Глава ВТБ рассказал, ждать ли падения национальной валюты
22 апреля 2026, 20:03
Гость
25 апреля, 17:08
Все будет хорошо..90 ые пережили и это тоже... кто нить переживёт а кто-то и нет!!!
Гость
24 апреля, 12:18
Простому населению вообще по фиг на это всё. У него не доллара не евро
Гость
23 апреля, 12:26
Этот Костин3, на пару с Грефом, уже 2 года страну пугают обвалом рубля. Народ верит, а у них гигантские прибыли...
Гость
23 апреля, 07:21
ВТБ - самый подлый банк! Из - опыта. А его главный барыга учит жить. Ну, ну..
Гость
23 апреля, 06:07
Русич
Дорогие Самарцы. Забудьте о долларе. Доллар перестал быть резервом в мире. Это только наша либеральная денежная власть пытается удержать Россию в этой долларовой зависимости полностью ошкурив реальный сектор. Всех либералов включая этого из ВТБ всегда пугает крепкий рубль, хотя крепкий рубль не может быть дешевле доллара тем более на 75 единиц. Но тем не менее все, кто находится в банковской сфере трындят опасности крепкого рубля. Да! Им выгодно укреплять доллар за наш с Вами счёт, искусственно превращая наш реально крепкий рубль, который дороже доллара в два раза в обычную бумажку.
Гость
23 апреля, 09:03
Когда вся РФ меняла купбры 100 тыс. руб. на купюры 100 руб.. товарищ проспал деноминацию. Появился крепкий рубль; можно было 8 раз проехать на маршрутке. Ныне - только дважды.
Гость
24 апреля, 07:29
Гость
23 апреля, 09:03
Когда вся РФ меняла купбры 100 тыс. руб. на купюры 100 руб.. товарищ проспал деноминацию. Появился крепкий рубль; можно было 8 раз проехать на маршрутке. Ныне - только дважды.
Русич
Зато этот товарищ из ВТБ прекрасно знает, что такое девальвация рубля. В которой он живёт и процветает на разности курсов при этом не увеличивая рублёвую массу, но уменьшая её стоимость.
Гость
22 апреля, 21:44
Туда его
Гость
22 апреля, 21:04
Сразу вспомнил Михаила Жванецкого: «Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил: — Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю».
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев