перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Самаре хотят повысить среднюю зарплату до 60 тысяч рублей

12 октября 2022, 17:00
Гость
Гость
13 октября 2022, 11:46
Я не готова своим работникам платить 60 000. Иначе уволить всех придется очень скоро. Уборщица - 12 000 (3/3 режим), менеджеры 24 000-26 000. Больше никак. Расходная часть (аренда, коммуналка, налоги, сопутствующие расходы) большая, норма прибыли в рамках конкурентного рынка невысокая. Текучки нет совсем! О каких 60 000 средних говорят - ума не приложу!
Гость
13 октября 2022, 08:31
Это в том же самом городе, где не могут заделать ямы на дорогах и снег зимой почистить, я ржу😂
Гость
13 октября 2022, 08:07
Да. Оттопыривайте карманы, лопатами будут насыпать
Гость
13 октября 2022, 06:58
Простой народ кушает капусту а чиновники мясо!В среднем получаются голубцы
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2022, 06:47
насмеялась от души... песня - "Фантазёр"))))
Гость
13 октября 2022, 06:18
..не было и нет таких средних зарплат.либо подгон статистики,за счёт сверхдоходов нуворишей в разных сферах деятельности,либо рисовка по указанию сверху.налоги надо снижать,коммуналку(которую почему-то опять поднимают) и цены в магазинах - остальное смахивает на фейк
Гость
13 октября 2022, 01:17
чиновникам как раз на 3-4% индексируют зп, которая и так немаленькая. как обычным людям зарплату в 60 тыщ получить бы?..
Гость
12 октября 2022, 22:55
Сократите рабочий день на 2 часа лучше.
Гость
13 октября 2022, 11:50
Кто мешает? Бездельникам можно из дома работать. Я за 24 часа не успеваю ничего.
Гость
12 октября 2022, 21:11
одно повышают, а другое забирают и всё тоже самое остаётся, зато себя в грудь бьют повысили они
Гость
12 октября 2022, 20:43
Боюсь не успеють к 25-му то.
Гость
12 октября 2022, 20:17
Я вас умоляю... раз хотят значит повысят, что сложного нарисовать статистику....
Гость
12 октября 2022, 20:17
Зарплата у нянь в дет садах 10000, воспитателей 15000... а себе во время мобилизации подняли на 4%, когда у матерей от слёз душа умирала... совести нет и уже, к сожалению, не будет! Закон бумеранга существует- помните об этом!
Гость
12 октября 2022, 20:19
Закон бумеранга, это сказка для тех, кому другого по жизни ждать не приходится.
Гость
12 октября 2022, 20:06
Ага. В больнице Середавина зарплаты упали на 40% по сравнению с допандемийным 2019г. О каком"росте" речь, лол? Об отрицательном. Новый главный врач ср.ть хотел на это. При этом все самарские чинуши лечат там своих родственничков. Массово увольняется средний медперсонал и врачи. Острый дефицит кадров уже сказывается на медпомощи. Так, учитывая дефицит опер. медсестёр, срочные операции в дежурное время откладываются на часы. Уволилось много специалистов, тогда как впереди - очередная волна ковида. Бенян был хорошим главным врачом в этой больнице, но со сменой поста, похоже, забил..
Гость
13 октября 2022, 14:17
Ковид уже давно не актуален. На повестке новая тема.
196555311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2022, 20:02
я требую более надёжную и прочную вилку!!! я не успеваю снимать с ушей новую лапшу!!!
Гость
12 октября 2022, 22:00
Попробуйте вилы, в конце-то концов.
Гость
12 октября 2022, 20:01
так понимаю, новые рабочие места - это в армии. Повышенная зарплата - там же. И продлится эта благодать как минимум до 2025 года.
Гость
12 октября 2022, 19:05
В самарии повысят платежи ЖКХ с нового года на 10% - вот это скорее
Гость
12 октября 2022, 19:03
т.е. "элите" поднимут на 10%, 30% бюджетников на 5%, остальным шиш - в среднем так и будет
Гость
12 октября 2022, 19:00
У этих получается только тарифы повышать и новые штрафы придумывать
Гость
12 октября 2022, 19:00
ФЕЙК!?
Гость
12 октября 2022, 18:55
Похоже, сначала цены прыгнут, потом уже зп поползет. Но, как обычно поправляют здесь, -не у всех!
Гость
12 октября 2022, 18:25
Ну если хотят, пусть повышают. Чего грозиться? Делать надо.
Гость
12 октября 2022, 18:20
А что, разве у нас зарплата не 2000 долларов, и квартиры не по 100м2 ... как кто то нам обещал ****************
Гость
13 октября 2022, 11:49
Даже в Столице площадь квартир в ипотеку снижается ежегодно. Там уже от 29 м.кв. начинаются. Не далек тот день, когда к коммуналкам вернемся, чтобы готовить, есть и мыться можно было не только стоя на одной ноге.
Гость
12 октября 2022, 18:12
себе сделают по 10 лямов, и средняя будет 60, сколько можно врать про среднюю зарплату...
Гость
12 октября 2022, 17:43
Писатели фантасты.
Гость
12 октября 2022, 17:25
Может с минимальных зарплат начать повышение?
Гость
12 октября 2022, 17:25
Я думаю, это легко сделать... Повысить бюджетникам традиционно и резко. Собственно ничего больше лет 20 и не делалось. Как итог, даже военную форму "Ратник" украли полностью... Можно ждать следующих инициатив, в стиле "жить стало лучше, жить стало веселее"
valexil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 18:50
Ну вот я бюджетник, работаю в медицине, хотя технарь, не врач. Жена у меня уже полноценный медик, и ни разу ни мне ни ей не повышали. Видимо бюджетники - это только правоохранители.
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2022, 10:32
12 октября 2022, 18:50
Ну вот я бюджетник, работаю в медицине, хотя технарь, не врач. Жена у меня уже полноценный медик, и ни разу ни мне ни ей не повышали. Видимо бюджетники - это только правоохранители.
ну, бюджетниками врачей можно назвать с большой натяжкой они всегда были "в загоне" а имеются в виду да - правоохранители и чиновники именно они и формируют эту самую официальную среднюю зпл
Гость
12 октября 2022, 17:15
легко решается. руководителям еще больше поднимаем з/п. и вот средняя уже 60
реалистка 80 уровня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2022, 17:14
Хоспидяяя. Одно и то же каждый раз. Температура средняя по больнице. Что значит они хотят повысить среднюю зп до 60 тысяч??Каким образом это планируется делать? Бла-бла-бла...прожекты прожекты...изображение деятельности. Противно читать.
Гость
12 октября 2022, 21:59
Ну... Можно кому-нибудь одному работнику (желательно, гос) установить зарплату в сто пятьсот миллионов. Тогда средняя по больнице поднимется.
valexil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 17:11
Они что, серьёзно думают, что это на что-то повлияет?
реалистка 80 уровня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2022, 17:15
ничего они не думают. Создают РВ.
Гость