перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре на берег выбросило огромную мертвую рыбу

13 сентября 2022, 21:01
"Огромное существо"... Автор никогда в своей жизни сома не видел?! 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2022, 21:05
polarbear, тут недавно и о медведке писали как об инопланетной субстанции))
Гость
13 сентября 2022, 22:24
ну Афтору 13 лет.
Гость
14 сентября 2022, 08:13
Главное заголовок, сразу же обратили внимание, прочитали, удивились, а то , что там про обычную рыбку это уже дело второе. Если бы написали сразу на берег выкинуло дохлого сома, то практически ни кто не стал бы читать дальше... Красивая обёртка)))
13 сентября 2022, 21:56
Это ж дикий бизон 😯
Гость
13 сентября 2022, 21:40
В каком мире живём.. Страшно жить в таком обществе, которое меня окружает. Люди рядом бояться следов от самолёта и не знают что это такое, другие впервые рыбу большую увидели.
Гость
14 сентября 2022, 02:20
...некоторые горожане предполагают, что сома могли убить сбросы промышленных отходов, слив горючесмазочных материалов, ядовитые отходы городских канализаций и прибрежных построек, расположенных в природоохранной зоне Волги
Гость
13 сентября 2022, 23:26
Всю Волгу засрали наши господа в правительстве, и скоро небоскребы построют вдоль волги.. Всё для народа...
Гость
14 сентября 2022, 02:09
в волге вообще много всякого плавает. и существ, и веществ. не понимаю, как в ней люди плавают до сих пор...
Гость
14 сентября 2022, 13:50
И пьют ее.
Гость
14 сентября 2022, 13:54
Гость
14 сентября 2022, 13:50
И пьют ее.
и по малому перед этим ходят туда
Гость
14 сентября 2022, 08:58
Несколько лет назад тоже видел выброшенного на берег сома около полутора метров длинной. Было это в паре километров от села Новодевичье. Вонял он как стадо дохлых мамонтов.
Гость
14 сентября 2022, 12:29
А я этим летом видел на море дельфина афалину длиной около трёх.Его мёртвого море выбросило.Вот он то как вонял-просто непередаваемо!
Гость
13 сентября 2022, 20:40
Кто статью писал- якорь в "пальца"!
Гость
14 сентября 2022, 08:43
Рыба кит?
Гость
14 сентября 2022, 09:10
Жителей это испугало?
14 сентября 2022, 07:53
Огромное существо в соседней статье, а рыбу жалко, какой шашлык получился бы.
Гость
13 сентября 2022, 20:19
рыба сама уже выбрасывается на берег проклятые рабы всю волгу загубили
Гость
14 сентября 2022, 08:30
Гость, ты раб?
Гость
14 сентября 2022, 01:31
Протух уже сом.
Гость
14 сентября 2022, 11:14
А что по этому поводу скажут авторитетные представители РПЦ?
Гость
14 сентября 2022, 13:32
Это всё мерзкие водоросли которые продуцируют вредные химикаты загрязняя окружающую среду, ну либо америкосы проклятые!!!
Гость
14 сентября 2022, 07:08
Помер от старости. А то некоторые возмущаются, когда рыбаки не отпускают пойманых сомов, весом от 50 до 80 кг. Типо, "живодёры, браконьеры, сомиков не отпускают, а хотят их съесть"..😁
14 сентября 2022, 14:25
Гость, длина около метра. какая старость?
Гость
13 сентября 2022, 21:37
🦈🐬🐋🐳🐟🐠🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🐡🦐🦞🦞🦑🦑🦪🦪🦂
Гость
13 сентября 2022, 22:47
Это сосед мой из кошелева
Гость
13 сентября 2022, 23:37
Конец света близок!
Гость
14 сентября 2022, 07:21
Ловить рыбу уже не надо!
Гость
15 сентября 2022, 03:41
если рыбалку запретить на 80 лет, то в Волге будут тогда жить настоящие многометровые чудовищные гигантские рыбы и их разновидности
Гость