RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Появилось видео задержания самарца, передававшего фото военных эшелонов

10 августа 2023, 12:06
Два человека - это уже толпа? Опять "жаренные" заголовки..
Гость
10 августа 2023, 18:19
Не два, и не толпа, а - подразделение.
11 августа 2023, 09:37
Очередное вранье силовиков.
Гость
11 августа 2023, 09:45
Вот именно!
10 августа 2023, 14:18
А где любитель нюхать мочу в 67 автобусе?
10 августа 2023, 15:10
t2418080mk, ща чо-нить родит. Ещё не вечер
Гость
10 августа 2023, 15:51
Скрутили за выдачу гостайны. Но не стали публичить
Гость
10 августа 2023, 12:05
думаю в любой стране за измену последует наказание - никто не держит, если тошнит - границы открыты - кто хотел, уехали. А предателей нигде не любят.
Гость
10 августа 2023, 13:20
За измену - да. Но здесь ее однозначно не было Недавно по немецкому радио подробно рассказывали о деле ученого, несколько лет за деньги сливавшего чувствительную информацию о Германии китайским спецслужбам. Угадаете, к какому наказанию его приговорили? 3 года УСЛОВНО. А в РФ по абсолютно недоказанным делам сажают до 25 лет
10 августа 2023, 13:26
А вы заметили? Чем более лютая диктатура, тем больше в ней предателей. Чем выше уровень жизни, тем их меньше. Слышали про предателей в Швейцарии, Дании, Швеции? А в КНДР, гитлеровской Германии, СССР и поздней России их много. Совпадение?
Гость
10 августа 2023, 14:07
Глупец. Измену ещё нужно доказать.
Гость
10 августа 2023, 11:58
К чему такая показательная жестокость к человеку который даже не пытается сопротивляться? Акт запугивания?
Гость
10 августа 2023, 12:00
Гость, сейчас его напоят чаем с печеньками! Не волнуйтесь!
10 августа 2023, 12:04
Гость, а должны были пальчиком погрозить и сказать:" Ай-ай-ай, как нехорошо..."?
Гость
10 августа 2023, 12:36
10 августа 2023, 12:36
Гость, а должны были пальчиком погрозить и сказать:" Ай-ай-ай, как нехорошо..."?
Да, именно так. Виновным человека в цивилизованном стране признает суд. Если не было сопротивления, то действия силовиков не что иное как наказание без приговора суда, то есть самосуд. Статью за превышение полномочий никто не отменял.
Гость
10 августа 2023, 13:34
20 лет предателю дать.
Гость
10 августа 2023, 15:28
Он и так уже больше двадцати лет сидит.
11 августа 2023, 09:39
Ты сначала докажи. Завтра тебя арестуют и мы все с радостью поверим что ты работал на америку.
Гость
11 августа 2023, 09:55
Надо было на месте, при попытке...😎
Гость
10 августа 2023, 12:43
Что вы пургу несёте? Кому нужны его фотографии? 21 век на дворе. Из космоса можно количество голубиных какашек на том поезде посчитать.
Гость
10 августа 2023, 13:37
так-то оно так, но премию за раскрытое громкое дело получить всем хочется. Да и звезды на погоны сами с неба не упадут.
Гость
10 августа 2023, 18:48
Вот именно! 👍
Гость
10 августа 2023, 22:27
Перестаньте Симпсонов смотреть. С орбиты разрешение лучшей оптики - 15 см. на пиксель.
Гость
10 августа 2023, 13:07
Я был свидетелем того - стоял на платформе "Пятилетка" - как на 6 платформах НЕЗАЧЕХЛЁННЫМИ везли 12 орудий "Рапира" (супер-современное оружие!) В зону СВО. На них - аж, защитная краска превратилась в "салатную".... Выгорела по солнцем за много лет... Если бы сфотографировал - это тоже была бы ГОСИЗМЕНА?
Гость
10 августа 2023, 13:18
Скорее всего, это сами ФСБшники и разыграли этот спектакль. И вправду, где чехлы/тенты???.. Хотя, если носки, трусы собирали всей страной, то всё ясно становится.
Гость
10 августа 2023, 13:23
В конце июля недалеко от *** видел, как на **** везли в сторону *** несколько ****** с общеизвестными буквами на бортах. Фоткать не стал - мало ли..
Гость
10 августа 2023, 14:56
Думаете, плохо покрашенные они плохо стреляют?
Гость
10 августа 2023, 14:44
Нормально волка припарковали
11 августа 2023, 01:41
Я на 63ру захожу не новости читать, а коменты, в них вся суть и чем больше коментов, тем лучше понимание того что на самом деле происходит, пишите есчо и всегда!
Гость
11 августа 2023, 09:42
Очень часто актуальные комментарии удаляют модераторы
Гость
11 августа 2023, 20:08
Читаю только комменты, чтобы убедиться, что не зря уехал.
Гость
10 августа 2023, 18:42
В эпоху когда космические корабли и спутники наблюдения стран НАТО бороздят просторы нашей вселенной, скрыться от их систем фото наблюдения не представляется возможным! Зарубежные спецслужбы знают и видят все маршруты передвижения эшелонов с российской военной техникой! Так что эта путинская ФСБ лишь создаёт видимость своей работы и не более того!
Гость
10 августа 2023, 22:33
Фантастики начитался, навальныш?
Гость
11 августа 2023, 09:43
+100501 👍👍👍
Гость
11 августа 2023, 20:18
Гость
11 августа 2023, 20:18
Фантастики начитался, навальныш?
Да это Навальный во всем виноват. Это он поднял пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни. Это он уничтожил за последние 10-15 лет великую советскую промышленность. Име, при этом доходы от нефти в 40 раз больше чем горбатый.
Гость
10 августа 2023, 11:53
Я вот, ужасный патриот России. В отличии от фсбешников скрутивших изменника? Я ни разу в жизни не выезжал за пределы не то что России, но и своей области! Но скрутят они меня, а не своих товарищей, имеющих недвигу в странах НАТО. Это парадокс?
Гость
10 августа 2023, 12:37
Увы, это так.
Гость
10 августа 2023, 22:30
Кому ты нужен в своей деревне? Не набивай себе цену.
Гость
10 августа 2023, 15:31
А ФСБ не хочет задержать кипрского шпиона, который захватил стратегически важные объекты водоснабжения Самары?
Гость
10 августа 2023, 18:47
Так ведь Путин кормится с руки Вексельберга! Так что он находится под хорошей крышей и может беспрепятственно воровать и выводить миллиарды в свои заграничные оффшоры 🤬
Гость
10 августа 2023, 16:26
Уже признался наверное что работал минимум на 5 разведок заклятых друзей..
Гость
10 августа 2023, 19:13
эта история смахивает на задержание в Самаре украинской шпионки
Гость
10 августа 2023, 22:35
20 лет отсидит, выйдет убежденным престарелым патриотом своей страны.
11 августа 2023, 14:20
А где это произошло? Не узнаю родные места
Гость
10 августа 2023, 12:40
Скоро и местная пятаковая ячейка, загремит под фанфары!
Гость
11 августа 2023, 00:46
Это так нынче едросы именуются? Прикольно))
Гость
10 августа 2023, 12:44
Человека очень жаль, но он, очевидно, сам нарушил правила безопасности. Задержали. очевидно, потребовав на вылете (возможно, за границу) показать содержимое телефона. Правило номер один - подобные сообщения необходимо стирать из телефона сразу же после отправки!!! Правило номер два - по возможности, не показвать содержимое телефона: по законам РФ, такие требования абсолютно незаконны и не подлежат выполнению, но что значит закон для этих???
Гость
10 августа 2023, 19:11
Лучше всего иметь и пользоваться обычным кнопочным телефоном!
Гость
10 августа 2023, 22:34
Правильно. Сиди под диваном и стирай память своего телефона.
Гость
10 августа 2023, 12:36
Да эти стервятники только и могут воруженной толпой на одного безоружного нападать. Но человек - большой молодец и настоящий патриот нашей России!
Гость
10 августа 2023, 12:41
Гость, пиши исчё! Ламзиной прибавят годик!
Гость
10 августа 2023, 12:52
Гость
10 августа 2023, 12:52
Гость, пиши исчё! Ламзиной прибавят годик!
Who is Ламзина?
Гость
10 августа 2023, 13:10
Некая группа граждан скинулась последними грошами для аренды импортного спутника, ага. Я уже почти готов поверить. Скорее похоже на правду, что координаты цели закладываются с арендованного спутника прямо в управляемые снаряды и ракеты, которые не так-то просто отклонить от курса, даже с помощью новейших станций радиоэлектронной борьбы. Поскольку противостояние идёт практически в прямом эфире, множество граждан уверовали в картинность и показушность. Нет, боевые действия - это не игра в китайском телефоне, это всегда жертвы. Направление движения военных и невоенных эшелонов со спутника тоже хорошо заметно. Этот факт станет, возможно, открытием для жертв боевых действий.
Гость
10 августа 2023, 14:06
Спутниковые снимки дают большую точность при существующем разрешении аппаратуры. Кому на хрен нужны эпизодичные сьемки эшелонов, да ещё если техника на платформах, а что в вагонах никто не поймёт, за тысячи километров от границы с перспективой что они могут следовать на север, на юг, в центральную часть России. В своё время во времена СССР проводились контрразведывательные операции поиск возможного инициативника.
Гость
10 августа 2023, 15:26
Он наш отпустите немедленно А то хуже станет
Гость
10 августа 2023, 18:18
Служебный оператор сфокусировался на татуировках!! Теперь надо закрывать все тату-салоны, ибо любая татуировка будет вызывать подозрения у бдительных граждан и у рьяных служак, которым нужны премии, медали и звания!
Гость
10 августа 2023, 11:57
Он присягу не принимал Какой он изменник ???? Отпустите немедленно дядю Навального
Гость
10 августа 2023, 11:58
Гость, возбуждаешься на дядЕв?