраля 2023, 20:55
Все верно.
Гость
17 февраля 2023, 22:37
Украина уже сейчас развалина. Сходили в ЕС, бедолаги. Режим Зеленского дышит на ладан. Через год все украинцы с освобожденных территорий дружно проголосуют за вхождение в Россию. И, кстати, не прогадают.
Гость
17 февраля 2023, 22:17
А труба всё качает и качает! Не смотря ни на что!
Гость
18 февраля 2023, 14:42
Молодец, жизнь дороже стоит чем орден посмертно !!!
17 февраля 2023, 14:28
Такие сроки никого не испугают! Дезертирам всегда и везде был другой приговор!
Гость
18 февраля 2023, 10:24
Ну, так иди замени его. Кто мешает?
18 февраля 2023, 10:30
Гость
18 февраля 2023, 10:24
Ну, так иди замени его. Кто мешает?
Да нет! Пусть получит сам что ему выпишут.
Гость
17 февраля 2023, 12:51
На сво нет ни одного родственника ни одного известного человека. Родственники богатых тоже не участвовуют. Только деревенские парни, из крупных городов очень мало. Идут типа потому что "надо". Кому и зачем? Мозг включить уже не могут. Мозги промыты. Что с них взять? Лохи!
Гость
23 марта 2023, 12:16
Специально для Дениса: военнослужащий - не подлежит МОБИЛИЗАЦИИ. Он УЖЕ НАХОДИТСЯ НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ. Дошло? И судит военнослужащих - Военный Трибунал. Слышал такое название? А военнослужащий, оставивший место службы, называется ДЕЗЕРТИРОМ.