RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Самарской области выберут самую красивую студентку

Гость
4 марта 2022, 17:28
Увидел и прочитал про первую и дальше уже смотреть не захотелось. Я думал, что в конкурсе красоты, должны быть красавицы.
Гость
25 января 2021, 13:38
Я смотрю в комментариях тут одни красавцы, да красавицы сидят, что могут так обсирать девушек?? На себя давно в зеркало смотрели? Критики недоделанные🤦🏻‍♀️
Гость
25 января 2021, 13:12
слово понравилось..ракетостроительница
Гость
25 января 2021, 14:45
А это точно студентки?)))
Гость
26 января 2021, 15:00
Для справедливого голосования надо было всем девушкам выставить однотипные фото (под контролем редакции), а то у кого-то в купальнике, а у кого-то в строгом платье))) и будем честны - описание все пролистали)))
Гость
27 января 2021, 12:11
Мы тут выбираем эро моделей или просто студентов, где скромность, ребята?!
29 января 2021, 15:08
Неужели Самара обнищала в действительно нормальных красивых девушках? Тут же показали просто ужас какой то, полуголых девиц с ночных клубов. Две ещё студентки и тянут на красивых, а остальные за бабло фото прислали. Причем здесь знание 5 языков и красота?
25 января 2021, 18:03
Все, кто ругает, неискренние ханжи. А мне все нравятся. Их смелость, уверенностьь и незаурядность. каждой из них от 17 до 22 лет. И каждая из них решилась участвовать в конкурсе. А многие из тех, кто пишет комментарии, готовы участвовать в конкурсах? Молодцы, голосую за третью!!!
Гость
25 января 2021, 12:42
я за агронома))
Гость
27 января 2021, 12:17
Объективно,конкурс красоты,девочки у которых 700 и выше голосов,реально простые,девушка вот рыжая,с Самгупса, очень красивая из всех присутствующих. Накруткой спасаются некрасивые девочки?)
Гость
27 января 2021, 19:57
Одна Мамонова не нашла лучше место для фото, кроме облезлой крыши!
Гость
27 января 2021, 07:33
Диёра, Ригина, Корина, Милена, Рэй. Мисс Самары..... Приехали
Гость
25 января 2021, 12:53
Настя Прояева красотка!!!! Агрономы лучшие⭐️
Гость
25 января 2021, 12:56
Жизнь за схи и агрофак. Победим мы это факт Остальные не удел Написал все, что я хотел
Гость
25 января 2021, 20:49
За Анастасию Прояеву мой голос!!!!Умница,красавица,творческая личность!!!!Браво!!!!
Гость
26 января 2021, 13:21
Настя Прояева! Однозначно ты для меня самая красивая девушка! Свой голос отдаю тебе. Всё участницы конкурса достойны звания ЛУЧШЕЙ. Но, друзья мои, это конкурс и нужно сделать выбор. Я его сделала.
Гость
26 января 2021, 16:52
Прояева крашка 🥰
Гость
29 января 2021, 23:44
Налейте водки, пожалуйста)))
Гость
25 января 2021, 20:30
Дикость данных комментаторов поражает. Если ваша бывшая даже симпатичнее , мои поздравления. «На улице девушки краше», отлично. Это не «конкурс красоты», в котором каждая девушка может показать себя. Накрутка? Думаю,что каждая участница попросила поддержку знакомых. Качественные фото и правильные позы? У вас много таких «правильных фотографий»? Было бы прекрасно,если бы им предоставили фотографа и равные условия для участия. Но представлены именно эти девушки,значит,они достойны этого. И каждая красива!
Гость
25 января 2021, 10:37
Ксения Царицына почему не участвует?
25 января 2021, 13:11
При всём моём уважении к участницам конкурса, но самая красивая студентка здесь-Анастасия ❤️
Гость
25 января 2021, 10:42
Да что же они все серьёзные такие???
Гость
25 января 2021, 12:54
Прояева лучшая !!!!!!!!!!
Гость
25 января 2021, 13:02
Настя, где платье купила? Два года такое ищу...
Гость
25 января 2021, 13:01
Анастасия Прояева просто чудо!😻
Гость
25 января 2021, 17:51
Все девушки очень красивы, умны и интересны. Это же надо! Кто по несколько языков знает, кто на сложнейшей специальности it учится, а кто-то по полям готов ходить. Ну здорово же! Девульки, каждая из вас бриллиант. Дерзайте, живите полной жизнью! Вы классные!
Гость
25 января 2021, 19:34
Голосую за Анастасию Прояеву
Гость
25 января 2021, 19:48
Только Прояева,она лучше всех!!!!
Гость
26 января 2021, 10:31
Голосую за Алину Степаненко.
Гость
26 января 2021, 13:29
Голосую за Анастасию Логинову!!!!!!Ее сочетание красоты, ума и интеллекта, редкостное качество в девушках!
Гость
26 января 2021, 13:30
Чагина, яркая с правильными чертами лица
Гость
26 января 2021, 15:16
Голосуем за Алину Степаненко!!!! Красавица!
Гость
26 января 2021, 21:10
Самая красивая Регина Мамедова и Оля Рэй тоже красиаая
Гость
27 января 2021, 11:56
Алиночка самая лучшая!
Гость
27 января 2021, 15:31
Оля Рэй огонь!!!Голосую за неё.
Гость
27 января 2021, 22:09
За Олю Рей, конечно же
Гость
28 января 2021, 07:55
Оля Рэй самая лучшая
Гость
28 января 2021, 14:03
Оля Мамуткина неотразимой внешности! Прям русская красавица!
Гость
28 января 2021, 22:54
Я за Клаву Коку
Гость
29 января 2021, 09:29
Отдаю свой голос Милене Горгодзе! Мы выбираем самую лучшую и красивую, прежде всего это визуальное восприятие. Налицо интеллект, хорошая фигура, в резюме правильно расставленные приоритеты в настоящей жизни и планы на будущее! Умные и красивые девушки в Самаре!
Гость
29 января 2021, 12:19
Голосую за Милену Горгодзе
Гость
29 января 2021, 14:11
Я за Олю Рэй
Гость
29 января 2021, 14:11
Да по любому Рэй
Гость
29 января 2021, 17:48
Я за Карину, которая смогла месяц продержаться на работе санитаркой в ковидном госпитале. Лучшая мотивация на отличную учебу! Был знакомый мажор, который слесарем смог только пол-дня продержаться.
Гость
25 января 2021, 10:44
голосую за Яночку,остальные не тянут на уровень с ней. п.с. а вообще набрали будто от балды людей,у нас учатся в сотни раз красивее студентки ,только выбирать пришлось бы не из десятка,а из тысяч.
Гость
25 января 2021, 20:53
Девушки!Вы умницы ВСЕЕЕ!Потому что смогли преодолеть себя,выйти на всеобщее обозрение,,представить свою позицию в жизни на данный момент!Со стороны кажется,что легко.Нет!Довольно сложно!И это ваши первые шаги в мир побед!!!Уверена,они у вас будут!!!
Гость
26 января 2021, 11:05
Голосую за Алину Степаненко!!!!
Гость
26 января 2021, 11:10
Регина и Алина по фото.
Гость
26 января 2021, 11:49
Валерия Гудалина самая, самая.
Гость
27 января 2021, 10:54
Голосую за Кнару, самая самая