RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Сырье для ядовитого «Мистера Сидра» украли со складов самарской полиции

8 июня 2023, 19:06
позорище...
8 июня 2023, 19:30
😁😁😁это капец какой-то
Гость
8 июня 2023, 16:42
Вот это номер! Пара вопросов - 1)сколько было того спирта ? 2) нафига полиция хранила эту пакость аж 10 лет ?
Гость
8 июня 2023, 19:23
Смешно. С объекта МВД гражданские украли спирт. Сами-то себя слышите? А завтра кто-нибудь захочет украсть оружие. Это всё называется КОРРУПЦИЯ.
Гость
8 июня 2023, 17:27
Не украли.а полицейские продали спирт.
Гость
8 июня 2023, 19:12
стопудово
Гость
8 июня 2023, 19:54
Наверняка и крышевали! Иначе как этот контрафакт можно было выпускать и толкать в продажу!
Гость
8 июня 2023, 16:43
Местные жители украли :) насмешили... Местные Васи и Коли со склада украли 30 000 литров подделки, а "сторож" не заметил? И Колумб ни в чем не виноват?
Гость
8 июня 2023, 17:16
Я тоже "повеселилась" по этому поводу... 30 смертей по регионам!!!! И кого это взволновало наверху?
Рыба гниёт с головы и гниёт уже больше 20 лет. И пока её не утилизируют коррупция так и будет процветать.
Гость
8 июня 2023, 17:12
Украли!!! А полиция и не в курсе??? Как руки крутить и народ прессовать = они сразу. Как до конкретных СТРАШНЫХ происшествиях дело доходит, тл они непричём.
Гость
9 июня 2023, 14:54
Точно
Гость
8 июня 2023, 18:48
Не украли а продали, и не сержант, а вот эти бизнесмены в погонах с большими звездами. Приходится читать между строк.
Гость
9 июня 2023, 05:51
Неправильно читаете между строк. Как можно самим себе продать
Гость
8 июня 2023, 17:35
полиция не занимается делами.а набивает карманы вместе с преступниками.чистить надо .не успеют в полицию поступить и иномарка появилась и квартиры.
Гость
8 июня 2023, 17:52
Скрыли факт кражи, которой по факту не было, так как контрофактный спирт был по документам уничтожен и впоследствие продан мигранту.
Гость
8 июня 2023, 17:50
Вот это полиция которая нас бережет))) Бугага
9 июня 2023, 07:51
Не моя полиция меня не бережёт...
Гость
8 июня 2023, 18:18
Вот это ларек...., а что ещё там продают
Гость
8 июня 2023, 21:23
Украсть можно три огурца, а здесь видимо ,,фурой,, вывозили это из области ,,а слона то мы и не заметили! Вернёмся в СССР , что есть СИДР ? Сидр слабоалкогольный напиток, получаемый посредством брожения яблочного, реже грушевого или айвового сока с помощью добавления культивированных дрожжей или натуральным способом. И на него был ГОСТ,который в угоду определенного круга лиц был изменен на ТУ . Как говорил Медведев ,- ,,Надо же доверять производителю! . Хотя при товарище Сталине так не считали, и нарушение ГОСТ было уголовным преступлением.Главное здесь-,,произведено посредством брожения натуральным способом !!!,, То есть бодяжить спирт с соком и газировкой выдавая его за СИДР обманывая людей это нормально ,а когда случилась беда орать -,, Мени подставылы !!!,, ,как в фильме -,, А ты когда ослиной мочой бензин на заправке разбавлял .....? . Почему человек приходя в магазин покупать масло, видит масло (ГОСТ) и спред( ТУ)- выбирает масло? А здесь должно быть вино СИДР(ГОСТ) и Напиток яблочный (ТУ) А покупатель сам проголосует рублем, за одно и поддержит настоящего производителя, яблок в стране предостаточно. А за нарушение ГОСТ вернуть Сталинские постулаты! А так давно пора алкогольную продукцию вернуть в вотчину государственной казны, и государству прибыль и порядку больше Петр 1 был не дурак на дыбе пытал за незаконное изготовление это была привилегия государства.
Гость
8 июня 2023, 16:40
наша полиция всем примерка! Сотрудников следует сажать, а их просто увольняют...
Гость
8 июня 2023, 16:43
Они не виноваты, работа такая.
Гость
8 июня 2023, 17:13
Угу... Ателье мод... Позорище, однако.
Гость
9 июня 2023, 06:28
А почему этот спирт за столько лет не утилизировали?
Гость
10 июня 2023, 22:56
Гость, чтобы продать потом. Это же очевидно.
Гость
8 июня 2023, 16:48
вот это ШАРАГА!!!! полиция наша Самарская!!
Гость
8 июня 2023, 19:02
"Просю выдать во временное пользование самогон. Только кукурузу не давай, после нее башка трещит". По данному поводу вспомнился фильм "Зеленый фургон", как там вещественные доказательства со склада уходили родственникам милиционера Грищенко.
Гость
8 июня 2023, 20:22
Всё закончилось хорошо, почти как в сказке: освободили под шумок пару мягких кресел, поймали стрелочников, а про "оглы" забыли.
9 июня 2023, 17:27
Продажные копы сидят на верху! Почему только сняли и только двоих?
Гость
8 июня 2023, 18:38
Пора создавать народную милицию.
Гость
8 июня 2023, 21:53
Она рождается революцией, как известно.
Гость
8 июня 2023, 18:09
Как-то не очень убедительно звучит.
Гость
8 июня 2023, 18:44
Самарские селовики всем селом спирт гнали.
Гость
8 июня 2023, 20:04
Да какой там, чикотило?..Сами крышуют, сами продают потом чужими руками убивают... Ну, сняли кого-то..И всё так обыденно и спокойно..
Гость
8 июня 2023, 20:20
Как можно украсть если находиться в здании просто нашли крайних на кого свалить моя хата с краю я ничего не знаю
Гость
8 июня 2023, 23:34
Наглецы сколько невинных душ сгубили!
Гость
8 июня 2023, 23:35
Почему комментарии удаляете? Стыдно?
Гость
9 июня 2023, 02:03
Этот случай перплюнул лихие90е... Вот это я понимаю не кошмарить бизнес...
Гость
9 июня 2023, 05:40
Смешно продали спирт. Не продали а отдали так как крышевали этот бизнес
Гость
9 июня 2023, 08:27
Кому приходилось обращаться в полицию для защиты и они её получили? В кино и то редко... Вот и я получала глубокое разочарование. Сплошная коррупция.. Обидно.
9 июня 2023, 12:57
С чего увольнения,это срок и не плохой .
Гость
8 июня 2023, 19:02
А почему на фотке универ? 😬
Гость
8 июня 2023, 19:16
поворот
Гость
8 июня 2023, 23:17
Возможно, что в 12 году там был вполне себе хороший пищевой спирт, а потом превратился-заменился на то, что похуже. А потом его украли) Нет, такого быть не может!
Гость
9 июня 2023, 02:31
ага,украли))))
Гость
9 июня 2023, 07:19
Хинштейн, ну выскажись ту за справедливость!
Гость
9 июня 2023, 07:31
За не правильную приёмку клуба в деревне у строителей министра целого под арест закатали, а тут просто уволили….
Гость
9 июня 2023, 08:37
Заходи что хочешь бери! Про позор полиции лучше не писать!
Гость
9 июня 2023, 08:34
Украли) Выдали.
Гость
9 июня 2023, 09:19
А почему уволили? А под суд не отдали? Что полицейские были не в курсе, что у них из под носа воруют или помогали воровать сами?
Гость
9 июня 2023, 12:05
Это теперь так называется :сами продали бодягу а чешут что украли.
Гость
9 июня 2023, 16:27
Не украли а продали везде крышуют менты это знает весь простой народ их пора через одного сажать
Гость
9 июня 2023, 18:34
Что то верится с трудом, что украли. Вероятнее всего кто то из полиции решил нагреть руки
Гость
9 июня 2023, 21:19
Автор наверное ошибся словом не украли, а продали спирт.
Гость
10 июня 2023, 06:42
Склад опечатан , нужно списать чтобы украсть не тупите людям мозги, крыша очень высоко открыть завод тысяча разрешений
Гость
10 июня 2023, 09:29
Не удивительно что в Самаре такое происходит! Давно пора обратить внимание на органы МВД Самарской области и прокуратуру
Гость
11 июня 2023, 12:10
Интересный заголовок )))) украли ) Почему не назвать как есть. Как можно украсть с территории, которая увешана камерами и охраняется?