Хранили и не знали, что это метиловый спирт? А какой изымали?
Гость
12 июня 2023, 06:29
Гость
12 июня 2023, 02:13
Хранили и не знали, что это метиловый спирт? А какой изымали?
Я так думаю, что он и не метиловый. Нормальный спирт. Или кто то полагает, что за 12 лет хранения конфиската к нему ни кто не приложился? Отлили и не раз. Однако не отравился ни один. Здесь другое. Настоящего поставщика метанола преступник не выдал, а вот ,, подставить мента", это для криминала святое дело. Так что хищение со склада мвд надо выводить в отдельное производство и крутить в поисках поставщика дальше.
Гость
9 июня 2023, 17:58
А виноват во всем сержант!!! Стал бы один без разрешения кого то впускать! Ну такая чушь! Как будто люди не понимают кто за этим за всем стоит!!! И правильно написали выше, на увольнять, а сажать лет на 20!
Гость
9 июня 2023, 17:35
Вранье. однозначно какой-то генерал приказал продать. сержанта к ответу - кто отдал приказ!!!!
Явно высший сговор в МВД! Про 6 тонн что начальники не знали и на что надеялись полицейские тогда? Вопрос - почему только уволили и отстранили от должности? Нужно вместе с этими в тюрьму сажать!
Вынести 6 тонн спирта!!! Сержант пустил, никто не заметил!!!! В каких он упаковках был? Они терминаторы, чтобы всё перетаскать за один раз? На что сержант надеялся , что никто не заметит???!
Пусть сливает сержант, кто ему велел запустить этих двоих и на сделку идёт.
Гость
9 июня 2023, 14:24
Похитили? Тут ошибка в глаголе. "Продали" правильно пишется.
Гость
9 июня 2023, 14:58
Конечно продали! На складе стояли бочки. По запаху - спирт. Может и палец кто-то макнул туда для дегустации. Выдержка более десяти лет. Дело, по которому изъяты вещдоки закрыто давным-давно. Зачем добру пропадать, когда заработать можно. Вот и слили метанол Гуссейну.
Гость
9 июня 2023, 15:10
Гость
9 июня 2023, 14:58
Конечно продали! На складе стояли бочки. По запаху - спирт. Может и палец кто-то макнул туда для дегустации. Выдержка более десяти лет. Дело, по которому изъяты вещдоки закрыто давным-давно. Зачем добру пропадать, когда заработать можно. Вот и слили метанол Гуссейну.
лучше бы незамерзайку из этого сделали..
Гость
9 июня 2023, 13:56
Это сколько же они его выносили?
Гость
9 июня 2023, 14:06
Гость, не выносили, а вывозили.
Гость
9 июня 2023, 16:11
Гость
9 июня 2023, 14:06
Гость, не выносили, а вывозили.
6 тонн, это при температуре 20 , примерно 7600 кубических метров.
38 двухсот литровых бочек.
На самокатах увезли, через 6 постов ГИБДД? Если что то область живёт в режиме повышенной опасности.
6 тонн, это при температуре 20 , примерно 7600 кубических метров.
38 двухсот литровых бочек.
На самокатах увезли, через 6 постов ГИБДД? Если что то область живёт в режиме повышенной опасности.
Видимо... как то там ... переоделись , "под своих".
Достижения
Свой среди своих