В Самаре озверевший пенсионер выстрелил из ружья в грудь школьнику
15 августа 2023, 21:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
Гость
15 августа 2023, 21:44
Журналисты, низкий класс. Пишите как школьники по шаблону вместо того, что бы узнать подробности и написать полноценную статью. Почему стрелял? Зачем? Ваше "озверевший" ничего не объясняет. Но отработать требования шаблона и приплести совершенно посторонний случай не забыли.
Гость
16 августа 2023, 10:23
Неправда ваша. Вы не понимаете. Это метод такой. Одно и то же события мусолить сто пятьдесят раз. Теперь под другими названиями с минимальными изменениями выйдет еще несколько заметок. Это раньше журналиста ноги кормили. А сейчас они и на места не выезжают. Все через инет. Вопиющий непрофессионализм, конечно. Но всех устраивает
Гость
16 августа 2023, 16:14
"Уровень" - порой, "ниже нижнего предела"!
Гость
16 августа 2023, 20:20
Ну, вообще-то слово "пишЕте" через "Е" пишется при таком ударении, так что ваш класс не выше...
Гость
15 августа 2023, 21:59
Действительно почему он разбушевался, если верить написанному? Что его довело до такого состояния? С ума сошел? Где причины?
Гость
16 августа 2023, 11:31
Причины, вам под окна детский сад или детскую площадку, где они орут как резаные, посмотрим на ваши действия.
Причины, вам под окна детский сад или детскую площадку, где они орут как резаные, посмотрим на ваши действия.
Гость, а вы ребенком дома сидели и молча книги читали? Это дети, они бегают, прыгают, кричат - это нормально.
А вот взрослый, который это не понимает - повод сходить к психиатру.
Гость
16 августа 2023, 13:18
Гость
16 августа 2023, 11:31
Причины, вам под окна детский сад или детскую площадку, где они орут как резаные, посмотрим на ваши действия.
Все, у кого под окнами внезапно построили детский сад, шмаляют из ружей в 13-летних детей?
Нет информации, что послужило причиной. Случаи бывают разные. Есть замечательный фильм "Ворошиловский стрелок".
Гость
16 августа 2023, 07:54
👍😁
Гость
16 августа 2023, 16:15
Совершенно верно!
Надо сначала РАЗОБРАТЬСЯ!
Гость
16 августа 2023, 16:45
Очень ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ фильм!
Гость
16 августа 2023, 07:36
Анна, Вы точно журналист? Вы были на месте происшествия, общались с обеими сторонами, свидетелями? Что стало причиной озверения? Вас этому учили на журфаке?
Гость
16 августа 2023, 08:21
Как то встретил я на пляже одну студентку старшекурсницу, с журфака. Смотрю, а у неё пупка нет. Ну я и спрашиваю удивлённо: - а где пупок? А она так весело и игриво в ответ : да это, в общаге стёрся.
Гость
16 августа 2023, 13:18
Гость
16 августа 2023, 08:21
Как то встретил я на пляже одну студентку старшекурсницу, с журфака. Смотрю, а у неё пупка нет. Ну я и спрашиваю удивлённо: - а где пупок? А она так весело и игриво в ответ : да это, в общаге стёрся.
Дала в итоге?
Гость
16 августа 2023, 13:59
Гость
16 августа 2023, 13:18
Дала в итоге?
Анна всегда даёт
Гость
16 августа 2023, 08:58
"Озверевший пенсионер". Это вы ему диагноз поставили? Вы считаете себя журналистом? Да ладно...
Гость
15 августа 2023, 21:34
Ворошиловский стрелок
Гость
15 августа 2023, 21:58
Первое что на ум приходит. Телевизор мужик пересмотрел.
Гость
16 августа 2023, 07:54
Гость
15 августа 2023, 21:58
Первое что на ум приходит. Телевизор мужик пересмотрел.
😂😂😂
Гость
16 августа 2023, 16:17
Гость
15 августа 2023, 21:58
Первое что на ум приходит. Телевизор мужик пересмотрел.
Ничего подобного: дети такие бывают, что уж лучше СРАЗУ ЕГО .... того....
Гость
15 августа 2023, 23:12
Не бывает пневматического ружья только винтовка. Кликбейт
Гость
16 августа 2023, 07:36
Да? Какая разница? (с)
Гость
16 августа 2023, 10:35
Гость, мало в этом понимаю, но всю жизнь думал, что винтовка должна быть нарезной. От слова винт. Пневматика вряд ли имеет нарезы...
Кстати недавно кино смотрел , вот про такого же озверелого (в блестящем исполнении Михаила Ульянова) . Тот тоже достал винтовку и палил по дворовой молодежи из окошка почем зря.... Куда написать? что б это кино строго настрого запретили.?
titir, ты фильм с начала посмотри, а не с середины. Это не тик-ток.
Гость
16 августа 2023, 16:20
Заметьте, ТОТ - стрелял из боевой винтовки!
А этот, наверное, их МР, пуля из которой и на 10 метров не полетит!
Очевидно, что это была попытка обуздать хулигана!
Гость
16 августа 2023, 09:07
Как сейчас ведут себя некоторые подростки , и на каком языке они говорят . . . . .и как задирают тех же стариков , и не дай Бог сделать замечание . ! )))
Гость
16 августа 2023, 16:23
УВы, это так!
Забыл он про наши законы....
Гость
16 августа 2023, 10:50
А, что сделал мальчик, что пенсионер так озверел? У нас во дворе такие мальчики и девочки врубают на всю музыку и ведут себя так, что невольно звереешь. Может полиция работать будет, чтобы люди самосуды не устраивали?
Гость
16 августа 2023, 16:26
1. В полицию идут не для того, чтобы РАБОТАТЬ.
2. И тех - не хватает: прежние на пенсию ушли, а новых - набрать не из кого: все "кандидаты" - СУДИМЫЕ. ( нормальный человек - не пойдёт туда служить...)
Гость
16 августа 2023, 08:18
Хоспяди, ружьё, ружьё, ружьё - пукалка от воробьёв.
Гость
16 августа 2023, 09:14
Зачем на 63 всегда в конце статьи добавляют довесок из других материалов? Что бы статья не казалась позорно короткой?
Гость
15 августа 2023, 22:04
Пенсионера жалко, насчёт мальчика сомнения, был ли мальчик.
Преднамеренно это гульфик смазать , а здесь пневматика
Гость
16 августа 2023, 16:28
А где здесь - убийство?
Даже "покушения" не было...
Гость
16 августа 2023, 16:51
Вы внимательно прочтите : какую именно статью УК пенсионеру предъявляют.
Подскажу: "хулиганство с применением оружия".
А на МР-512 - даже "РАЗРЕШЕНИЯ" не требуется: слишком мала дульная энергия. Вряд ли она "тянет" на "оружие"...
Гость
16 августа 2023, 16:03
Никого не оправдываю, но! Когда под окнами 24\7 подростки орут, расслышать можно только один мат, ломают все вокруг, дымят как паровозы и не реагируют на замечания, не говоря уже о том, чтобы уйти... Озвереешь тут, а родителям - повод задуматься - чем заняты их дитятки в рабочее время, не мешают ли они кому-либо, не ломают ли то, что им не принадлежит. Очень не хватает патрулей, как раньше - собирали на принудительные работы всех тунеядцев. Вот и была бы польза от разбушевавшихся подростков!
Гость
16 августа 2023, 16:27
Совершенно верно! Так и есть!
Гость
15 августа 2023, 22:15
как будто новости снн почитал, у них тоже одну сторону освещают.... демократия
Гость
15 августа 2023, 22:25
Ну вот целевая аудитория наконец на фронт отъедет.
Гость
16 августа 2023, 10:04
Интересно, на мальчике была майка с буквой Z?
Гость
16 августа 2023, 11:56
Народ озверел от безделья сума сходит, сидят дома и все их раздражает и детские площадки и дети.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самаре озверевший пенсионер выстрелил из ружья в грудь школьнику