Для сравнения вход в эрмитаж стоит 500 рублей за день не обойдешь Даже для того, чтобы просто обойти все залы, не останавливаясь у витрин, потребуется почти 5 часов. Экскурсии же в среднем длятся полтора-два часа ! Вопрос сколько надо чтобы просто обойти этот парк , и что там за достопримечательности что такая цена билета ? Пусть лучше чтоб окупится сувенирные лавки ставят , кухни национальные открывают но билет не может стоить больше 100 рублей тем более что находится он не в шаговой доступности (так хотя бы количеством людей смогут отбить да и дотации из бюджета нужны а он не резиновый ! на этапе застройки об этом надо было думать ((((
года три назад посещал этот недостррй.Стояло порядка десяти домов и пяток вагончиков со строителями.Ну те...да уж дружба навсегда.Оттуда наших выгнали и все сюда припёрлись.Друзья ...
Гость
4 октября 2021, 11:25
Даже за 10 рублей не пойду.
Гость
4 октября 2021, 11:44
Это не парк - это бетонноплиточная площадь Дружбы народов. Почти всю площадь в плитку закатали, думают, что людям приятно не среди ветвистьых аллей там прохаживаться , а по карцерогенному асфальто-плиточному пространству. Офигеть, даже в подворьях деревьев нет!
Нормальные люди туда не пойдут. Скоро в этом парке начнут прилюдно резать баранов. Парк отдыха для "элиты" с овощебазы, им там будет "по кайфу".
Гость
4 октября 2021, 12:22
Какой дружбы?! Каких народов?! Да у нас среди славян "война" на уничтожение идет - тихая, незримая, но планомерная по факту, властью самих граждан страны с 90-х - уровень всего падает (кроме доходов приближенных к власти)- рождаемость, заболевания, медицина и образование, продукты питания, экология, обнищание, постоянный стресс, обман и неопределенность и т.д. с 90-х! Какие уж тут скрепы и единство?
Гость
4 октября 2021, 13:31
Лучше бы в городе в парках туалеты нормальные построили и в порядок привели.
Гость
4 октября 2021, 11:50
полное безобразие и отношение к гостям парка. 03.10 приехали в этот "парк", а он закрыт. Ладно, мы недалеко живем, а как почувствовали себя приезжие гости издалека, увидев надпись, что парк закрыт до 16.10. Просто наплевательское отношение к посетителям, нигде не написали о закрытии до 16.10. За деньги я туда ни ногой.
Гость
4 октября 2021, 12:10
И Диоты, там вы наоборот платить должны, что бы мы пошли в этот парк. Вот когда нам по 300 рублей за посещение платить начнёте - тогда пойдём 🤣.
Гость
4 октября 2021, 12:40
Проведите честный опрос среди населения и услышите что они думают и какое у них мнение о "дружбе народов (даже бывших СССР) к России"
Гость
4 октября 2021, 12:53
Туда и бесплатно никто не пойдёт , единственный вариант это наставить кроватей и сдавать домики в аренду посуточно
Гость
4 октября 2021, 13:35
Сделали бы бесплатный вход и продавали сувениры там, места платные для фото с экспонатами разными. Да много разных идей можно воплотить для самоокупаемости. За деньги просто провал этой идеи "деревни дураков"
Гость
4 октября 2021, 12:13
А туда кто-то разве ходит и пойдет кроме властей показушных?
Гость
4 октября 2021, 12:44
Почему мы должны со всеми "дружить", а об нас ноги вытирать и использовать в своих интересах испокон веков?! И как чего у нас - это "национализм", а как у них так "особенности национального менталитета" - двойные стандарты. Ни гордости, ни самоуважения, ни единства у населения, каждый сам за себя!
Гость
4 октября 2021, 11:26
Название провальное зоопарк.
Гость
4 октября 2021, 11:37
к фразе "жители потребовали снизить" надо добавить и "дать дотаций из бюджета собственникам парка" - гулять так гулять, оксюморон полный. даже любопытно - кто у нас жителей за идиотов держит?
Гость
4 октября 2021, 11:58
Парк построен на бюджетные деньги или на деньги коммерсантов?
Если первое, то о какой плате вообще речь?
Если второе, то пусть хоть 5000 за вход просят.
Гость
4 октября 2021, 13:02
Одного не пойму, парк построен на средства города? Из налогов предприятий и граждан? Тогда почему платный вход???!!!!
Гость
4 октября 2021, 13:06
Т.е. на Дружбу народов смотрим за деньги? Вы серьезно?! Даже Зарядье бесплатное!
Гость
4 октября 2021, 18:52
Пусть власти эти Домики сдают гастрбайтерам из ближнего зарубежья "дружбы народов" - всё доход какой в казну будет (если не растащат)
Гость
4 октября 2021, 20:27
сами нюхайте там свои эко-ароматы.
Гость
4 октября 2021, 21:24
Дружба дешевеет!
Гость
4 октября 2021, 22:32
ПОЗОР ВЛАСТЯМ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!!!
Гость
4 октября 2021, 22:39
И бесплатно не пойду.
Гость
5 октября 2021, 01:18
если мне доплатят 300руб не пойду смотреть на эту халтуру по списанию бюджетных денег и убогого самопиарства.... тфу.. на них...
Гость
4 октября 2021, 13:07
Интересно, кто будет получать плату за вход? Город? ИП? ООО Ромашка?
Гость
4 октября 2021, 12:14
И так всё в этой стране при этой власти... полный аут!
Гость
4 октября 2021, 13:08
На какие средств он сооружен был?
Гость
4 октября 2021, 15:58
Всем кто приходит на вакцинацию билеты туда бесплатно раздавайте , компенсируйте всё из бюджета , очень выгодное предприятие получится для всех )))
Гость
4 октября 2021, 17:39
Люди требовали не снизить цену, а оставить бесплатным. Не надо понятия подменять
Гость
4 октября 2021, 19:43
Посмотрите определение парка. Этот заасфальтированный кусок земли под это определение не подходит. Сделано все на самом низком уровне. Я не представляю как за ЭТО можно платить. Я бы хотел посмотреть на проектировщиков этого места.
Гость
4 октября 2021, 21:42
Интересно, на чьи деньги построен этот парк? Если на частные, то вопросов нет, но если на бюджетные, то должно быть бесплатно. Это же на наши налоги построили и на нас зарабатывают. И это не правильно.
Гость
5 октября 2021, 05:32
Дружба дружбой, а табачок врозь!
Гость
5 октября 2021, 09:08
КОМУ ЭТИ САР-АИ ТАМ НУЖНО СМОТРЕТЬ?БЕСПЛАТНО НЕ БУДЕМ
Гость
5 октября 2021, 09:07
ДАРОМ НЕ ПОЕДЕМ!!!
Гость
5 октября 2021, 12:02
Любопытно было бы узнать статистику посещений. Думается мне, суровая реальность окажется далека от планов кабинетных стратегов)Парком сию площадку можно назвать только при наличии богатой фантазии.
Гость
5 октября 2021, 17:25
Привет всем. Покажите мне умников кто пойдет в этот парк. И самое главное что там делать. Самара тут нет туризма. Совет властям в этом парке сделайте атмосверу как было на набережной с кофешками. Пиво с дна привезите. Ринг поставьте для того чтоб по синьке могли отношения выеснять люди. С рефери и страховкой по моему нормально будет. Ну и конечно дома с гетерами. Ну и как полагается служителей культа чтоб грехи замаливать. Вот тогда станет интересно ходит в этот парк. А так скучное место без портовое. Хоть доплачивай народ не пойдет.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%В Самаре снизили стоимость входного билета в Парк дружбы народов