перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Самарских школьников научат любить Родину и считать деньги

25 июня 2019, 18:42
Гость
26 июня 2019, 06:23
Чтобы начать любить родину, родина должна создать тот уровень жизни, за который её бы стоило любить.
Гость
25 июня 2019, 19:32
Странно, но в Советском Союзе Родину любили без дополнительных уроков. В принудительном порядке любить не заставить.
Гость
25 июня 2019, 21:00
Информатику преподавать некому, они ещё информационную безопасность решили
Гость
26 июня 2019, 12:57
Лучше бы сделали больше уроков английского и немецкого (или французского) языка - чтобы дети могли поступить в вуз в какой-нибудь европейской стране и получить там реально бесплатное образование, а потом - найти хорошую работу в той стране!
Гость
25 июня 2019, 22:23
Первые строки в учебнике должны быть такими: Самарская область богата промышленными, нефтяными и прочими ресурсами но все средства вырученные с этих ресурсов либо идут в Москву либо оседают в карманах олигархов. Любите родной край
25 июня 2019, 22:13
История и география родного края должна быть обязательным предметом в каждой школе. Не сомневаюсь, что в Татарии это есть. Но учебник по истории края на 200 страниц для школьников это многословно и занудно. Учитесь писать короче и интересней.
Гость
26 июня 2019, 08:51
Да какие деньги???ОлеГ???
Гость
26 июня 2019, 11:28
«Финансовая грамотность. Цифровой мир» - надеюсь, это разные предметы? Или хакеров готовить будут? В целом пора уже что-то приземленное в 10-11 классе давать, чтобы в выборе профессии ориентировались. У меня в офисе как-то чей-то сынок у юристов "практику проходил" после 3 курса. 2 недели приходил к 9, уходил в 17. Через 7 дней его хоть заметили - он просто сидел за свободным столом, никаких вопросов не задавал. Давали поручения - документы развозить по судам, нотариусам. В итоге все провалил, еле избежали скандала. Зачем этому пацану высшее он и сам не знает. Мама-папа собрали денег, "поступили" его в Экономическую академию и все. Дальше он не знал зачем утром едет на лекции. Чудом закончил ВУЗ. Сейчас дома сидит - не берут никуда, ибо опыта нет. Раньше студенты, проходя практику, закреплялись у работодателя, теперь у молодежи другие ценности, западные, как они их называют. Вот пусть туда и чешут с ними, посмотрят как ночлег и еду получить.
Гость
25 июня 2019, 19:12
в армии научат родину любить...
Гость
25 июня 2019, 19:50
Маленькая Сызрань19:06 Марина Ерина отказалась извиняться за акцию с венком. Сегодня, 25 июня, в сызранской думе состоялось заседание комиссии по вопросам депутатской этики. Комиссией было рассмотрено обращение от председателей и членов координационных общественных советов о поведении депутата Марины Ериной на заседании Думы 29 мая текущего года. Любовь к Родине доводит до гроба. Хотя... с гробом Ерина уже ходила. И водой соплеменников из КПРФ и комсомола поливала. Видимо ума время ей не прибавило. Работу с детьми фронта провалила с размахом. Пионеры разбежались. Комсомол скоро канет в лето. Короче, хотите развалить у себя в конторе начатое правое дело, позовите Ерину.
Гость
26 июня 2019, 13:25
Пусть у нас сначала правительство научится Родину любить и деньги считать в правильном направлении.