перейти к публикации
34 комментария к публикации

Метиловый спирт для сидра со склада полиции украли отец и сын

9 июня 2023, 18:47
Как при таком запределом количестве контролирующих органов, этот сидр, который им не был, мог попасть в розничную сеть? На него же не могло быть ни одного подлинного документа. Необходимо раскрутить весь клубок, вплоть до самых высших руководителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июня 2023, 19:06
Srg, так и Азаров за решеткой оказаться может. Пора на сержант остановиться.
9 июня 2023, 19:23
Сами же и вынесли а свалили на других на носильщиков.
Гость
9 июня 2023, 17:30
Украсть можно литр, ну два литра, ну одну канистру... Сказочники....
Гость
9 июня 2023, 16:29
Смешно, а вот эти два не нашли другого места где украсть?) склад мвд Лучшее место? А че там ещё есть? )
Гость
9 июня 2023, 16:33
не склад, а ярмарка отравы
Гость
9 июня 2023, 16:29
Как такой объем можно было украсть, хватит дурачить людей... Продали
9 июня 2023, 17:08
Тут явно сговор с высшими чинами МВД, 6тонн просто на газельке не вывезешь.
Гость
10 июня 2023, 08:22
Как можно украсть у себя или продать самому себе? Под завалами десятки тел, а строительная бригада решила фасад сменить, а крышу оставить как есть, ограничившись косметическим ремонтом.
Гость
9 июня 2023, 18:35
Вот сказочники ) украли сами у себя )) ну хоть бы постыдились такое писать!
Гость
9 июня 2023, 17:54
Украли, не украли....А тему с массовым убийством десятков людей тихонечко замыливают.
9 июня 2023, 19:05
Гость, это по новостям сразу видно. Сначала все сидром пестрило в новостях. Как нашли источник - новости сразу поменялись
Гость
10 июня 2023, 12:11
"Ворон ворону глаз не выклюет."
Гость
9 июня 2023, 18:06
Ну предположим, украли. Продали Гусейнову. Как это обеляет Гусейнова? Никак. Непроверенную байду он мешал, тех кто украл можно только привлечь за краду
Гость
10 июня 2023, 18:45
Враньё что Гусейнов ничего не знал. Вы посмотрите в какой помойке он свой сидр разливал. А потом шесть тонн спирта без него ни кто не купит , тем более без документов. Точно теракт.
Гость
9 июня 2023, 16:37
За кого нас принимают, когда рассказывают, что виноват сержант? Без ведома начальства со склада МВД своровать ничего нельзя, да еще в таких объёмах. И потом, интересно, кто и с какой целью хранил отравляющее вещество на складе 20 лет, тоже сержант?
Гость
9 июня 2023, 16:57
Для вас он - товарищ сержант!!!
Гость
9 июня 2023, 18:27
Гость
9 июня 2023, 16:57
Для вас он - товарищ сержант!!!
Азовский волк ему товарищ.
Гость
9 июня 2023, 22:15
Гость
9 июня 2023, 16:57
Для вас он - товарищ сержант!!!
Был сержант, скоро будет "гражданин, пройдемте" или что похуже.
Гость
9 июня 2023, 16:36
компания ,,Егоров и сын,, славно ,,поработала,,
Гость
9 июня 2023, 16:57
Егоров конечно вымышленный персонаж, могли написать Кузнецов или Сидоров
Гость
10 июня 2023, 12:12
Конечно....
Гость
9 июня 2023, 18:35
милиция склады не может уберечь (или способствует краже умышленно ), то как же она жителей то защищает? позор оргагам МВД, по мне так все руководство менять надобно, и среднее звено за такую работу
Гость
9 июня 2023, 19:34
Милиция тут ни при чем.
Гость
9 июня 2023, 18:03
Кражу совершил тот, кто отпускал спирт. Эти лишь скупщики краденного. Но не это главное. Так кто из них знал, что это отрава? Ответа на этот главный вопрос пока нет.
Гость
9 июня 2023, 19:32
Представляю как они в резиновых перчатках в штанах 6 тонн пронесли через охрану!:))
Гость
9 июня 2023, 19:36
Полиция даёт добро.
Гость
9 июня 2023, 19:35
А святого духа с ними не было?
Гость
9 июня 2023, 19:50
Безнаказанность порождает преступления! Наказание в виде штрафов и предупреждений - это как поощрение преступникам. Сколько жизней отняли! Спросите у тех родителей, детей, мужей и жён, которые потеряли своих близких:"Какое наказание будет справедливым?!". Поступать надо так, чтобы зло никогда не повторилось! Это народ поймёт и оценит.
Гость
10 июня 2023, 08:06
На этих складах хранятся вещественные доказательства, сроки их хранения регламентируются законодательством.
Гость
10 июня 2023, 22:59
Заврались, зачем было хранить эту гадость 11 лет, почему не утилизировали , а теперь сержант виноват, а вышестоящие не при делах
Гость
10 июня 2023, 23:59
Они лишь скупщики краденного.
Гость
11 июня 2023, 11:41
А документы на этот спирт не выдали? Да и вообще были ли они на спирт?
Гость
10 июня 2023, 00:45
Подствили медвепута, поди еще и пару искандеров сперли