Суд отменил приговор бывшему главе Депстроя Самары Сергею Шанову
Самарский областной суд во второй раз рассмотрел материалы уголовного дела в отношении бывшего руководителя Департамента градостроительства. Сергея Шанова обвиняли в присвоении или растрате и злоупотреблении должностными полномочиями. В декабре 2023 года его признали виновным и приговорили к штрафу 200 тысяч рублей.
Депстрой + Елена Лапушкина гроза всех и вся судей Самары, тут можно сделать выводы даже обывателю который понимает всю цепочку, без следователей с особого отдела следственного комитета.
На сколько я знаю, этот шустрый, находчивый чиновник, в своё время заканчивал Институт управления Лиманского. Ну вот, как говорится, и выросло поколение учеников, достойных своего идейного наставника.
Гость
14 ноября, 10:44
Самый гуманный суд в мире ))) ну не для всех простых смертных конечно )))
Гость
14 ноября, 11:16
Простые смертные не устраивают своих родственников к себе и не платят им сумасшедшие премии!)
Гость
14 ноября, 11:40
Для них эта сумма, 1раз сходить в ресторан.
Гость
14 ноября, 12:47
Да ладно, мне кажется их всех оправдают, все они честные люди и не воруют и положением своим не пользуются, все на хороших счетах и водку никогда не пробовали, а он тоже так делал и ему ничего. Думаю даже Кудряшова выпустят, когда всё утихнет.
Гость
14 ноября, 11:09
Своих не бросают
Гость
14 ноября, 11:17
Откупился
Гость
14 ноября, 13:20
Там в Якутию его надо на лесосеку, 🤣 она давно ревёт по нему.
Гость
14 ноября, 11:42
Значит есть основания для отмены, а обвинения "притянуты за уши".
Гость
14 ноября, 13:21
Лизнул ?
Гость
14 ноября, 20:05
Интересно, намерен ли он взыскать с государства финансовую компенсацию в связи с реабилитацией?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%Суд отменил приговор бывшему главе Депстроя Самары Сергею Шанову
Самарский областной суд во второй раз рассмотрел материалы уголовного дела в отношении бывшего руководителя Департамента градостроительства. Сергея Шанова обвиняли в присвоении или растрате и злоупотреблении должностными полномочиями. В декабре 2023 года его признали виновным и приговорили к штрафу 200 тысяч рублей.