Криминал

Пятеро на одного: в Самарской области ищут юнцов, которые избили мужчину до смерти

Появилось видео с камер наблюдения, где видно нападавших

Всем подозреваемым на вид 17–19 лет

Полицейские просят помочь в поиске преступников. В Тольятти пятеро молодых мужчин избили прохожего около магазина на проспекте Степана Разина, 79а. После этого они как ни в чем не бывало пошли за покупками. Их сняли камеры видеонаблюдения.

Видео: ГУ МВД России по Самарской области

— Это случилось ночью 27 июля, между 1:45 и 2:40. Пострадавшего госпитализировали. Но медикам не удалось его спасти. Мужчина скончался в больнице, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Тех, кто узнал мужчин на видеозаписи или видел саму драку, полицейские просят сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: (8482) 93-45-27, 93-45-45; 93-63-12, 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Приметы подозреваемых:

  • первый мужчина был спортивного телосложения, на вид 17–19 лет, славянской внешности, рост — 170–175 см, с короткими светлыми волосами, модельной стрижкой. На нем были черная ветровка, белая футболка с черным узором, синие джинсовые шорты. На ногах были черные кроссовки с логотипом «Найк»;

  • второй мужчина: 17–19 лет, славянской внешности, спортивного телосложения, ростом 170–175 см. У него были короткие светлые волосы — модельная стрижка. Из одежды на нем были: спортивная черная кофта с длинными рукавами и логотипом «Найк», а также с нашивками на правой стороне груди и рукавах, шорты до колена красного цвета, разноцветные кроссовки с белой подошвой;

  • третьему мужчине славянской внешности на вид 17–19 лет. Рост — 170–175 см, спортивного телосложения. У него короткие светлые волосы. На мужчине были синяя футболка с белыми надписями, серые шорты с рисунком в виде темных пятен и черные кроссовки;

  • четвертый мужчина: на вид 17–19 лет, похож на татарина или азиата. Рост — 170–175 см, спортивного телосложения, короткие темные волосы, спортивная кофта красного цвета с белой вставкой на груди и черной надписью «Россия», черные шорты и такого же цвета кроссовки;

  • пятому подозреваемому 17–19 лет. У него славянская внешность, темные волосы средней длины. Мужчина худощавого телосложения, ростом 170–175 см. На нем были темные футболка, шорты и кроссовки.

В розыске находится еще один преступник, который убил женщину в лесу, в районе одного из дачных массивов в Подстепках. Фоторобот и приметы подозреваемого разослали и в соседние регионы.

Если вы знаете что-то об этом происшествии — свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574, фото или видео можно направить на почту редакции: news63@iportal.ru, или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления