перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Экс-губернатора Самарской области вызвали на допрос

Экс-губернатора Самарской области Дмитрия Азарова вызвали на допрос. С ним работали представители СУ СК РФ по Самарской области. Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на собственный источник, бывший глава региона отказался давать показания. Он сослался на 51 статью Конституции.

3 часа
Норм сервис, сгоняли..опросили
3 часа
266116265, командировка наверное обошлась бюджету в миллион рублей.
3 часа
Так платить или не платить - вот в чём вопрос ?
3 часа
Кроме Хинштейна никто такую новость не мог публично огласить?
Гость
4 часа
Фестивальный кролик должен сидеть в тюрьме
Гость
3 часа
У каждой страны есть своя мафия, но только у нашей мафии есть своя страна!
Гость
47 минут
Или на основном коле!
пройдоха отмажется
Гость
4 часа
А Лапушкину когда вызовут?
Гость
3 часа
Вы тоже сравнили уровень. Что Лапушкина могла своровать? Не хочу прям защищать. Просто если сравнить мэра Азарова и мэра Лапушкину, то Лапушкина просто ангел. Ну возможно по тому, что Азаров это было дно. Хуже него мэра не было никогда.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вы тоже сравнили уровень. Что Лапушкина могла своровать? Не хочу прям защищать. Просто если сравнить мэра Азарова и мэра Лапушкину, то Лапушкина просто ангел. Ну возможно по тому, что Азаров это было дно. Хуже него мэра не было никогда.
Уже есть.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вы тоже сравнили уровень. Что Лапушкина могла своровать? Не хочу прям защищать. Просто если сравнить мэра Азарова и мэра Лапушкину, то Лапушкина просто ангел. Ну возможно по тому, что Азаров это было дно. Хуже него мэра не было никогда.
В миллионом городе нечего воровать? Да одна только незаконная застройка сколько стоит? А уборка снега, пилежка деревьев, стрижка умирающих газонов, асфальт, который растворяется весной? Да много можно перечислять. Лапушкина достойно продолжала дело Азарова.
Гость
3 часа
На выбор - или на нары или в окопе.....Дима мечтал на СВО попасть, теперь ничего не мешает даже губернаторская должность
Гость
3 часа
650 миллионов у народа умыкнул с гитаристом свгк
Гость
39 минут
И это только то, что вышло наружу... А сколько еще неизвестного...
Гость
3 часа
Беги, кролик, беги
Гость
43 минуты
От судьбы не убежишь!
Гость
3 часа
В этой стране законы ни что Бабло все
Гость
2 часа
Гость, а где ни так?🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Он не сочувствует детям Германии поэтому его арестовали
Гость
3 часа
Все это пустой звон и показуха. Если бы имели желание затянуть, уже бы затянули.
Гость
2 часа
жулики
Гость
4 часа
сажайте крылья советов срочно
Гость
1 минута
лутше сразу в кошелево отправить этих негодяев к себе подобным
Гость
3 часа
Димон держись мы тебя вытащим и отмажем
Гость
3 часа
ЕР )))
Гость
1 час
Вот потому что все! они живут в Москве - заграница то щас закрыта- поэтому им всем наплевать, что творится в тех городах, куда их главарь поставил на барство. Главное - пограбить и процент в столицу отправить..
Гость
42 минуты
25 лет воровского режима.
Гость
4 часа
Удобно.
Гость
3 часа
Да ни чем все это не закончится!!!!! Сейчас в Москву удрал а потом за границу Наворовал на десять жизней
Гость
3 часа
Куда тебе 650 миллионов не успеешь потратить Отдай детям Германии
Гость
3 часа
Отдай 650 лямов народу
Гость
3 часа
А что там с кудряшовым?!
Гость
3 часа
И тут Тузик подумал, куда эти 650 лямов потратить. Куплю будку в Майями на берегу окена, заведу болонку, а может две… Мечтам не суждено было сбыться. Хотя… и Тузик задумался, визу кже не дали…
Гость
2 часа
Я рад
Гость
2 часа
спросите кто крышует рынки области и самары
Гость
2 часа
зая в клетке это наша тема
Гость
2 часа
Я купил 1 акцию газпрома , 1 акцию татнефти, 1 акцию алроса и ещё какие то не помню на фондовом рынке, привлеките меня , я являюсь владельцем 0,000001% 😂
Гость
2 часа
Вот мне лично все равно кому принадлежит частная компания. Хинштейн лучше бы взялся за уборку города, за капремонт домов. Сиди в Москве и проблем города даже не знает.
Гость
55 минут
Ну, Вексельберг взялся за снабжения самарчан теплом и водоснабжением ... Река Волга в ужасе от цен на её воды ...