перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Самаре возбудили уголовное дело из-за строительства футбольного манежа

18 апреля, 11:12
Стадион "Заря" в Самаре Дима Азаров уже какой год превратил в помойку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля, 14:35
Что то непонятное построили за городом, а теперь ему применения найти не могут. Есть стадионы в черте города их благоустройте!
Гость
18 апреля, 10:57
Депутат Хинштейн в своих "раскопках" однажды выйдет на самого себя.
Гость
18 апреля, 11:01
Тут азаровские дела исключительно)
Гость
18 апреля, 13:04
Гость, он святой!
Гость
18 апреля, 13:53
Гость
18 апреля, 13:04
Гость, он святой!
Предлагаю вам опубликовать компромат на него и в суд.
Гость
18 апреля, 17:05
Неспокойно стало в хозяйстве губернатора. Но это просто делёж. Отодвигают, что бы своих к кормушке допустить. Ни о какой справедливости, возмездии и тп. речи конечно же нет.
Гость
18 апреля, 11:39
ВТС - это мошенническая контора. По Сонину тюрьма плачет
Гость
18 апреля, 11:53
Писали ранее враги, что это кошелек Димы.
Гость
19 апреля, 14:38
Гость
18 апреля, 11:53
Писали ранее враги, что это кошелек Димы.
И здесь кошельки лапы приложили
18 апреля, 11:23
А что вы хотели - подрядчик это частник. А ему набить карман и свалить на сусликов ( дамба тоже ими строилась)! А Евсеичь выгребает бяку. Продолжайте!
19 апреля, 12:35
На Полевой!, кто подрядчика выбирает? Кто контролирует, принимает объект? Кто ставит подпись на оплату? Пора думать…
19 апреля, 18:17
19 апреля, 12:35
На Полевой!, кто подрядчика выбирает? Кто контролирует, принимает объект? Кто ставит подпись на оплату? Пора думать…
Ну, да! Я вот только никак не пойму - а зачем этот геморой с подрядчиками? Нет чтобы создать гос. шарашку, поручить, оплатить работу, спросить. если что. Будет и дешевле ( никто не сможет три раза в год в отпуск с семьёй скататься на том, что прибылью зовётся) и качественнее. Не нравиться шарашка? Но на них ядренную бомбу сделали!
Гость
18 апреля, 12:08
Бастрыкин уже взял наличный контроль?!
Гость
19 апреля, 06:42
Гость, Алибастр только и может брать, реальных дел нет!
Гость
19 апреля, 08:56
По информации Александра Хинштейна, уголовное дело возбудили в отношении неустановленных лиц из ООО «Стержень». Это как?
Гость
19 апреля, 20:30
Гость, установят, если бабла не занесут. Если занесут в нужную дверь, не установят.
Гость
18 апреля, 11:00
Наконец-то за Натальчуком и компанией подъехали! Давно пора было, а то все вокруг да около следствие ходило. Всю шайку забирайте. Зажрались они в своем Волжском Граде.
Гость
18 апреля, 12:08
Ципсошники, навальнята, либерасты, пятая колонна, англосаксы... все виноваты, но только не кланово-олигархическая коррумпированная власть?!
Гость
18 апреля, 12:11
А какое отношение имеет футбол к демографии?
Гость
18 апреля, 12:31
Прямое финансирование нацпроекта"Демография" возведение социальных объектов.К футболу нет к инфраструктуре и объектам имеет.
Гость
18 апреля, 13:02
«Священника и военного арестовали по делу о тяжких преступлениях Москва, 18 апреля, 2024, 06:19 — ИА Регнум. Священнослужитель, военнослужащий и предприниматель из Белгородской области стали фигурантами уголовного дела о тяжких преступлениях, совершённых 20 лет назад. Информация об этом 17 апреля опубликована на сайте Мосгорсуда». И как после этого идти исповедоваться и причащаться в Церковь? Расскажешь утром священнику все тайны обогащения и прелюбодействий, а вечером к тебе заявится поп в рясе крестом и автоматом и пару-тройку сопровождающих забрать то, что непомерным трудом заработал. Что по этому поводу Священный Синод Русской Православной Церкви?
Гость
18 апреля, 13:34
Уволят задним числом,та ещё контора.
Гость
18 апреля, 13:46
чо за слово? Возбудили или завели дело? Уголовное дело - открыли и/или закрыли! Это по-русски
Гость
19 апреля, 06:42
Гость, тебе здесь не Россия!
Гость
18 апреля, 11:06
Интересует ли следствие вопрос чего стоило еще одному Натальчуку стать депутатом? В узких кругах это известно.
Гость
18 апреля, 11:18
А кто у нас курирует проект"Демография" пора пора Александр Борисович на благо народного хозяйства потрудится безвозмездно братухи подогреют не оставят в беде !
Гость
18 апреля, 12:29
Проверьте куратора объекта от УКСа - Сидоренко - Печникову Оксану Михайловна, которая курирует все объекты Натальчука и находится с ним в любовной, коррупционной и националистической связи!
Гость
18 апреля, 12:34
Натальчук агент СБУ!
Гость
18 апреля, 12:44
Влажный град засветили. Семейственность, преемственность... Деньги вагонами пропадают и до смены вывески пропадали. Неужели им конец?
Гость
18 апреля, 14:30
Стадион ВОСХОД давно помойка на Безымянке...
Гость
18 апреля, 14:29
Даешь Дима фестиваль и салют !
Гость
19 апреля, 05:50
Б..., вы прям удивляете каждый день! Неужели это происходит в честнейшей стране? Не верю!
Гость
19 апреля, 06:42
Чувствуется украинский след, но может быть это англосаксы
Гость
19 апреля, 06:40
Секретука Натальчука все решит🌶️
Гость
19 апреля, 07:54
Хинштейн: Кто же мимо мони прошел и не поделился,теперь под суд .или на СВО кровью грехи смывать,Забава П-на всех на чистую воду выведет))))))
Гость
19 апреля, 10:03
сегодня 19 апреля кого сегодня задержат в Самаре?
Гость
19 апреля, 15:59
Самарская область что самая коррумпированная?все ниточки к главе тянутся
Гость
20 апреля, 00:54
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?
Гость
20 апреля, 14:32
Стадиона что ли мало -ещё манеж надо для этих коней , деньги некуда девать -все дорого в ямах все
Гость
20 апреля, 14:35
Стадиона что ли мало -ещё манеж надо для этих коней , деньги некуда девать -все дорого в ямах все--
Гость
20 апреля, 14:35
Стадиона что ли мало -ещё манеж надо для этих коней КС , деньги некуда девать -все дорого в ямах все
Гость
18 апреля, 10:48
кс на дно к ракам
Гость
18 апреля, 10:47
кс на мыло
Гость
18 апреля, 10:47
кс это помойка