"Огромное существо"... Автор никогда в своей жизни сома не видел?! 😂
Гость
13 сентября 2022, 21:05
polarbear, тут недавно и о медведке писали как об инопланетной субстанции))
Гость
13 сентября 2022, 22:24
ну Афтору 13 лет.
Гость
14 сентября 2022, 08:13
Главное заголовок, сразу же обратили внимание, прочитали, удивились, а то , что там про обычную рыбку это уже дело второе. Если бы написали сразу на берег выкинуло дохлого сома, то практически ни кто не стал бы читать дальше... Красивая обёртка)))
В каком мире живём.. Страшно жить в таком обществе, которое меня окружает. Люди рядом бояться следов от самолёта и не знают что это такое, другие впервые рыбу большую увидели.
Гость
14 сентября 2022, 02:20
...некоторые горожане предполагают, что сома могли убить сбросы промышленных отходов, слив горючесмазочных материалов, ядовитые отходы городских канализаций и прибрежных построек, расположенных в природоохранной зоне Волги
Гость
13 сентября 2022, 23:26
Всю Волгу засрали наши господа в правительстве, и скоро небоскребы построют вдоль волги.. Всё для народа...
Гость
14 сентября 2022, 02:09
в волге вообще много всякого плавает. и существ, и веществ. не понимаю, как в ней люди плавают до сих пор...
Гость
14 сентября 2022, 13:50
И пьют ее.
Гость
14 сентября 2022, 13:54
Гость
14 сентября 2022, 13:50
И пьют ее.
и по малому перед этим ходят туда
Гость
14 сентября 2022, 08:58
Несколько лет назад тоже видел выброшенного на берег сома около полутора метров длинной. Было это в паре километров от села Новодевичье. Вонял он как стадо дохлых мамонтов.
Гость
14 сентября 2022, 12:29
А я этим летом видел на море дельфина афалину длиной около трёх.Его мёртвого море выбросило.Вот он то как вонял-просто непередаваемо!
Огромное существо в соседней статье, а рыбу жалко, какой шашлык получился бы.
Гость
13 сентября 2022, 20:19
рыба сама уже выбрасывается на берег
проклятые рабы всю волгу загубили
Гость
14 сентября 2022, 08:30
Гость, ты раб?
Гость
14 сентября 2022, 01:31
Протух уже сом.
Гость
14 сентября 2022, 11:14
А что по этому поводу скажут авторитетные представители РПЦ?
Гость
14 сентября 2022, 13:32
Это всё мерзкие водоросли которые продуцируют вредные химикаты загрязняя окружающую среду, ну либо америкосы проклятые!!!
Гость
14 сентября 2022, 07:08
Помер от старости.
А то некоторые возмущаются, когда рыбаки не отпускают пойманых сомов, весом от 50 до 80 кг.
Типо, "живодёры, браконьеры, сомиков не отпускают, а хотят их съесть"..😁
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%В Самаре на берег выбросило огромную мертвую рыбу