СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации В Самаре задержали директора ТТУ Михаила Ефремова
В Самаре задержали директора ТТУ Михаила Ефремова

7 июня 2024 в 15:05

Началась возня, лахушкина следующая...

7 июня 2024 в 18:05

"мошенничество на сумму свыше 100 миллионов"
"Наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей"

То есть в самом плохом случае украв 100 лямов и отсидев 10 лет мы имеем прибыль 10 лямов в год. Или грубо миллион в месяц сидя в камере... Я согласен. Где подпись ставить?! ;)

7 июня 2024 в 18:02

Сын прокурора области должен быть кристально честным и бескорыстным руководителем,примером,для других руководителей и слуг народа

9 июня 2024 в 10:35

Проехался на трамвае!! PR-компания зачет. Ждём реальных дел, а они должны быть лучше предыдущего Губернатора. Будем посмотреть.

7 июня 2024 в 19:04

И ведь как ныл- некому работать, денег нет, тьфу

Гость
7 июня 2024 в 15:08

Всю власть менять нужно
Эти все пешки на шахматной доске

Гость
7 июня 2024 в 15:21

Почему Фестиваль ещё на свободе?

Гость
7 июня 2024 в 15:24

А министр транспорта где был ???😒

Гость
7 июня 2024 в 15:10

Он и Хапушкина собирались отдать трамваи миллионного города в частные руки... Надо же такое придумать!

Гость
7 июня 2024 в 15:03

Дима сдал? или новый догадался?

7 июня 2024 в 18:50

Так вот кто украл 1,5 трамвая из госбюджета.

Гость
7 июня 2024 в 16:38

Дождались, Хоть кто-то увидел хищения.. А то ни прежняя администрация, ни прокуратура, годами этого не замечали... Только кормили всех отписками, да, проблемы есть, будем их решать... У людей уже на их интервью, за последние года два, только смех и вызывал, что в очередной раз, только слова, а на деле, ТТУ, всё в худшем состоянии превращалось, год, за годом... Только вот теперь, новому руководителю, достанется полная разруха, но конечно если будет действительно работать на благо предприятия, а не на себя, то всё возможно.. И рельсы может опять появятся в Самаре, по которым и вагоны меньше ломаться будет и контактную сеть, новую увидим... Будем надеяться на лучшее...

Гость
7 июня 2024 в 17:11

Довел некогда,благополучное предприятие,до крайнего состояния,кругом кумовство,блат,родственные связи,грязные неисправные трамваи и троллейбусы.

Гость
7 июня 2024 в 15:09

А то народом прикрываются все
Т. В. А. Р. И. Какие же вы. Т. В. А. Р. И.

Гость
7 июня 2024 в 15:28

За 8 лет работы довёл износ трамвайного парка до более чем 90%. Наверное, надо было "брать", когда уже за 60% перевалило. Или в этом именно и были показатели успешности?)))

7 июня 2024 в 21:07

Наконец-то

Гость
7 июня 2024 в 15:28

ОПГ "Фестивальные" !

Гость
7 июня 2024 в 15:38

А САМАРААВТОГАЗ ПОЧЕМУ В СТОРОНЕ ?

Гость
7 июня 2024 в 16:50

У нас хоть кто-нибуль из чиновников работает?....или тОлько все ВОРУЮТ?...

Гость
7 июня 2024 в 15:29

А что нам скажет начальник транспортного цеха?

Гость
7 июня 2024 в 15:28

Там все его замы тоже в доле. Вся верхушка.

Гость
7 июня 2024 в 15:30

Может теперь найдутся деньги на хотя бы регулярное мытье трамваев. Идет 2024 год, а мы все обноски СССР донашиваем, ржавые громыхающие трамваи. С остановками тоже проблемы. Например на Ленинградской, где много гостей города, на остановке нет навеса ни от дождя, ни от солнца. Нет расписания движения.

Бабулька
7 июня 2024 в 15:51

Тапилина тоже надо, он взяточник и конокрад!

Гость
7 июня 2024 в 15:27

Куда делась мадам Шиврон? Почему молчит? При предыдущем губернаторе была очень разговорчивая.

Гость
7 июня 2024 в 18:37

Эх, сколько ещё таких ефремовых зачищать по Самаре! Во всех направлениях. И только азаров - белый и пушистый.

Гость
7 июня 2024 в 15:37

показуха, потом такие же будут воровать... не первый раз уже

Гость
7 июня 2024 в 15:39

Верните Водолазова! При нем трамваи ездили, даже когда весь город стоял в знаменитых тарховско-артяковских заносах!

Гость
7 июня 2024 в 15:52

Опрошены ли на полиграфе руководство дептранса, минтранса, Лапушкина, Азаров?

Гость
7 июня 2024 в 21:10

Мусорную мафию , ЖКХ и кап ремонт когда раскулачивать будут

Гость
7 июня 2024 в 18:04

ну опять 100 лямов украл и дадут принудительные работы? а конфискация то когда начнется,

Гость
7 июня 2024 в 15:35

а Самара газ Почему в стороне

Гость
7 июня 2024 в 15:36

Ну наконец то..Неужели всё....ВАРЮГА....а работники ТТУ оказались правы!!!!!

Гость
7 июня 2024 в 19:51

Там всё просто - люди, которые непосредственно чинят трамваи, получают минималку. Поэтому это правда - дураков работать там мало. А начальнички там себе рисуют з/п по 120-150 штучек в месяц. и требуют, и требуют, и требуют... от 70-летних пенсионеров, которые в основном там работают( и кстати, только они способны починить эти устаревшие трамваи без вайфая и гугла) "ударного труда".

7 июня 2024 в 20:48

Это не новая метла метет! У того проблемы другие - с кем работать можно. А посадками занимаются еще по старым наколкам. Там очередь большая! Ох сколько бы они дали, чтобы хоть одним глазком взглянуть - а какими они там, в очереди!

Гость
7 июня 2024 в 15:49

ура наконец то нашли док-во

Гость
7 июня 2024 в 15:51

Посадите его в трамвай и под откос где нить на Ново-Вокзальной

Гость
7 июня 2024 в 18:47

Почему Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
7 июня 2024 в 19:14

Удивительно, столько лет бардак в ТТУ, постоянные жалобы горожан, участившиеся аварии и сходы и только сейчас, когда 100млн стырено, его ещё только подозревают! Страна дураков!!!!

Гость
7 июня 2024 в 15:35

Боюсь, попкорна в городе не хватит.

Гость
7 июня 2024 в 15:34

У них там в руководстве семейный подряд, выписывают премии сами себе.

Гость
7 июня 2024 в 16:02

Можно подумать с автомобильными дорогами в городе всё прекрасно. -Когда начнутся прокурорские проверки в этой сфере?

Гость
7 июня 2024 в 16:18

Наконец то ,обратили внимание,кто все эти годы возглавлял предприятие и зачем он туда пришел.

Гость
7 июня 2024 в 17:04

По этому поводу надо салютнуть.

Гость
7 июня 2024 в 23:24

Сколько бреда в комментариях. Пишут кто не знает реальной ситуации на предприятии. Время всё расставит по местам. Михаил Александрович держитесь.

Гость
7 июня 2024 в 16:26

Федорищев уже катался на самарских трамваях?! " Убедился в их плачевном состоянии". 🤣

Советский Человек
7 июня 2024 в 15:17

Вот тебе и сынок прокурора!!!

Гость
7 июня 2024 в 15:16

Но ведь он же патриот и za Путина и СВО, все-равно посадят?!

Гость
7 июня 2024 в 15:24

Молодец, Славик! Покатайтесь теперь на автобусе!

Гость
7 июня 2024 в 15:53

Ещё Асадо проверить надо. Вся техника разваливается, новая не покупается, запчасти самые дешёвые или вообще б/у, зарплата у рядовых сотрудников не растет, рабочих не хватает, вместо них трудовые мигранты, которые плохо работают.

Гость
7 июня 2024 в 17:30

А вот Вы попробуйте уехать или приехать на 113 км , По-честному,Вы будете в шоке,Битва в Марсе,