RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ни башни, ни наукограда: заморозка «Гагарин-центра» в Самаре перешла в стадию ликвидации

Гость
8 апреля 2019, 13:00
Ну, нормально, денег за проект получили, распилили, откатили, на этом всё и закончилось. Как и большинство других проектов по технологическим прорывам в нашей стране. Стабильность и процветание в действии.
Гость
8 апреля 2019, 14:09
А взыскать с бывшего губернатора и его приспешников выброшенные деньги не?
Гость
8 апреля 2019, 13:39
И кто будет наказан за 24 млн. «потраченных» на рисунок?
8 апреля 2019, 19:12
Самара давно уже все свои перспективы растеряла. Повсюду лепят только торговые центры. Так что в перспективе будет одна большая барахолка.
Гость
8 апреля 2019, 13:51
Когда посадки ?
Гость
8 апреля 2019, 14:20
ну кто бы сомневался? это же сразу было очевидно
Гость
8 апреля 2019, 17:16
Печально не то, что "обновлённая" власть Самары открещивается от строительства "Гагарин-центра", а то, что Самара, после такого решения, теряет перспективу большого научного и, как следствие, экономического рывка в новых для города отраслях производства. Если сюда добавить политику планомерной ликвидации промышленных предприятий, продолжающуюся по сей день, то можно говорить о ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМ вредительстве! Печальна перспектива Самары, как мегаполиса!
Гость
8 апреля 2019, 13:09
Нью-Васюки....
Гость
8 апреля 2019, 18:09
Азаров, совесть у тебя есть?
Гость
8 апреля 2019, 16:02
Ребята, кто тут разбирается в экономике, скажите это уже прорыв или ещё рывок?
9 апреля 2019, 14:34
Хорошо, что хоть один человек нашёлся, прикрыл эту чубайсомеркушнинскую авантюру, а то в дальнейшем потеряли бы больше...
Гость
8 апреля 2019, 16:11
Сколково следующее?
Гость
8 апреля 2019, 21:39
За что заплатили? Может там все не правильно.
Гость
8 апреля 2019, 22:17
Там просто напрашивается храм! Не удивлюсь, если вместо Гагарин-центр будет церковь!
Гость
10 апреля 2019, 13:43
ну так он лично знал Медведева и Путина тоже. И проводил в жизнь этим самым и их неосуществимые фантазии о высокоразвитой России тоже))
Гость
8 апреля 2019, 21:42
А мне самарские гендиректора даже не заплатили действующий денежный за проект!
Гость
8 апреля 2019, 22:26
Очень гпупо! И так Самара превращается в город торгашей, а теперь и будущего нашу молодежь лишили! Мелко, близоруко и пошло!
Гость
8 апреля 2019, 22:55
Играем? 100 000-если посадят, - 100 000- если нет.
Гость
8 апреля 2019, 23:47
Экспертизу недоделанные проекты прошли ? Или просто так заплатили за черновики?
Гость
9 апреля 2019, 02:18
Аналогичный случай уже был описан в классической литературе. Самарцы вполне могут принять в свой адрес горькие, но справедливые слова Остапа Бендера: - Прощайте, одноглазые любители! Боюсь, что Васюки, центром мироздания не станут. Я не думаю, чтобы мастера шахмат приехали к таким дуракам, как вы, даже если бы я их об этом просил. Прощайте, любители сильных шахматных ощущений! Да здравствует "Клуб четырех коней"! (C)
Гость
9 апреля 2019, 06:20
Может в Самаре начать разводить крыс? Говорят, замороженными крысами кормят экзотических домашних питомцев?
Гость
5 ноября 2020, 09:54
Наукоград в Самаре-Мечта!...,которую мелкотравчатые губеры загубили на корню!..Жаль!...нет будущего у города....так -в Сызрань превратится скоро. Эх,правители...в Москве годами решют-прибавить час...убавить час в сутках...в Самаре барабанная дробь месяцами от решений-снести незаконную барахолку-оставить..!-все...на большее мощности мозгов нет!...с всеобщей деградацией ,товарищи!...