RU63
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Самаре
Погода-13°

ясная погода, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

сев.

780мм 82%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Глава СК РФ заинтересовался очередным инцидентом с мигрантами в Самаре

22 октября 2023, 10:40
22 октября 2023, 11:00
Интерес и результат разное дело
Гость
22 октября 2023, 10:58
Главное при расследовании преступления не выйти на самого себя или на своего босса!
Гость
22 октября 2023, 11:02
👍🔥😜
Гость
22 октября 2023, 12:36
А-я-яй! А-кто, а кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович?!
Гость
22 октября 2023, 10:51
А чего с таким запозданием то заинтересовался
Гость
22 октября 2023, 11:03
Вот если бы они самого публично опусти..., от такими темпами ждать осталось не долго
Гость
22 октября 2023, 10:51
А сами губернатором и его проектами дедушка чего не заинтересовался или уже взял наличный контроль однопартийца?
Гость
22 октября 2023, 10:52
🔥🔥🔥
Гость
22 октября 2023, 11:01
Ой не тем и не теми дед интересуется, впрочем кем и чем велят, тем и интересуется
Гость
22 октября 2023, 11:04
так он из тех что "дядя вова мы с тобой"
Гость
22 октября 2023, 11:23
все ему интересно только ничего не делает )))) я просто спросить )))!!
Гость
22 октября 2023, 10:57
А где он до этого десятилетия был? В неведении, не доносили до него как и до царя?
Гость
22 октября 2023, 11:13
Думаете с лупой в руках легко за всей страной уследить?
Гость
22 октября 2023, 12:33
так через него подвоз гастрбайтеров и осуществляется
Гость
22 октября 2023, 17:12
Кто нибудь в курсе чем закончилось дело детей мигрантов которые избили школьницу ногами в начале 2022 года? На тормозах спустили. Тут тоже будет. Чтобы не дайбоже местные по всей строгости закона наказали.
Гость
22 октября 2023, 17:33
Мужчину избили толпой на 18 км в феврале. Тоже молчок.
Гость
22 октября 2023, 18:10
Гость
22 октября 2023, 17:33
Мужчину избили толпой на 18 км в феврале. Тоже молчок.
Когда началось сво даже ковид на второй план ушёл из новостей, а ты про какую то местную девочку.
Гость
22 октября 2023, 14:50
А если эти таджикские малолетки ,стесняюсь сказать, Путина пошлют на камеру или что похуже? Что будет делать местная власть? Им же ничего не будет, они абсолютно правы.
22 октября 2023, 21:05
Милые бранятся только тешатся. Своим много можно и многое прощается.
Гость
22 октября 2023, 11:09
Бастрыкину надо не очередной инцидент рассматривать через лупу, а взять под личный контроль обиженного мигрантами губернатора.
Гость
22 октября 2023, 12:38
И всё под носом у скрепоносной власти и на глазах российских духоскрепных мужиков!
Гость
22 октября 2023, 12:40
Половина из приезжих гастрбайтеров не пойми где числятся и где работают, кто отвечает за них, за их квалификацию и знание русского языка, как проходят медосмотр и т.д.?! Как они получают зарплату, часть а кому и куда уходит другая часть?! Кто контролирует и несет ответственность за весь процесс этой "работорговли"?! Почему не реагирует ювенальная юстиция?! В ОАЭ около 80% населения гастрбайтеры, но они не граждане и не будут ими, они там работают и чтят местное население и закон! По факту у нас присутствует наличие коррумпированной составляющей во всех институтах власти имеющее свой интерес и выгоду, и ни прокуратура, ни ФСБ с СКР не вмешиваются - диверсия и госизмена!
Гость
22 октября 2023, 16:21
Чтобы не решать проблему, не надо ее создавать. Их здесь просто быть не должно, вьезд надо контролировать жесточайшим образом и чтобы каждый участковый знал кто из этих у него на территории живет, если уж пустили ...
Гость
22 октября 2023, 16:56
Так это обычная бытовуха, губернатор все уже разрулили..... Зря товарища из Москвы потривожили...
Гость
22 октября 2023, 17:05
Губернатора поимели, ждем действий от местной власти, а не из Москвы.
Гость
22 октября 2023, 18:02
Самарцы идите дальше, пиво пейте, всех нормально заливалось. Вас каждого личного ничего же не коснулось. Как будто вас упомянули на видео.
Гость
22 октября 2023, 21:27
Какой заинтересованный
Гость
23 октября 2023, 08:15
Профанация.
Гость
23 октября 2023, 08:14
Чет многим интересуется , а толку нет. Мож просто любопытный ?