перейти к новости

В Самарской области построят новый завод

17 мая 2023, 17:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
17 мая 2023, 20:39
"Завод" пластмассовых игрушек.😂
Гость
18 мая 2023, 06:58
polarbear, ага. китайских
17 мая 2023, 20:48
Завод по производству подшипников надо строить, а не завод игрушек!
Гость
17 мая 2023, 22:12
ГПЗ можно было возродить ещё 10 лет назад. Если бы страной управлял компетентный , грамотный, умный, ... (Таких в России много, но их близко не подпускают к власти)
17 мая 2023, 17:47
ЗОЖ десерты по соседству с токсичной пластмассой. Приятного аппетита.
Гость
17 мая 2023, 22:10
Когда говорили "пропыв", имели в виду этот завод? Я родился и вырос в стране где не было ничего импортного. Всё что нас окружало было сделано в СССР. Вся эта огромная, промышленность пережила 90-е. И пыталась ещё хоть что-то делать. Самолёты перестали выпускать в 2000-х. ЗиЛ закрыли только в 2013. Да всё уничтожалось не сразу а постепенно. Теперь мы, живём в отсталой сырьевой стране. Колонии Китая во всех отношениях. . И всё что нас окружает сделано не в России. А если что-то и имеет клеймо, то это обман, как автомобиль Москвич. Нет никакого Москвича.
Гость
17 мая 2023, 18:02
Танчики и солдатики будут делать? А как же новый завод дверей?
Гость
17 мая 2023, 21:51
Опубликованы схемы и чертежи так дворца Путина под Геленджиком. Документы находились в свободном доступе в интернете как минимум с 2016 года. Они были выложены на сайте проектной компании "Метростиль", в качестве примера сделанной работы. Объект называется там "пансионатом". На чертежах видно, что помимо наземной части, в поместье запроектированы и подземные этажи. Под землёй находятся укреплённые помещения и туннели. Лифт из здания спускается на глубину около 50 метров. В подземной части есть вентиляция, электричество, водопровод, канализация и кабели связи. Два отдельных туннеля шириной шесть метров и длиной 40 и 60 метров окружены 40-сантимеровым слоем бетона и, по поценке экспертов, могут выдержать прямое попадание бомбы. Верхний туннель выходит на склон песчаной дюны, нижний, более длинный - непосредственно на берег Чёрного моря. Он оснащён траволатором. К нижнему выходу подходит асфальтированная дорога.
Гость
17 мая 2023, 23:41
Один уже построили, он уже отработал, уже списали на днях. Интересно новый такой же надежный будет
Гость
18 мая 2023, 10:31
Шарики для бассейна - ЗавОд!!! Прессу, наверное пригласили на открытие, с разрезанием ленточек. "Этому", интересно, доложили?
Гость
18 мая 2023, 13:39
Игрушки 18+?