RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Стало известно, в каких сферах самый низкий заработок в Самаре

19 сентября 2023, 13:34
У меня зп 21. К счастью, у меня ещё и пенсия, а то бы концы отдал бы давно.
Гость
19 сентября 2023, 10:09
Жаль, что работодатели не ценят труд своих подчиненных.
Гость
19 сентября 2023, 11:41
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
19 сентября 2023, 12:19
Ценят и верно ценят. Работают же.
Гость
19 сентября 2023, 11:54
Самые низкие зарплаты у тех, кто работает за МРОТ. Например сторожа, вахтёры, уборщицы, дворники, воспитатели в детсадах, санитарки. Сейчас МРОТ равен 16242 руб. в месяц.
Гость
19 сентября 2023, 11:59
16242 рубля и ещё минус подоходный налог
Гость
19 сентября 2023, 10:14
30? где учителя с 15-17? где медсестры с 12-15? Х посчитали как обычно.
Гость
19 сентября 2023, 10:53
Вруны. В тех же районных администрациях годами работают девчонки за 25 тыс. А учителя? А почтальоны?
Гость
19 сентября 2023, 09:39
В данной стране Работай а толку нет Все равно не дадут разбогатеть
Гость
19 сентября 2023, 11:55
Богатый народ не выгоден власти! Бедными людьми управлять легче!
19 сентября 2023, 13:30
Если в обществе много социальных паразитов (на должностях и нет), то увеличивающееся трудовое усердие приводит лишь к ожирению оных, и росту их количества. Самое печальное - не нарастает "сумма игры" - т.е. совокупное благо общества.
19 сентября 2023, 19:12
Гость
19 сентября 2023, 19:12
Богатый народ не выгоден власти! Бедными людьми управлять легче!
А нищими и бомжами вообще легко управлять..
Гость
19 сентября 2023, 10:59
Что за бредовые новости тут иногда пишут
Гость
19 сентября 2023, 11:59
всегда
19 сентября 2023, 11:50
Враньё это здесь. Есть компании где кладовщики зарабатывают меньше всех. В одной из них я работаю. Не буду говорить, в какой и какая моя зарплата.
19 сентября 2023, 11:54
А воспитатели детсадов, у которых 13 - 14 т.р.???
Гость
19 сентября 2023, 10:56
Очень смешно про риэлторов, прям бедные
Гость
19 сентября 2023, 11:58
Так фактически все риэлтора зарабатывают деньги (%) только при совершении сделок купли-продажи или аренды недвижимости. В нынешнее время сделок с недвижимостью проводится мало. А оклады там чисто символические.
Гость
19 сентября 2023, 12:18
Как всегда. наглое вранье. Где библиотекари с ЗП 14000 (самарский оперный театр приглашает), где работники архивов, музеев? Отправить бы врунов из росстата на такие вакансии, а потом пусть отчеты кропают про ЗП в самарской области и стратегию лидерства
Гость
15 января 2024, 17:28
это работа для пенсионеров . не требует физических усилий работа по графику без переработок . да и неплохая добавка к пенсии .
Гость
19 сентября 2023, 20:16
В МП "ЕИРЦ" специалисты в отделах по учёту населения (районных) , к которым все за справками ходят, получают меньше 20т.р.
Гость
19 сентября 2023, 13:51
Я что-то не понял, а почему в этот рейтинг на "0" место не поставили воспитателей детских садов и преподавателей школ?! Ах, да они туда не входят, так как им приходится брать по 2, 3 ставки и работать в обе смены, чтобы не попасть в этот антирейтинг... Зато зерно и удобрения в Африку бесплатно поставляет Россия, тогда как больше половины её жителей платит с каждым годом всё больше налогов и ЖКХ, я уже не говорю про рост бензина и продукты питания в магазинах. Такими темпами и вскоре мы сами будем как африканцы....
Гость
13 декабря 2023, 20:04
Только вряд-ли нам кто-то будет помогать
Гость
20 сентября 2023, 20:54
Самарастат! Вы что несёте? Моя жена со стажем 26 лет в Сызрань водоканале, зарплата 16 500.
21 сентября 2023, 19:16
Это потому что часть законной зарплаты вашей жены да и не только ее но и всего населения воруют чиновники и кладут себе в карман. Все просто.
Гость
19 сентября 2023, 11:17
Думал депутаты азаровские
Гость
19 сентября 2023, 11:50
А водители 25-30000 наверно это много!!!??!
Гость
19 сентября 2023, 12:21
И это в области, где лучший губернатор при практически всеобщей поддержке населения! Что же в других регионах, где не так любят своих губернаторов?
Гость
19 сентября 2023, 18:02
Столько-ко мнений, возмущений! Есть одна фраза, Самарастат для показателей уровня жизни, а не для фактической правды!
Гость
19 сентября 2023, 18:50
А почтальоны... Простые почтальоны.. Какие 35 тысяч рублей... Самарская дума живёт видимо в потустороннем мире.. Мне нравится - риелтары.... 😂😂😂
Гость
19 сентября 2023, 10:46
А я не работаю и пью. Мне попрошайничество позволяет заработать до 50.000 рублей в месяц до вычета налогов.
Гость
19 сентября 2023, 11:47
Вот, а если подворовывать, то сколько выходить будет?
Гость
19 сентября 2023, 12:23
Вы из Кошелева?
19 сентября 2023, 13:32
Вы ещё и налоги платите?!
Гость
19 сентября 2023, 10:34
Самые низкие зарплаты, это у няни в детских садах.
Гость
19 сентября 2023, 09:39
Стало известно, что ничего неизвестно.
Гость
19 сентября 2023, 09:56
Сколько уже заработал журналист в шапке ушанке?
Гость
19 сентября 2023, 12:12
Интересно, а Росстат все сферы деятельности изучал? Средневолжская газовая компания 25 000
Гость
20 сентября 2023, 00:59
350 баксов в месяц средняя и 500 баксов нормальная, Даа уж, отлично богатеем
Гость
15 ноября 2023, 21:45
Чушь,меньше всех зарабатывают педагоги, 14000р, но на руки получается 11000р. Азарова и Лапушкиной это не стыдно, руководителям обеих Дум Котельникову и Дегтеву это тоже не интересно. Омбудсмена это наплевать.
Гость
19 сентября 2023, 16:39
Люди,а вы сами выбрали эту власть и должны быть довольны. Опросы это всегда подтверждают.
Гость
19 сентября 2023, 21:50
Такие же опросы, как в Росстате? Кто нас вообще спрашивает?!
21 сентября 2023, 19:13
Нет в россии выборов да и не было никогда проснитесь.