Экс-губернатора Самарской области вызвали на допрос
Экс-губернатора Самарской области Дмитрия Азарова вызвали на допрос. С ним работали представители СУ СК РФ по Самарской области. Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на собственный источник, бывший глава региона отказался давать показания. Он сослался на 51 статью Конституции.
266116265, командировка наверное обошлась бюджету в миллион рублей.
Гость
16 октября, 12:47
Наконец то самай долгожданная отличная новость 👍🏻🤣🤣. Желаю следкому размотать этот клан на полную катушку. Там кроме этого момента ещё такое вскроется - маманегорюй. Лапушкиной приготовиться. 👍🏻👍🏻👍🏻
Не знаю как обобрать народ!! А что они делают придут раз в год решотку проверят и плати им такие деньги!! Раньше при СССР приходили чистили колонку и плиту все проверяли и мы за это не платили не чего и так за газ платим бешеные деньги, а за границу продают за копейки! Достали уже!!
Гость
15 октября, 20:28
Все это пустой звон и показуха. Если бы имели желание затянуть, уже бы затянули.
Гость
16 октября, 07:10
а почему в столице гражданин живёт,а не в родном городе? стыдно перед согражданами или страшно?значит есть за что,имхо
Гость
16 октября, 09:26
Такой громкий заголовок и ни о чём.
Гость
15 октября, 19:34
Фестивальный кролик должен сидеть в тюрьме
Гость
15 октября, 20:24
У каждой страны есть своя мафия, но только у нашей мафии есть своя страна!
Гость
15 октября, 22:48
Или на основном коле!
Гость
16 октября, 01:34
На бутылке
Гость
15 октября, 20:09
Беги, кролик, беги
Гость
15 октября, 22:52
От судьбы не убежишь!
Гость
15 октября, 19:26
А Лапушкину когда вызовут?
Гость
15 октября, 20:24
Вы тоже сравнили уровень. Что Лапушкина могла своровать? Не хочу прям защищать. Просто если сравнить мэра Азарова и мэра Лапушкину, то Лапушкина просто ангел. Ну возможно по тому, что Азаров это было дно. Хуже него мэра не было никогда.
Гость
15 октября, 21:07
Гость
15 октября, 20:24
Вы тоже сравнили уровень. Что Лапушкина могла своровать? Не хочу прям защищать. Просто если сравнить мэра Азарова и мэра Лапушкину, то Лапушкина просто ангел. Ну возможно по тому, что Азаров это было дно. Хуже него мэра не было никогда.
Уже есть.
Гость
15 октября, 21:22
Гость
15 октября, 20:24
Вы тоже сравнили уровень. Что Лапушкина могла своровать? Не хочу прям защищать. Просто если сравнить мэра Азарова и мэра Лапушкину, то Лапушкина просто ангел. Ну возможно по тому, что Азаров это было дно. Хуже него мэра не было никогда.
В миллионом городе нечего воровать? Да одна только незаконная застройка сколько стоит? А уборка снега, пилежка деревьев, стрижка умирающих газонов, асфальт, который растворяется весной? Да много можно перечислять. Лапушкина достойно продолжала дело Азарова.
Гость
15 октября, 20:05
На выбор - или на нары или в окопе.....Дима мечтал на СВО попасть, теперь ничего не мешает даже губернаторская должность
Гость
16 октября, 11:14
Обладателю гостайны за границу, то есть на СВО, нельзя, закон не позволяет.
Гость
16 октября, 12:05
Гость
16 октября, 11:14
Обладателю гостайны за границу, то есть на СВО, нельзя, закон не позволяет.
Спецпредложение лично для него - пусть в Курскую область едет.
Нам важно чтобы тариф был адекватный 200-300 руб. за замер утечки и дополнительная оплата только за те работы, которые были выполнены в рамках приведения газового оборудования в порядок. Если проблем с газовой плитой нет, почему владелец обязан платить за не проведенный ремонт и настройку?
Гость
11 ноября, 17:14
За год такая сумма! Не за месяц...
Гость
15 октября, 20:08
В этой стране законы ни что
Бабло все
Гость
15 октября, 21:00
Гость, а где ни так?🤣🤣🤣
Гость
16 октября, 09:31
Хинштейн конечно не плохой корреспондент, но как депутат, всё это безрезультатная ::: Бенян, подчинённый которого на нарах за взятки а он типа не при делах - ждёт переназначения министром, газораспределительная станция, изуродовавшая ул Осипенко у госпиталя никуда не делась, Тупикова оскандалившая со своей дочкой министерство здравоохранения, уволена для галочки, переведена в середавина, но продолжает работу в министерстве….. и тд и тп.
Гость
15 октября, 21:47
Вот потому что все! они живут в Москве - заграница то щас закрыта- поэтому им всем наплевать, что творится в тех городах, куда их главарь поставил на барство. Главное - пограбить и процент в столицу отправить..
Гость
15 октября, 22:54
25 лет воровского режима.
Гость
15 октября, 19:23
сажайте крылья советов срочно
Гость
15 октября, 23:36
лутше сразу в кошелево отправить этих негодяев к себе подобным
Гость
16 октября, 10:43
Дима нафестивалил в нашей губернии. Ему самое место на шконке.
Гость
16 октября, 22:27
Под шконкой
Гость
22 октября, 16:30
Закон, что обслуживание газового оборудования в регионах должен делать единый оператор изначально ущербен. Если по многоквартирным домам это логично, то по индивидуальным это полный бред. Это не отходы собирать единому оператору, так как в частных домах установлены газовые котлы различных производителей и очень часто котлы импортные. Не может СВГК иметь запас запасных частей ( и не имеет их вообще ) на все марки немецких, итальянских, турецких, чешских и т.д. котлов. Но еще более страшно, что СВГК не имеет и не может иметь сертифицированных специалистов по обслуживанию таких котлов. И тут таже картина что и с мусором. СВГК по закону может привлекать к обслуживанию различные фирмы.То есть если раньше владелец дома имел договор, например с " Экотерм Самара", то теперь он будет платить за ремонт СВГК, та возьмет свою " долю ничего не делая и пришлет к Вам работников " Этотерм". Но если раньше зимой, даже в Новый год, я мог позвонить инженеру " Экотерма" и он взяв запчасти в течении часов приезжал даже в область и ремонтировал котел, то теперь что будет. Кто то подумал об этом ? Есть утвержденные нормативы времени на устранение аварии котлов ?
Гость
16 октября, 10:01
Парняга за доляху в конторе Гитариста, десятилетиями отбивал его интересы в кресле Губера, в ущерб населению. Это ли не коррупция на высшем уровне? В Китае за такое была бы вышка….
Ну не самый плохой губернатор был… Немало сделал сравнительно. Посмотрим на новых - пока только слова…
Гость
21 октября, 14:09
А повышение оплаты за проезд, а где деньги за 200 автобусов, почему коррупция стала "космической" в Тольятти особенно и законы не действуют. Администрация Автозаводского района, Г-ЖИ, Роспотребнадзор, УО, предприниматели многие нарушают законы.
Гость
15 октября, 20:19
Куда тебе 650 миллионов не успеешь потратить
Отдай детям Германии
Гость
16 октября, 09:07
Гость, А почему Германии?
Гость
16 октября, 10:47
Гость
16 октября, 09:07
Гость, А почему Германии?
Собачье сердце Булгакова
Гость
16 октября, 11:16
Гость
16 октября, 10:47
Собачье сердце Булгакова
Сердце, пожалуйста, особенно собачье.
Гость
15 октября, 20:20
Он не сочувствует детям Германии поэтому его арестовали
Гость
15 октября, 23:37
Подарите ему веревку и мыло.
Гость
15 октября, 20:25
А что там с кудряшовым?!
Гость
15 октября, 21:19
Вот мне лично все равно кому принадлежит частная компания. Хинштейн лучше бы взялся за уборку города, за капремонт домов. Сиди в Москве и проблем города даже не знает.
Гость
15 октября, 22:41
Ну, Вексельберг взялся за снабжения самарчан теплом и водоснабжением ... Река Волга в ужасе от цен на её воды ...
Гость
15 октября, 23:40
Дмитрий Игоревич - не спится Вам? Все о народе думаете?
Я купил 1 акцию газпрома , 1 акцию татнефти, 1 акцию алроса и ещё какие то не помню на фондовом рынке, привлеките меня , я являюсь владельцем 0,000001% 😂
Гость
16 октября, 09:23
Кому то пять лет дают, а кому то всё можно.
Гость
16 октября, 10:13
Лену прицепом?
Гость
16 октября, 12:49
Явка с повинной нужна!
Гость
16 октября, 13:53
Народ все простит
Гость
16 октября, 16:41
губерок дубайский
Гость
16 октября, 19:06
Ему ещё регион будет пенсию доплачивать как Меркушкину.
Гость
16 октября, 19:11
С жульем надо бороться.
Гость
19 октября, 21:37
А Никитина С.В.?
Гость
13 ноября, 10:45
Все, что написано - здорово. Но вопрос: а куда прокуратура смотрела? У нее под носом поднадзорные воруют, а выявляют это правоохранители и журналист! А где прокурорксие антикоррупционные деятели? Где следстаенное управление и управление общего надзора? Почему ни одного из перечисленных преступлений не выявлено прокуратурой при надзоре за правительством? Вот это вопрос...
Гость
16 октября, 10:13
Эх Дима, а на вид был порядочный !
Гость
15 октября, 20:07
Димон держись мы тебя вытащим и отмажем
Гость
15 октября, 20:35
ЕР )))
Гость
16 октября, 12:49
У Главного проси прощения!
Гость
17 октября, 00:21
Гость, тот его до тела не допустил.
Гость
15 октября, 20:35
И тут Тузик подумал, куда эти 650 лямов потратить. Куплю будку в Майями на берегу окена, заведу болонку, а может две… Мечтам не суждено было сбыться. Хотя… и Тузик задумался, визу кже не дали…
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -14
5 м/c,
южн.
762мм 95%Экс-губернатора Самарской области вызвали на допрос
Экс-губернатора Самарской области Дмитрия Азарова вызвали на допрос. С ним работали представители СУ СК РФ по Самарской области. Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на собственный источник, бывший глава региона отказался давать показания. Он сослался на 51 статью Конституции.