RU63
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Самаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

6 м/c,

ю-в.

759мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Самарской области попросили разрешить корпоративы и дискотеки

26 ноября 2021, 11:19
Гость
Гость
29 ноября 2021, 07:55
А я даже когда отменят ку-коды продолжу бойкотировать заведения и ТЦ которые пошли на поводу у этой "власти"....
Гость
28 ноября 2021, 00:39
Я за доказательную медицину но не за эксперименты пусть докажут эффективность безопасность и когда пройдёт все этапы испытания а там уже ещё новые вирусы объявятся вот хохма и так бесконечно а мы люди обычные жить хотим здесь и сейчас и я патриот своей страны я её люблю и народ который в нём живёт чего и желаю высшей власти
Гость
28 ноября 2021, 00:32
Не хожу и не буду ходить из принципа и тратить деньги где кюары...и метро пусть загибается совсем но эксперименты на себе не позволю ставить но привета полностью по календарю
Гость
27 ноября 2021, 21:50
Так и повесят и бирки то.)) Что ж вы тут в соц. сетях все пишете, а вот в прокуратуру, и госдуму в Москву написать, да и губернатору, что вы против сегрегации, и куар кодов? То, что все это нарушение наших прав. Или я укололся и моя хата с краю, только не будет так. Одна, две, сейчас уже три вакцинации, и все мало. Что потом- укольчик через месяц? А что будет с нашим иммунитетом!
Гость
27 ноября 2021, 16:51
Значит мне в леруа за сантехникой нельзя, обувь зимнию в тц не смог купить не пустили, а корпоратив с девочками пожалуйста, можно без презиков))) НАСТОЯЩАЯ ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ ГРАЖДАН!!!
Гость
27 ноября 2021, 08:53
В Нижнем Новгороде власти отменили QR коды в общепите , фитнес центрах , кинотеатрах и гостиницах
Гость
27 ноября 2021, 08:30
Чего вы там разоряетесь. Еду на вынос сделайте чуть дешевле и все будут брать. Вам хоть оставили лазейки такие для заработка. Деньги на походы к вам, а тем более на дискотеки и корпоративы все равно только у чиновников остались. Если сейчас Азаров откроет все на новогодние праздники и массовые мероприятия, как всегда это делает, возрастет заболеваемость и смертность, а потом нас опять всех совсем закроют.
Гость
27 ноября 2021, 00:24
В Правительстве перенесли вопрос с QR- кодами. Может, Самаре тоже пора расслабиться??? Чего впереди паровоза бежим?Выслуживаемся??
Гость
26 ноября 2021, 23:34
мне все равно, что там в ресторанах. мне непонятно, почему в рубль бум, где продают белизну, комет, санитайзеры, средства личной гигиены, мыло, стиральный порошок, нельзя зайти без куар-кода? что за бред? там нет толпы народа! там нет 2000 квадратных метров. зато висит желтая бумажка, требующая предъявить куаркод. почему водку можно покупать в алкоголических магазинах без куаркода, а за чистящими средствами только с печатью и росписью?
Гость
26 ноября 2021, 22:26
а давайте запретим бабам красные труселя. и будем строго проверять в каких они шастают ))
Гость
26 ноября 2021, 22:02
Рестораторы обратились с просьбой снять запрет на проведение корпоративов и дискотек — с проходом посетителей по QR-кодам. т.е. против куку они ничего не имеют против. правильно? бойкот соглашателям. пускай лучше разорятся
Гость
26 ноября 2021, 21:47
Из принципа не пойду туда, где людей разделяют по кодам!
Гость
26 ноября 2021, 21:42
Маразм крепчает. Всё лето фестивалили.
Гость
26 ноября 2021, 21:10
пир во время чумы
Гость
26 ноября 2021, 21:05
конечно пусть вводят ку-ку коды и сидят без клиентов, туда им и дорога . так то пошла тенденция в регионах отмены маркировки человеков.
Гость
26 ноября 2021, 20:29
А будут ли Qr-кода учитывать тубиркулезных, гипотитных, иммунодиффицитных... Ээээ?
Гость
26 ноября 2021, 20:22
Суть современных постановлений. Если вы в головном уборе (маске) с Qr-кодом (знаком всемогущего), то можно всё?
Гость
26 ноября 2021, 20:05
Всем ходить с Цаками ато - ай яй яй.
Гость
26 ноября 2021, 20:02
А давайте я разрешу тем кто в желтых штанах ходить по улицам, это же законно? Или нет?
Гость
26 ноября 2021, 17:42
ХРЕН ВАМ, РЕСТОРАТОРЫ 🤣🤣🤣👍. Барыги должны обанкротится и пойти ВСЕ дворниками работать , еа благо города Самары 🤣. Харе народ обдирать.
Гость
26 ноября 2021, 17:24
отдайте хазарову 1-2 ресторана через подставных и всё вам будет
Гость
26 ноября 2021, 16:15
Вот и бизнес-план подоспел . Qr-free закусочная . В доме без окон ... И приглашения через darknet
Гость
26 ноября 2021, 16:13
То есть есть рекомендации, постановления и опыт накоплен санитарно-гигиенический. а они вот хотят послаблений для оплаты аренды и оплаты налогов? снизить и уменьшить распространение инфекции нет желания? позаботится о жизни людей? Поверьте не одним вам плохо от всего происходящего. а этот общепит не такое и важное дело на самом деле. работайте в доставку для голодных и богатых
Гость
26 ноября 2021, 15:59
Самарские рестораторы попросили разорять их постепенно, не сразу.
Гость
26 ноября 2021, 15:52
Если будет QR-код, будет доступ в морг и в гроб!
Металлург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 15:39
для этого и придумали коды,что через некоторое время начнут просить их использовать.Как говорится,решение пошло снизу к удовольствию трудящихся .Шабаш с этими пропусками творят,сюда хрди,сюда не заходиДа пусть он сам свеклу свою фаршированную ест и пляшет.Народ давно слинял по хатам и арендным домам. .
Гость
26 ноября 2021, 15:15
Да боже мой, снимут коттедж ( объявлений сотни) со всей обслугой и никто не проверяет есть коды или нет. И гуляют сутки напролёт. И налоги не нужно платить. А власти с этими кодами носятся как с писаной торбой.
Гость
26 ноября 2021, 14:06
конечно нужно разрешить QR коды и праздники или другие мероприятия, но тогда нужно онлайн вести списки кто проходит через КПП Гестапо.. а то не получится быть уверенным что унтерменши без QR из-за плохого контроля прошли тоже и празднуют
Гость
26 ноября 2021, 13:54
Однозначно против. Что это за ромашка? Сюда нельзя без кодов, а туда - можно. Постановление для всех, исключений нет ни в связи с Новым годом, ни с чем остальным. А ТЦ чем хуже? Тоже ведь к Новому году хотят продажи сделать. А пенсионеры чем хуже? Может пора разблокировать соцкарты?! Нет уж. Всё в ж..пе, значит все.
Гость
26 ноября 2021, 13:38
Не так страшен вирус, как борьба с ним.
Гость
26 ноября 2021, 13:36
а остальная сфера услуг чем хуже? тем, что не имеют доступа к власти? Послабления должны быть адекватными или для всех или ни для кого. Вы бы подумали о отмене QR кодов в ТЦ, а то загнутся скоро. И так стоят полупустые без арендаторов.
Гость
26 ноября 2021, 13:29
То есть на работу без к0да нельзя, а в ресторан можно? У них там вообще логики нет?К0дированные итак смогут пройти, а нек0дированные без работы по ресторанам не ходят.
Гость
26 ноября 2021, 13:20
Люди уже воют от и загибаются от ограничений, а не от пандемии. А впереди еще Qr-кода, все только начинается! "А можно нам по разрешить по Q?" - Только тем кто в желтых штанах (сарказм) 😂
Гость
26 ноября 2021, 12:35
А на колени встали? Иначе просить бесполезно :)
Гость
26 ноября 2021, 12:09
Соберут деньги за корпаоративы и 25 декабря объявят локдаун НГ 2022
Гость
26 ноября 2021, 11:58
Но только до 23,00! Позже вирус начинает буянить!
Гость
26 ноября 2021, 11:58
То есть некоторым рестораторам пришлись по душе QR-коды? Запомните названия этих заведений.
Гость
26 ноября 2021, 11:54
Пока окончательно не погрязли в долгах нужно закрывать свои лавочки , в любом случае они закроются , это вопрос времени . Кто готов пожертвовать свободой ради безопасности , не достоин ни свободы , ни безопасности . Бенджамин Франклин
266148475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 11:40
Опять бла бла бла бла! Азаров как ты задолбал ! Сам бери кредиты! Хватит загонять нас в кабалу! Дай нам спокойно работать!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2021, 11:34
Отрасль загибается. А она очень многих кормит как в прямом, так и в переносном смысле. В том числе и проверяющих. Ну и народу покуражиться тоже надо.
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 11:28
какие хитрые))
Гость
26 ноября 2021, 11:26
Хорошо просите? Просить надо уметь. Вот в Кузбассе коды отложили на 20 января. У них курортный сезон там начинается и не до введения кодов сейчас. Понимает власть это, а может попросили правильно. Любые вирусы ни по чем, если надо.
Гость