перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Суд отказался отпускать на свободу экс-главу самарского правительства

6 декабря 2023, 11:47
ГлавАрмян должен дать... концерт кому надо в Москве,что бы поняли и простили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2023, 11:34
Виктор, неужели не понятно, что ты уже на конечной станции? Если не отпускают, то у нас уже решение принято, тебе ли не знать. Сливай или по полной жди.
Гость
5 декабря 2023, 11:45
Станция "Дно".
Гость
5 декабря 2023, 11:49
Чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму. Витя, бери всё на себя, а мы уж тебе колобуху всегда зашлем.
Гость
5 декабря 2023, 14:23
Гость
5 декабря 2023, 11:49
Чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму. Витя, бери всё на себя, а мы уж тебе колобуху всегда зашлем.
🔩 ему , а не калабуха.
Гость
5 декабря 2023, 13:07
"ОстановИтИ, ВитИ надо вЫйтИ..."
7 декабря 2023, 00:17
История со строительством метро очень мутное! Кто денег дал начать город бомбить? А история с отселением несчастных, попавших под ковш экскаватора, стоит отдельного разбирательства. Кто за всё будет это отвечать? А с некоторых - как с гуся вода.
Гость
5 декабря 2023, 14:50
Неужели не понятно ? Ждут ответа Азарова …. Я устал я ухожу. Под него копают. Предупреждали в начале года , посадили пару мелких сошек из под него,……не понял намёка. Выборы , 84% и тд. В ход пошла тяжелая артиллерия ….
Гость
5 декабря 2023, 15:16
Азарова давно надо под суд и в тюрьму
12 января, 12:10
Интересно,а как жена Кудряшова за его матерью (и своими родителями) ухаживает, если матушку в Дом престарелых давно сдали? На расстоянии? Молится день и ночь или посылки из Грузии высылает??? Сдать мамочку в Дом престарелых, уже о многом говорит о этих людях! Родные стены помогают, а чужие-убивают... А сын у Кудряшова от чего умер в столь юном возрасте? Вроде не работал, не учился... Эта тема и не освещалась...По фото доволный жизнью, очень сытый, молодой человек. Что с ним случилось?
Гость
5 декабря 2023, 11:30
"Прошу понять и простить ))) Не знаю как так получилось ))) Сознаю свою вину, меру, степень, глубину... Ну выпустите... )))"
Гость
5 декабря 2023, 11:37
Сериал "Домашний Арест 2 - миссия в Самаре"
Гость
5 декабря 2023, 15:14
А он так хотел под елочкой в коттедже на 9 просеке Новый Год встретить...😂
12 января, 12:04
Гость
5 декабря 2023, 15:14
А он так хотел под елочкой в коттедже на 9 просеке Новый Год встретить...😂
Не на 9 Просеке,а в недружественной стране, где жена и сын или в Турции, или в ОАЭ, или...ищи свищи.
Гость
5 декабря 2023, 11:31
А кто и где главарь то ОПГ или оно табу?
5 декабря 2023, 12:25
Гость, если он назовёт имя, то тут же умрёт от насморка.
Гость
5 декабря 2023, 15:15
5 декабря 2023, 12:25
Гость, если он назовёт имя, то тут же умрёт от насморка.
От коклюша, щас так модно )
Гость
6 декабря 2023, 13:22
Гость
5 декабря 2023, 15:15
От коклюша, щас так модно )
Лишь бы не от Шарлотана.😎
Гость
5 декабря 2023, 11:36
А старый новый год, рождество и крещение, 22 февраля, 24 февраля и прочие праздники где он будет пребывать просим осветить народу 😜
Гость
5 декабря 2023, 13:54
На СВО
Гость
5 декабря 2023, 15:16
24.02.24 великий праздник освобождения и присоединения?
Гость
6 декабря 2023, 07:43
Не старый новый год, а праздник обрезание господне .
Гость
5 декабря 2023, 11:47
А что его могли ещё и выпустить разве?! 😠😠😠
Гость
5 декабря 2023, 12:03
Да и выпустят
Гость
5 декабря 2023, 15:48
Гость
5 декабря 2023, 12:03
Да и выпустят
Что кто то еще сомневается?
Гость
5 декабря 2023, 11:48
Революциeй пахнет
Гость
5 декабря 2023, 13:54
Включите вытяжку. Откройте окно. Далее - по инструкции.
Гость
5 декабря 2023, 15:16
Революция власти против народа уже прошла - всё по плану!
Гость
5 декабря 2023, 11:31
А что после НГ уже и отпустят - суровое наказание )))
Гость
5 декабря 2023, 11:38
Гость, с чего это отпустят, ещё продлят через суд.
Гость
5 декабря 2023, 11:37
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
5 декабря 2023, 13:21
Воры должны сидеть в тюрьме!
Гость
5 декабря 2023, 12:32
Рыба гниёт с головы, а это не голова в всего-то чешуя...
Гость
5 декабря 2023, 13:55
Сейчас чешую снимут и примутся за филейку.
Гость
5 декабря 2023, 13:10
правельно вор должен сидеть в тюрме!!
Гость
6 декабря 2023, 01:38
А что он украл? Ни на одну копейку пока не предъявили. Подрядчик даже аванс вернул. Хотя работ не мало уже выполнено.
Гость
5 декабря 2023, 13:22
Абызов в Москве уже возместил 23 млрд. украденных, осталось еще 11
Гость
5 декабря 2023, 13:56
Грамотно его.
6 декабря 2023, 01:34
Заказуха типичная. Выпустят сразу, как на место Праксина министра из Татарстана согласуют в федеральном Минстрое.
Гость
5 декабря 2023, 11:50
Надеюсь, он проведет в МЛС не один НГ, а хотя бы 10-12. Вот как Никите кировскому ещё накинуть хотят, там уж лет 18 по совокупности светит...
Гость
5 декабря 2023, 12:12
Такие преступления совершают в основном партийцы из ЕР. Рассчитывают, что председатель партии ЕР вытащит его. Ведь в Москве такие преступления проходят на сотни миллиардов рублей и получают условный срок со штрафом не более 50 миллионов рублей. Тем более лучший друг и соратник как раз и является в Самаре председателем партии ЕР.
Гость
5 декабря 2023, 12:28
Будьте гуманны и милосердны - организуйте Вите на Новый Год елочку с Фестивалем.
Гость
5 декабря 2023, 12:50
Зима и лето год долой, 4 пасхи и домой.
Гость
5 декабря 2023, 12:51
Вить, с наступающим!
Гость
5 декабря 2023, 13:50
На 200 миллионов можно себе и там все организовать. Он все для этого смог сделать. Кто-то хуже этого гражданина будет НГ справлять.
Гость
5 декабря 2023, 14:13
Познакомлюсь с жителем Кошелева. Готова променять свое авто из недружественной страны на годовой абонемент на 67. С тебя 5 л стекломоя, с меня - словари и учебники русского языка. Приеду вечером прямо из грязного центра. Жди меня, милый, за танком.❤️
Гость
5 декабря 2023, 14:22
25 лет он должен на парах провести. И это минимум.
Гость
5 декабря 2023, 15:05
чего убираете рожы бестыжие
Гость
5 декабря 2023, 15:05
Пусть всех выдаст ему все одно не выйти
Гость
5 декабря 2023, 15:06
мммммммммммммммм
Гость
5 декабря 2023, 15:06
маманя старая а раньше чем думал
Гость
5 декабря 2023, 16:11
адвокат Александр Пистолетов?
Гость
5 декабря 2023, 18:16
«Я нахожусь рядом с преступниками» . Даже смешно , но все очень логично.
Гость
5 декабря 2023, 19:09
Но решение принято правильное. . .
Гость
5 декабря 2023, 19:39
Видимо такие "серъезные улики" у обвиненителей, что он не опасен для них только в клетке.
Гость
5 декабря 2023, 21:45
U parashi pust' sidit vor
6 декабря 2023, 00:14
С другими должностными лицами? А кто же это?
Гость
6 декабря 2023, 05:59
Думаю, условно или штраф, или и то и другое... Но вряд-ли лишат свободы надолго
Гость
6 декабря 2023, 08:43
- ахаха, Кудряш обос...я
Гость
6 декабря 2023, 14:03
ук к кудряшову
Гость
6 декабря 2023, 14:03
ук в итк
Гость
6 декабря 2023, 14:06
Генпрокуратура направила в суд иск о взыскании с бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, главы фармкомпании «Биотэк» Бориса Шпигеля 9,9 миллиарда рублей. Речь идет также о группе соучастников и ряде компаний. Деньги были заработаны в результате коррупционных преступлений и должны быть обращены в доход государства. Иск направлен в Октябрьский районный суд Пензы, уточнили в прокуратуре РИА Новости. По данным следствия, с июня 2019 по сентябрь 2020 года Белозерцев лично и через посредников получал от Шпигеля взятки. Всего на сумму свыше 30 миллионов рублей. Кроме того, экс-губернатору незаконно предоставили автомобиль представительского класса. Вознаграждение предназначалось за предоставление «Биотэку» конкурентных преимуществ при заключении госконтрактов. Кроме этого, следствие выяснило, что Белозерцев в 2021 году незаконно приобрел оружие и боеприпасы. Ранее в Красноярском крае возбудили уголовное дело против бизнесмена и бывшего депутата Законодательного собрания региона Романа Гольдмана.
Гость
6 декабря 2023, 14:08
69
Гость
6 декабря 2023, 14:08
на фронт
Гость
6 декабря 2023, 14:07
на сво
Гость
6 декабря 2023, 14:07
Сталин говорил-ищите большого мингрела
Гость
6 декабря 2023, 19:17
армянстрой
Гость
6 декабря 2023, 19:18
не гони-те нормально строили в ссср
Гость
6 декабря 2023, 19:17
а кто это
Гость
6 декабря 2023, 19:18
ну да ну да
Гость
7 декабря 2023, 17:57
Свободу Виктору Кудряшову! Судью на мыло!