СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Рыба гниет, чайки улетают, лебеди не плавают!»: самарцы требуют спасти озеро около Волгаря
«Рыба гниет, чайки улетают, лебеди не плавают!»: самарцы требуют спасти озеро около Волгаря

Елена
4 июня 2024 в 17:54

Придёт время и у нас ничего не будет от природы, всё застроят и захламят.

Гость
4 июня 2024 в 13:42

Не зря Дима свалил!

Гость
4 июня 2024 в 19:56

Грунт с площадки завода ЗИМ и чему вы удивляетесь? Прокурор, как должен утилизировать грунт с промзоны? Опять делают вид что не знают ? Застройщик гитарист, его трогать нельзя.

Гость
4 июня 2024 в 12:51

С рыбой разобрались, и вам помогут😉

Гость
4 июня 2024 в 13:50

Вот вам и решения Лапушкиной о сохранении архитектурного облика, точечной застройки, благоустройстве территорий и т.д. Бастрыкину пишите срочно!!! Толку обращаться к местным нет!

Гость
4 июня 2024 в 14:58

Лапушкину еще не арестовали, торопитесь, свалит на Кипр

Гость
4 июня 2024 в 14:57

Димино наследство навечно

Гость
4 июня 2024 в 16:01

Лапка наверное переходящая как палка эстафетная)

Гость
4 июня 2024 в 16:26

50 лет назад пацанами рыбачили там. Рыба была сбольше ладони взрослого 😊. Сейчас огромные деньги нужно. Вычистить дно, реакиировать берега, обустроить. Главное обеспечить кислород для рыбы, а это насаждения и особые химикаты очищающие воём и постоянный приток грунтовых вод и ручьёв. По затратам это порядка 600 - 700 миллионов. Это навскид я посчитал за 4 дня. А там если посчитать как положено - 1 миллиард будет. Есть такие средства ? Как думаете 🦌🦌🤣 ?

Гость
5 июня 2024 в 06:35

К сожалению, всё разговоры по экологию и сохранение природы это филькина грамота. За бабки продадут всё!!!! Парки, скверы и озера денег не приносят, поэтому никто туда не вкладывается. Вме всё теряют объёмом бабла!!! Главное, человейник продать, школу и стал сделать, чтобы демографию рабов поддерживать!!!А зачем озера и скверы рабам?! Одни воры уходят, другие приходят!!!!

Гость
4 июня 2024 в 14:15

Переименуют в болото. Делов то

Гость
4 июня 2024 в 16:22

НЕСПАСТИ. Всем по🔩

Гость
4 июня 2024 в 17:03

фестиваля на правИла

Гость
4 июня 2024 в 20:44

Бобина на принудительное лечение. Два болота по краям дороги всегда были грязными лужами. С дороги всегда стекала грязь со смесью резины от шин, асфальта и нефтепродуктов от транспорта в эти озера. Купаться там было допустимо годах в 80х прошлого века. Уж не говоря о качестве рыбы которую и в те времена было опасно употреблять в пищу. В общем хорошо что засыпают грунтом и хорошо что застроят. В добрый путь господа. В добрый путь.

Гость
5 июня 2024 в 01:53

Рыбка , рыбка где твоя улыбка ..................