RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре взяли под охрану памятник создателю системы ГУЛАГа

12 февраля 2023, 17:21
Привыкайте! Сегодняшние исчезнут, а вернутся те кто СССР строил!
Гость
13 февраля 2023, 10:32
Сомнительно. В СССР была общенародная форма собственности на средства производства. Кто из современных буржуев добровольно откажется от присвоенных активов?
13 февраля 2023, 11:12
Гость
13 февраля 2023, 11:12
Сомнительно. В СССР была общенародная форма собственности на средства производства. Кто из современных буржуев добровольно откажется от присвоенных активов?
Добровольно - найдут работу! Кто не сбежит - найдут работу! Парни с фронта должны вернуться в другую страну!
Гость
13 февраля 2023, 05:00
Единственное, что он не успел или сделал неправильно - это то, что не добил тех, чьи внуки и правнуки сейчас рулят в стране.
Гость
13 февраля 2023, 09:44
👍
Гость
13 февраля 2023, 14:51
да ладно, и так неплохо получилось.
Гость
1 марта 2023, 20:57
Абсолютное согласие!
Гость
12 февраля 2023, 16:10
ГУЛАГ? Он не дожил до него. А вот отепление в Солнечном мк. Отключили вполне реальные люди. Дома уже остыли и скоро оледенеют.
Гость
12 февраля 2023, 16:51
Гость, зато мы дожили
Гость
12 февраля 2023, 16:53
он создал Соловецкие лагеря - как раз начало системы ГУЛАГа
Гость
12 февраля 2023, 18:00
Гость
12 февраля 2023, 18:00
он создал Соловецкие лагеря - как раз начало системы ГУЛАГа
Они были и до него.
Гость
13 февраля 2023, 07:48
Памятник Куйбышеву на переплавку. Бюст Пугачевой на площадь! Ура!
13 февраля 2023, 11:14
Много их не умных!
Гость
13 февраля 2023, 14:52
Уже и города такого давно нет, а памятник всё стоит. Доколе?
Гость
12 февраля 2023, 21:38
Предлагаю поместить памятник под стеклянный купол. Сразу будет видно. Если под куполом, значит охраняется.
Гость
13 февраля 2023, 00:58
Революцию делают романтики , а плодами пользуются циники -всегда так было.
Гость
13 февраля 2023, 04:49
Берию реабилитируйте и под охрану
Гость
12 февраля 2023, 18:14
Он аннулировал и искоренял жуликов и воров. Что и сейчас архи-востребовано.
Гость
13 февраля 2023, 09:00
вижу , трём самарским жуликам мой коммент не понравился. Ну, что было, то было.
Гость
13 февраля 2023, 10:19
Гость
13 февраля 2023, 10:19
вижу , трём самарским жуликам мой коммент не понравился. Ну, что было, то было.
Из песни слов не выкинешь. Много человек сделал для страны. Сейчас так не принято. Власть воров и жуликов.
Гость
13 февраля 2023, 10:28
Гость
13 февраля 2023, 10:28
Из песни слов не выкинешь. Много человек сделал для страны. Сейчас так не принято. Власть воров и жуликов.
Уважаемый коммунист, Вы же не рассчитываете просветить тех, кто привык доверять телевизору?
Гость
12 февраля 2023, 20:55
В чем заключается охрана, что делается при взятии под охрану?
Гость
12 февраля 2023, 21:25
Как "в чём"?!Бумажку составили и подписали-это же огромный труд!:)
Гость
13 февраля 2023, 09:46
А где бабуля? Я за нее!
Гость
1 марта 2023, 21:06
Это значит, что прокатит у "товарища" Аветисяна заменить памятник Ленину на памятник Александру. Не будет он умы граждан больше волновать, а поставит у себя во дворе, на своей территории.