RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Тяжело сидеть с преступниками»: Виктор Кудряшов попросился на свободу, но суд ему отказал

5 декабря 2023, 10:32
И диму в кандалы. Он кореша проталкивал и всё знал...
Гость
5 декабря 2023, 16:35
И Лапу, Лапу посадите!
Гость
6 декабря 2023, 11:03
200%👍👍👍👍👍👍🤬
5 декабря 2023, 10:15
да отпустите его уже, один за всю шайку отдувается, всё равно правды не найдут
Гость
5 декабря 2023, 10:44
Конечно отпустят. Отсидит и на свободу с чистой совестью
5 декабря 2023, 18:49
Хотя я и презираю всю эту самарскую.., но дело Кудряшова считаю притянутым за уши. Что значит сначала занизили, потом повысили? Мне кажется это общая практика по всей России, когда регион пытается взять федеральный проект.Много млрд со следующего года Самара должна выплачивать концессионеру и ничего. Климовский мост опять же...
5 декабря 2023, 12:26
Дааа..Это не Эмираты))
Гость
5 декабря 2023, 13:01
В смысле, правую руку не отрубят?)
Гость
5 декабря 2023, 10:06
если это ОПГ то кто и где её главарь прячется или даже не прячется?
5 декабря 2023, 10:21
Гость, он на сцене на гитаре играет. Не при делах. Это всё Димон виноват.
Гость
5 декабря 2023, 12:52
5 декабря 2023, 12:52
Гость, он на сцене на гитаре играет. Не при делах. Это всё Димон виноват.
rость, Теневой губернатор.
Гость
5 декабря 2023, 10:03
"Прошу понять и простить ))) Не знаю как так получилось ))) Сознаю свою вину, меру, степень, глубину )))"
Гость
5 декабря 2023, 12:19
и ширину.
Гость
5 декабря 2023, 10:52
Грустно ему там одному. Фестиваля душа просит.
Гость
5 декабря 2023, 11:12
Гость,
Гость
5 декабря 2023, 10:31
Работал я в конвойном батальоне. Не поверите, возили мы только невиновных. 😜
Гость
5 декабря 2023, 10:33
А азаров чо не ухом ни рылом , почему на свободе
Гость
5 декабря 2023, 11:01
Пусть в СИЗО отдыхает Кудряш, а потом его номер 245, на телогреечке печать и в Магадан за колючку. И сообщников всех в СИЗО срочно.
Гость
5 декабря 2023, 11:16
Выступает он😂. Пусть сидит. Конфисковать всё срочно
Гость
5 декабря 2023, 09:56
Понять, простить, отпустить! АднАзнАчнА!
Гость
5 декабря 2023, 10:19
Понять, простить и посадить)
Гость
5 декабря 2023, 13:33
Гость
5 декабря 2023, 13:33
Понять, простить и посадить)
не понять, не простить и не посадить!
Гость
5 декабря 2023, 09:53
Отпустите его, и проследите к кому он пойдёт.
Гость
5 декабря 2023, 10:04
А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))
Гость
5 декабря 2023, 10:01
Они считают все это нормой
Гость
5 декабря 2023, 10:31
Каждый день долгие годы они это делали и даже не задумывались, а тут закрыли. Не скоро придет осознание. Он бы еще сказал, что все так делают и он как все.
Гость
5 декабря 2023, 10:23
Где его заявление с просьбой направить на передовую СВО? Я в него верю.
Гость
5 декабря 2023, 10:31
👍
Гость
5 декабря 2023, 10:22
Остальных когда к делу подтянут в суды? Уставшие люди, пострадавшие от правления этой власти ждут.
Гость
5 декабря 2023, 10:21
Он прав в том, что это действительно не превышение полномочий. Это коррупция и воровство.
Гость
5 декабря 2023, 10:43
Судя по речи, во всем сознался, но сам не понял.
Гость
5 декабря 2023, 10:59
Друг в беде не бросит Лишнего не спросит....
Гость
5 декабря 2023, 13:23
В Самаре дефицыт в честных кадрах.
Гость
5 декабря 2023, 14:26
на сво
Гость
5 декабря 2023, 16:28
будем ждать результативную часть, циплят по осени считают, но народ то не верит что он понесет наказание, народ верит что откупиться, а по содеяному т должен получить по максимому и не только за метро
Гость
5 декабря 2023, 18:22
ВОРЮГА еще и жалуется!
Гость
5 декабря 2023, 18:21
С преступниками тяжело сидеть? А сам ты кто, Витя?
Гость
5 декабря 2023, 20:16
Витя,где деньги! Они утонули!
Гость
6 декабря 2023, 11:03
Он сам то кто 🤣🤣🤣 ? Преступнику тяжело с преступниками ??? Значит знает за собой что то нездоровое.🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 14:28
Отпустить, потому что мама у Вити находится в санатории "Волжский" в связи с деменцией, а Витя платит со своих счетов? А на что Витя тебе жена? Она не может ухаживать за свекровью? Витя, а у меня тоже была мама и тоже с деменцией, вот только в санаторий ее определить нельзя было, поскольку платить было нечем, и с работы пришлось уволится, чтобы мама по 12 часов в памперсы не лежала. А поживи, Витя, как обычные граждане. Жалко Витя, твою маму, но свою ещё дальше. А людей, которых повыселяли из их жилья не жалко тебе, Витя? Сиди, Витя, сиди, и не выходи. Ничего, прмвыкнут твои родственники к обычной жизни, какой миллионы живут. А лучше подельников своих сдай, сделай хоть что-то полезное, хоть раз в своей жизни.
Гость
7 декабря 2023, 00:49
на фронт-мстить за киву
Гость
7 декабря 2023, 00:49
на сво его
Гость
5 декабря 2023, 10:25
А давайте как будто и не было никаких денег
Гость
5 декабря 2023, 10:32
Так и станции нет)
Гость
5 декабря 2023, 12:26
А где он хотел сидеть, в бункере? Так там тоже преступник, причём в международном розыске.
Гость
6 декабря 2023, 11:04
👍👍👍👍👍👍👍🤬
Гость
5 декабря 2023, 09:59
Не виноватая я! Он сам пришёл!
Гость
5 декабря 2023, 10:19
" - Он, конечно, виноват... Но он - не виноват... Пожалейте его, товарищи судьи!" (х/ф "Берегись автомобиля")
Гость
5 декабря 2023, 10:24
Слово пацана - не виноватый я.
Гость
5 декабря 2023, 11:07
Отпустите, он же не десяток пачек масла из Магнита украл…..
Гость
5 декабря 2023, 11:47
«Тяжело сидеть с преступниками» Аккуратнее с выражениями. Там могут узнать и жизнь поменяет краски.
Гость
5 декабря 2023, 12:20
"тяжело сидеть ...." Ну, сидеть необязательно, можно и постоять.
Гость
5 декабря 2023, 12:52
Экс-министр «открытого правительства» Абызов выплатил в бюджет более 20 млрд по иску Генпрокуратуры. Вот выплатит как Абызов, тогда может и пересмотрят что
Гость
5 декабря 2023, 13:38
Странно , а либерда твердит, что там все невиноватые.
Гость
5 декабря 2023, 14:24
ук в итк
Гость
5 декабря 2023, 14:30
Спонтом он преступник 🤣 ?
Гость
5 декабря 2023, 14:54
Познакомлюсь с жителем Кошелева. Готова променять свое авто из недружественной страны на годовой абонемент на 67. С тебя 5 л стекломоя, с меня - словари и учебники русского языка. Приеду вечером прямо из грязного центра. Жди меня, милый, за танком.❤️
Гость
5 декабря 2023, 15:29
Бесчеловечность судьи и прокурора, беззаконие - это в духе самарского правосудия...СВОБОДУ ВИКТОРУ КУДРЯШОВУ!!!
Гость
5 декабря 2023, 17:01
Судей - на мыло!
Гость
5 декабря 2023, 18:23
Ну и наглая моська!
Гость
5 декабря 2023, 18:23
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Гость
5 декабря 2023, 18:22
Сдавай всех вот тогда может народ и заступиться!
Гость
5 декабря 2023, 18:47
как запахло жареным сразу заболел ,и про маму и жену больную вспомнил, плохо ему там ? сдавай всех с потрохами и будет тебе хорошо ( очистишь душонку свою поганую )
Гость
5 декабря 2023, 19:27
Боятся подвязанные, районные, областные что придет к фестивалю, вот и не пущают гулять. Поэтому и сразу закрыли. Как 5*5 25. Касация легко может увидеть нарушения. Был случай всю шайку лейку которые с личными претензиями к моему любимому делу, развернула касация и поставила всех на места. Ох зря они это затеяли... Выскочить из опг можно только за ннн. Он просто хотел выйти и жить дальше не дают.
Гость
5 декабря 2023, 22:17
Единоросы построили такую тухлую систему, которая теперь их же и сжирает, при которой не соблюдается ни одна норма права. Считали себя самыми умными, когда создавали общество туфтофщиков. Теперь сами в мире беззакония жрут пальмовое масло, травятся левыми лекарствами и их дети получают образование у заложников ЕГЭ. А судья Корепин это брат мирового судьи алкоголика, который пьяным въехал в непростого пенсионера?