В Самаре учеников школы № 107 хотят отправлять в школу № 152
3 ноября 2020, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
3 ноября 2020, 12:19
МЫ НЕ ХОТИМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!!! Объединяйтесь ДЕПАРТАМЕНТАМИ, АДМИНИСТРАЦИЯМИ, думаю экономии здесь будет гораздо больше. С РОДИТЕЛЯМИ НЕ ХОТЯТ встретятся, все обсудить...позвали вчера в Департамент двух мам и рассказали им что все вопрос решен! Не надо на пандемию показывать мы готовы встретиться на улице . ВОЗЛЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ 152. ЭТО НЕ ЛОГИЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, НЕ РАЗУМНОЕ!!!! где логика??? БЛИЖЕ К НАМ ЕСТЬ ШКОЛЫ ПЕРСПЕКТИВА , 176 -ОНИ ТОЖЕ ТРЕЩАТ!!!!ПОЧЕМУ СО 107? ОНА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ НАС!!!объедините нас со школой из Черниговки , что уж там...как-нибудь доберемся
Гость
3 ноября 2020, 14:51
А вы не задумывались почему именно вас объединяют? Может потому , что в школе есть нарушения? Может быть директор не справлялся со своими обязанностями? Может быть у школы плохие показатели?
А вы заметили , что в 107 не попасть, а у вас недобор? Просто ответьте себе честно , что кроме вашего удобства плюсов-то и нет.
Почитала реальные отзывы родителей, кроме как учебы в первую смену , особых восторгов у них нет.
И если уж на то пошло, то и детям из 107 нужно будет добираться до 152, а не только 152 до 107.
И, кстати, 131 "Созвездие" тоже учится в разных корпусах и никто не возмущается.
Зайдите в 107 и вы увидите разницу в лучшую сторону по сравнению со 152.
Здравоохранение развалили....Взялись за образование...
Гость
3 ноября 2020, 13:40
А где был департамент, когда позволял раздувать контингент 107 школы? И вообще, давайте ОБЬЕДИНИМ ВСЕХ. Будет по одной школе в каждом районе. И по одному директору! Красота! Денег сэкономим уйму!
Гость
3 ноября 2020, 19:53
Школу 107 закончила 15 лет назад, хорошая была школа. 152 полный отстой, хоть и ближе. За это время ничего не поменялось судя по отзывам родителей. Вот и решили в приказном порядке теперь заполнить данное заведение.
Гость
19 ноября 2020, 23:21
Обьединяют потому что все будут учится дистанционно .. Здания не нужны ..
Обьединят , потом отожмут здания !
Погодина давно изжила себя как педогог.. Она представляе только интиресы администрации .. Проблемы детей и родителей еë не интересуют !
Гость
3 ноября 2020, 12:32
Чиновники которые призваны служить народу, получая за это приличное вознаграждение из бюджета, вредят этому самому народу! Оптимизация еще ни в одной сфере не показала положительные результаты, посмотрите что творится в ЗО, это последствия от их оптимизаций! Надо разбираться в чьих интересах действует департамент....
Гость
3 ноября 2020, 12:48
Я против объединения.У меня учатся двое детей. Хорошая школа. Хороший педагогический состав. Всегда первая смена, что очень удобно как для детей так и для родителей. Непонятно по каким причинам был уволен директор с начала учебного года. Просим оставить нашу школу в покое.
Гость
3 ноября 2020, 14:28
Я категорически против объединения школ, мои дети учатся в 152 школе,все нас устраивает. Просим оставить все,как есть.
Гость
3 ноября 2020, 14:47
Мы против объединения. Туда ни то что дойти, туда и доехать проблематично. Переживать за ребёнка, как он добрался.... Родители обычно отдают детей в школу максимально близко.
Гость
3 ноября 2020, 16:36
Я котегорически против,у меня учатся двое детей в 152 школе,нас все устраивает дайте нам директора и оставьте нас в покое,
Гость
4 ноября 2020, 19:06
Сокращение будет всего и вся кроме управленцев.
Гость
5 ноября 2020, 13:15
Да о чем вообще речь? Руководство школ просто запугано и никто из них слово не скажет против департамента, потому что знают, что полетят их головы. А люди из департамента пользуются этим и рапортуют везде, что коллектив школ удовлетворен происходящим и не имеет волнений. В 107 школу родители отдают детей из-за безвыходной ситуации, там вокруг только эта школа и гимназии. В гимназию не у всех есть возможность отдать своих детей. Вот получается, что школа № 107 единственная в том районе.
Гость
5 ноября 2020, 20:43
Я против объединения. Не хочу, чтобы учителя заново выстраивали процесс, но главное - чтобы школа и мы вместе с ней потеряли самоидентичность. Если бы мы хотели учиться в другом месте - мы бы так и сделали. Не надо решать за людей!
Гость
21 ноября 2020, 02:42
Ааааааа! Ну Ваша 152 школа конечно в шоколаде! Вам бы не на Перспективу замахиваться, а детей воспитывать внимательнее!!! Да и педсостав там у Вас "ОТЛИЧНЫЙ"! Что стоит только педагог географии и чего она там еще препадает...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
768мм 90%В Самаре учеников школы № 107 хотят отправлять в школу № 152