RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-в.

773мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Открытие нового драмтеатра в Самаре сдвинулось на 2025 год

Стало известно, что сейчас происходит в бывшем кинотеатре «Россия» на улице Чернореченской. Рабочие занимаются фасадом здания, активно ведут отделочные работы по всему периметру. Преображают пространство и внутри. Кроме того, рабочие собирают механику сцены и оборудование для концертного зала. Подрядчик должен завершить все работы до конца года. Но открытие нового театра произойдет уже в 2025-м.

1 сентября, 12:49
Скорей бы уже. Так хоца культурки поднабраться.
Гость
1 сентября, 16:42
Главное, с крыши, на главного режиссера не сорвись!
Гость
2 сентября, 10:31
Поздно 🤣 лапоть.
2 сентября, 17:16
что то кажется новый драмтеатр на 11 дом прямо таки налез?
1 сентября, 16:18
Это хорошо, даже повезло Теперь метро там построят!
Гость
2 сентября, 16:16
Хотелось бы узнать о перспективах бывшего кинотеатра Весна на улице Гагарина, около станции метро Спортивная. Несколько лет назад была реконструкция здания, но похоже в настоящее время оно не эксплуатируется. Удачное место для размещения театра.
Гость
2 сентября, 17:19
Пожалуй,Вы правы!Метро в двух шагах,многочисленные автобусы
Гость
2 сентября, 19:22
Контингент в этом районе неподходящий для театра проживает
Гость
2 сентября, 10:31
Театр ненужен там. Надо было пивнушку с Жигулёвским пивом и шашлыками с раками - тогда бы приятно было и посещаемость ежедневно зашкаливала.
Гость
2 сентября, 19:23
Так там рядом стоит пивнушка
Гость
1 сентября, 15:05
Ф топку!
Гость
1 сентября, 16:59
Федорищев - верный продолжать дела Азарова по сдвиганию сроков.
Гость
1 сентября, 18:01
Азаров отодвигал метро. Теперь Федорищев отодвигаете метро и театр.
Гость
1 сентября, 20:00
Какой уродливый фасад делают. Керамогранита на фасаде для полной картины не хватает. У нас в городе вообще есть профессиональные архитекторы?
Гость
2 сентября, 00:29
Вся страна покроется сетью кукольных театров и бесплатных душевных.
Гость
2 сентября, 14:50
Затанком надо консирваторию и обсирваторию!
Гость
2 сентября, 15:38
Замглавы самарского депстроя сдвинуть в сторону прокуратуры не пробовали? Пусть под протокол расскажет о причинах изменения сроков.
Гость
3 сентября, 14:47
Когда наконец Губернатора сдвинут?