RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре у «Космопорта» появился крытый рынок

19 октября 2021, 22:28
Назад в будущее 90-х
19 октября 2021, 14:09
Сами то там были? Цены завышены в двое. Откройте уж ярмарки как на площади Куйбышева были и у мемориала Ленина.
19 октября 2021, 15:09
Овощебаза расширяет сеть филиалов, менеджеров у них достаточно, да и новые скоро приедут.
19 октября 2021, 15:25
Ну, будет в городе еще одно место, где гастарбайтерам город засир...ть. И деньги на нас зарабатывать . Антошку всю загадили "рынкодеятели". 22 Партсъезд. Про Кировский вообще не говорю. Теперь и до Дыбенко добрались. В окружающих дворах теперь можно с ружьем ходить. Охранять от "гадов" , или "загаживателей".😁 Зато Аврору расчистили. Там теперь город-сад. А на Дыбенко будет город-зад. И кому, интересно , там понадобилось рынок устанавливать? Чтоб его потом крышевать.... Лучше бы новую школу построили. А то для рынков место расчищают, гаражи сносят , средства находят . А дети со всего микрорайона ютятся в двухэтажном сарае под номером 114 постройки 1951 года. Не стыдно Администрации района и города ?
Гость
19 октября 2021, 13:41
"Шатры будут ставить на площадках, где некогда процветала незаконная лоточная торговля"... ну да, помнится, на челюскинцев были ряды для пенсионеров. их убрали. прямо напротив тандера понаставили другие лотки. летом подойти к крыльцу невозможно. на ярмарку все привыкли ездить на площадь куйбышева. а все эти шатры - жалкое подобие с перекупщиками. и цены до небес
Гость
19 октября 2021, 15:12
Там на этих рынках одни перекупы. Один обман . С оптовик берут и перепродают в 3 раза дороже. Цены выше чем в магазинах.
Гость
19 октября 2021, 16:28
Губернатор угробить всю фермерский и частную торговлю, которая бала крупнооптовой с фурнитура да из соседних регионов , а сегодня в этих подарках ни одного производителя одни перекупщики да чёрные, которым ещё и семьи разрешили привозить. На хрена городу рынки такие, где цены завышены за счёт многоуровневых откатов. На пенсию рядового пенсионера в этих палатках ничего не купить даже если очень хочется .
Гость
19 октября 2021, 19:52
Гастрабайткров- перекупов плодить будете? Запретить им торговать! Законом! Пусть улицы метут!
Гость
19 октября 2021, 13:27
Туда гастарбайтеров перевили которые в старика фруктами кидали ?
Гость
19 октября 2021, 13:46
Рынки ставят там, где и так переизбыток мест торговли, а вот в Куйбышевском районе почему не открывают рынки?
Гость
19 октября 2021, 15:12
тот же самый мини рынок только дороже
Гость
19 октября 2021, 15:52
а как же ковид???по кодам пускать будут в закрытое помещение????
Гость
19 октября 2021, 16:39
К слову "ярмарка" эти новые павильонно-шатровые рынки не имеют никакого отношения - как и на Киевской-Тухачевского! Таким способом власти искореняют последние очаги, где можно было купить продукты дешевле, чем на капитальных городских рынках. Теперь и до Булкина добрались! По городу размножают филиалы Губернского рынка - с его огромными ценами! ВЕРНИТЕ ГОРОЖАНАМ СЕЗОННЫЕ ЯРМАРКИ!
Гость
19 октября 2021, 16:52
Сделайте по городу - равномерно - несколько площадок, где можно было бы торговать с грузовиков, фур. (примеры - на Олимпийской, Булкина). Заасфальтируйте, туалеты поставьте. И с поставщиков-продавцов из сельской местности не дерите за места втридорога! За это и спасибо можно было бы сказать! А так - одни отрицательные эмоции, без мата не отреагируешь!
Гость
19 октября 2021, 17:08
Какой дурак туда отовариваться пойдёт, интересно 🤣 ? Нееее, я на Губернский или на Троицкий вкрай.
Гость
19 октября 2021, 20:13
Для чего надо строить шатер,если рядом всеми любимый рынок на Антошке? Деньги девать некуда?К стати а откуда деньги на шатер?
Гость
19 октября 2021, 20:37
А на Каховской рыночек появится? Очень было удобно, когда был рынок.
Гость
19 октября 2021, 21:25
Отлично! Зотовские! теперь мы знаем заинтересованную фамилию и можем точно знать, кто ЗАИНТЕРЕСОВАН!
Гость
19 октября 2021, 23:43
Верните ярмарки на пл. Куйбышева или у музея Алабина. Этой осенью негде покупать сельхоз.продукты.Были на Тухачевского в будний день-продавцов нет и купить нечего. А парковаться вообще негде.
Гость
20 октября 2021, 12:41
На пересечении Антошки и Булкина уже есть продуктовый рынок и машину есть где поставить. А около новых шатров где поставить ?
Гость
7 декабря 2021, 11:07
К Космопорту поставили,а как туда добираться никто не подумал,нельзя было модернизировать на Булкина и Антонова Овсеенко,рядом с дорогой,остановки рядом,все делается через одно место,очень обеспокоены организаторы,удобством для жителей,абы кабы,лишь галочку поставить и деньги списать